Новости
 

Боатенг: «Роналду — один из лучших игроков в мире»

19.04.2017, 00:58

Защитник «Баварии» Джером Боатенг прокомментировал поражение мюнхенцев от «Реала» в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов — немецкий клуб выбыл из турнира:

«Мои мышцы перенапряжены — непросто противостоять быстрым нападающим „Реала“.

Думаю, в целом мы сыграли хорошо. Покидаем турнир с высоко поднятыми головами.

Роналду — один из лучших игроков в мире».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Боатенг Джером, Криштиану Роналду
Матч: Реал 4:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AntonioForaldo
19.04.2017, 09:47
Показать
AshleyRose
AshleyRose
ответ Jonny Verona (раскрыть)
19.04.2017, 08:20
Да, Роналду вообще дно, всего то 5 раз ногу подставил) то ли дело великий Левандовский, на которого молились все фанаты Баварии, но почему то забыли покритиковать после матча, ведь все помои вылились на арбитра.
  1
Jonny Verona
Jonny Verona
ответ NGY (комментарий удален)
19.04.2017, 04:56
А что сделал Рон!? 4 из 5 голов в большинстве ни одной обводки и нормальной передачи. Поставь на место Роналду любого более мне сильного ЦН и было бы одно и то же.Тот же Роббен в свои 33 играл куда лучше, но увы все ведутся на голы , любые голы.
  0
Die Roten
19.04.2017, 03:46
почему такой отрывок из интервью?

а где слова про странное судейство?
про то что 11 на 11 бавария могла бы пройти в полуфинал?
эх
  0
F-50
19.04.2017, 02:47
Вообще приятно было смотреть,были нюансы,но играли спортсмены,как проводили Алонсо,как жали руки и обнимались после игры!)У всех хорошие впечатления,хотя вон судя по статьям у кого то все же бомбит....!))
  1
рус фан
19.04.2017, 02:15
Два гола Криштиану забил чисто, а офсайдный на совести бокового, Боатенг в Бундеслиге не противостоит таким игрокам как Роналду, Модрич, Бэйл и др. в итоге два поражения из двух.
  1
XimeRajke
XimeRajke
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.04.2017, 01:23
нет, но это состояние, лицо тяжело описать словами
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ XimeRajke (раскрыть)
19.04.2017, 01:21
А что с ним? Он плакал что ли?
  4
95-shishani-95
19.04.2017, 01:20
Согласен! Хоть и не скоростной!
А вот Асенсио, он вообще супер игрок! Я это не из-за его гола, а из-за того, что он делает на поле! И Иско тоже супер игрок! Асенсио намного полезнее Бэйла! Бэйла надо продать, пока дают большие деньги! И купить Азара и Дибалу!
  3
FERIS
19.04.2017, 01:13
Вот это я понимаю адекватный мужской поступок,признал поражение и лучшего игрока матча.
Не то,что нытики из каталунии.
  8
XimeRajke
19.04.2017, 01:11, ред.
Мог бы постить изображения, запостил бы момент с Ламом после разгрома в овертайме. На него болельщику Баварии смотреть невозможно, как будто тебе душу жгут в этот момент.
  1
RDeanW
19.04.2017, 01:09
хорошо сыграли? ни одного гола с игры. угловой, пенка, автогол. это хорошо?
  5
Т07
Т07
ответ ABRAM995 (раскрыть)
19.04.2017, 01:09
Он Бразилец бро, а они с рождении техничние игроки, Дани Алвес, Кафу, Роберто Карлос, Тиаго Сильва...
  2
Даурен Нуртай
19.04.2017, 01:09
Показать
Т07
19.04.2017, 01:07
Показать
ABRAM995
19.04.2017, 01:06
Роналду, который отгрузил 5 мячей в двух матчах- это понятно) Но вот каков Асенсио! Просто бриллиантовый талант, всего сыграл минут 40, но за это время- гол+ пас! Ну и Марсело сегодня был невероятен, реально хз как он с такой техникой вообще защитником стал)
  33
Т07
19.04.2017, 01:06
Показать
Kонор МакГрегор
19.04.2017, 01:03
Вот он красавец...
  3
M4J35
19.04.2017, 01:03
Крут!
  0
valeron4321
19.04.2017, 01:02
Боатенг, мужик! Ни слова о венгре в судейских трусах)
  1
ANTERRS TV
19.04.2017, 01:01
Тут просто без слов. Роналду лучший!!!
  1
вхсо 111
19.04.2017, 01:00
Ошибаешься Джером, на данный момент он лучший при том официально!)
  3
Balalak
19.04.2017, 01:00
Боа, ты чего? И так все горит!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт