Новости
 

Пике после гола Роналду из офсайда: «...»

19.04.2017, 00:50

Защитник «Барселоны» Жерар Пике быстро отреагировал на событие, произошедшее во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией».

Второй гол нападающего Криштиану Роналду в данном поединке был забит из офсайда, но, тем не менее, был засчитан судейской бригадой под руководством Виктора Кашшаи.

Судя по всему, Пике дал всем понять, как он оценивает работу арбитров в данном матче.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пике Жерар, Криштиану Роналду
Матч: Реал 4:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мясорезка
20.04.2017, 03:18
Лучше бы он так писал когда против ПСЖ дома играл)
  0
Aaron Cross
19.04.2017, 18:48
Интернетный петушок, как же его жаль... Лучше бы он о своей команде думал....
  0
Вадим Чех
Вадим Чех
ответ michae1_3allack (раскрыть)
19.04.2017, 18:46
баллак помнит ...он тогда замало не отмуд..хал этого скандинава....
  0
Funny_Smailik
19.04.2017, 16:41
Этот ролик лучше многоточия выражает общее мнение :)
  0
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ Sclar (раскрыть)
19.04.2017, 15:06
бы мешает
  1
fantazior
fantazior
ответ Baggio R. (раскрыть)
19.04.2017, 14:57
Почитай правила футбольные, атака игрока без мяча это прямая КК
  0
fantazior
fantazior
ответ Lux Delux (раскрыть)
19.04.2017, 14:53
Показать
jeyone
19.04.2017, 14:47
Сказал чел, после позорного судейства в матче с ПСЖ
  0
Sclar
Sclar
ответ AntonioForaldo (раскрыть)
19.04.2017, 14:33
Не было бы этого гола и игра развивалась бы по совсем другому сценарию.
  0
michae1_3allack
19.04.2017, 11:36, ред.
Твиттермэн, вспомнил бы судейство Эвребе и как ручонками своими в штрафной играл!
  2
Алмас Джинджолия
19.04.2017, 10:54
Да, как болельщик Реала могу с уверенностью сказать что судья испортил игру. Почему он не удалил Видалья за нос Каземиро?! Удали тогда и никаких вопросов. Пенальти был лично для меня сомнительным, как и а эпизоде с падением Каземиро. Но если даешь за первое пенальти, тогда давай и за второе. Офсайд у Роналду ну просто очевиднейший, как судьи могли его проморгать...
Конечно рад за команду, но осадок остался.
А болельщикам Барселоны лучше не обсуждать работу судей или уж объективно тогда.
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ Nazi (комментарий удален)
19.04.2017, 10:45
О пенальти говорил тот, кому я ответил до того, как ты влез
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Lux Delux (раскрыть)
19.04.2017, 09:56
Это что за юмор второклассника?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Nazi (комментарий удален)
19.04.2017, 09:54
Суть не в том, можно бить или нет, а был ли пенальти. Да и не красная, а желтая. В 1/4 финала на Евро2008 в матче Россия-Голландия был такой случай, Колодин, имея горчичник, сбил игрока соперника и получил вторую желтую, но оказалось, что случилось это после того, как мяч покинул поле, и судья свое решение отменил
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Lux Delux (раскрыть)
19.04.2017, 09:50
Нет, конечно, все ровно.
  0
AntonioForaldo
19.04.2017, 09:24
Да даже гол из офсайда, - это ничего не меняет, все равно после этого 2 гола забили.
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ FROBI (комментарий удален)
19.04.2017, 09:08, ред.
Пенальти там не было, так как Маскерано сбил Ди Марию после того, как тот нанес удар мимо ворот. Ни на что это падение уже не влияло. Вот так-то
  0
Старлей84
19.04.2017, 09:06
Показать
Lux Delux
Lux Delux
ответ Hayden (раскрыть)
19.04.2017, 08:46
обоснуй) просто обоснуй) привязываю тебя к пункту № 3))
  0
Lux Delux
Lux Delux
ответ самуил кац (раскрыть)
19.04.2017, 08:44
Я не буду давать прогнозов на завтрашний день)) и на сегодняшний вечер тоже) я просто излагаю своё мнение!) надеюсь никого не обидел)
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Lux Delux (раскрыть)
19.04.2017, 08:38
Эка, ты сегодня разошелся !Ну пиши, пиши, завтра-то молчать придется !
  0
Vamos
Vamos
ответ neomessi (раскрыть)
19.04.2017, 08:36
Айтейкин +Барса=1\4
  1
Hayden
19.04.2017, 08:36
Он то куде лезет со свооим Айтекином.Молчал бы в тряпочку.
  1
Lux Delux
Lux Delux
ответ FROBI (комментарий удален)
19.04.2017, 08:33
Вот я о чём и говорю - по моментам там баланс) поставил бы Айтекин пенальти за каждую руку в штрафной и по карточке - ПСЖ поехали б домой после первого тайма.)
  0
Lux Delux
Lux Delux
ответ FROBI (комментарий удален)
19.04.2017, 08:30
Веббер... А что если б Иньеста не забил?хтем более это был гол не спорный), что тогда?) Челси радовалось бы и все забыли) Просто большинству не нравится Барса) просто завидуют болельщики других клубов и всё)
  0
Lux Delux
Lux Delux
ответ FROBI (комментарий удален)
19.04.2017, 08:27
Чем докажешь, что школота?)) отож сиди и лайкай яички Роналду в твитере), а тут о футболе говорят. Бывает всё)) Ливер значит может 4 гола отыграть, а Барса нет?)) Посмотри матч) а потом ещё раз)
Воняешь так, будто бы Айтекин сам ходил забивал и засчитывал Барсе) так в чём твоя логика?) под какой пункт ты подходишь?)
  1
Lux Delux
Lux Delux
ответ самуил кац (раскрыть)
19.04.2017, 08:22
Реал + Виктор Кашшаи = полуфинал и Вите Кашкаи...Ниссан... за нейтралитет)
  0
Lux Delux
Lux Delux
ответ FROBI (комментарий удален)
19.04.2017, 08:17, ред.
Айтекин красную не давал, хотя двое из ПСЖ её заслужили каждый дважды) и руки были дважды в штрафной зоне а пенальти за них не было) там был баланс - как не крути) обсёр Барсы с Айтекином может делать только :

1) Ненавистник Барсы, который не смотрел матч)
2) Ненавистник Барсы, который болеет за Реал)
3) Жертва этого бредового мейнстрима, который хоть на Соккере может собрать лайков больше, чем в ВК под аватаркой пользуясь этой темой
  0
Lux Delux
Lux Delux
ответ Zidane.5 (раскрыть)
19.04.2017, 08:09
Ну конечно, с вашим "вкладом" в футбол в этом сезоне...))
  0
AmIIIeR89
19.04.2017, 07:21
И это говорит игрок команды, после игры которой имя Эвребе стало нарицательным
  2
Zidane.5
19.04.2017, 07:01
Сегодня кто то вылетеит из ЛЧ и будет смотреть матчи по телевизору.))))
  3
An Jo
19.04.2017, 07:00
Показать
Лондонизблу
19.04.2017, 06:58
Уж кому кому, но только не игрокам Барселоны открывать свой рот насчет судейства. Даже если настолько очевидные ошибки.
  1
DadGods
19.04.2017, 06:54
Пике, прежде чем комментить чужие матчи, необходимо пересмотреть свои!
  2
самуил кац
самуил кац
ответ neomessi (раскрыть)
19.04.2017, 06:46
Айтекин + Барселона =1/4 ЛЧ !
  1
самуил кац
19.04.2017, 06:37
Резвится парень перед вылетом !
  1
112910415
19.04.2017, 06:17
довольно круто
  0
neomessi
19.04.2017, 05:37
Кашшаи + Реал = 1/2 финал ЛЧ
  2
Ислом Хамраев
19.04.2017, 05:10
отлично а Кашшаи болеет за реал , отлично сыграл помог команде вывести реал
  1
Шишанутый
19.04.2017, 04:49
Бомбежка мужа Шакиры несомненно радует. Ему только и остается что смотреть матчи Реала по ТВ ведь его клуб сегодня уже офицально вылетит.
  1
амурец
амурец
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.04.2017, 03:19
а четвёртый судья сам забил?
  2
Санчо Панса
19.04.2017, 02:54
Хоть бы порадовался за своего экс-напарника по Ман.Юнайтед! Жерар такой Жерар) С его настроем, я не удивлюсь, если он станет президентом Барселоны! Президентом - троллем и шутом)
  4
АлексейИ
19.04.2017, 02:27
Судьи два раза ставили в ворота Реала сомнительные пенальти, так что про подкуп судей не может быть и речи. Бавария играла слабо
  3
Madridist-m
19.04.2017, 02:21
Где твиты Пике во время геройства Айтекина?
  6
La-Liga
19.04.2017, 01:53
Показать
MRHM-1988
19.04.2017, 01:48
Показать
nulll
nulll
ответ ABRAM995 (раскрыть)
19.04.2017, 01:42
нырнул Робин как заправский дельфин, но контакт был
  3
Kонор МакГрегор
19.04.2017, 01:33
пикеша тот еще лицемер)) про матч с ПСЖ молчит..Про левый пеналь на Карве тоже молчал))
  3
Doston Abidov
19.04.2017, 01:31
завтра он точно нечо не будеть писать
  0
RonReal
RonReal
ответ Kavaro (раскрыть)
19.04.2017, 01:28
Особенно хорош тот ролик, когда Роналду пяткой перебросил мяч через это полено и забил гол в супер кубке Испании!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт