Новости
 

Хет-трик Роналду выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

19.04.2017, 00:14

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» в дополнительное время решил вопрос выхода в полуфинал турнира, обыграв «Баварию».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Бавария» – 4:2 (0:0; 1:2; 1:0; 2:0)
Голы: Роналду 76, Роналду 104, Роналду 109, Асенсио 112Левандовски 53 (пен), Рамос 78 (авт)
Первый матч: 2:1

«Реал»: Навас, Начо, Марсело, Карвахаль, Рамос, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 114), Иско (Васкес 71), Роналду, Бензема (Асенсио 64).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Хуммельс, Алаба, Лам, Видаль, Алонсо (Мюллер 75), Алькантара, Роббен, Рибери (Коста 71), Левандовски (Киммих 88).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Видаль 5, Каземиро 40, Алонсо 70, Хуммельс 75, Роббен 101.
Удаление: Видаль 84 (вторая желтая).

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 4:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mphuZ
mphuZ
ответ Roy Harper (раскрыть)
19.04.2017, 03:19
второй офсайд был, но боковой тупо не добежал и поэтому не сумел его зафиксировать
  0
Roy Harper
19.04.2017, 03:11
Итакс, посмотрел обзор, напишу уж, что думаю. Начнем. 1 тайм - Нойер тащил.
2 тайм - пенальти, все -таки он был, Каземирыч наступил Роббену на ногу и уронил. Первый мяч Рона - чистый, не придраться. Обидный автогол, выводящий команды в плей-офф. Удаление Видаля на моменте, где он НЕ нарушал правила. Но чилиец просто доигрался, грубо говоря. Второй мяч Рона - из оффсайда, причем нехилого такого. Третий мяч Рона - всё по правилам, ну во время пердачи колено его было ближе к воротам, так что, уже оффсайд чтоль? бред. Корпус был строго на линии, да даже ступня поднятой ноги на линии была. Четвертый мяч Асенсио - просто изумительно все молодой испанец сделал. Надеюсь, будет расти и прогрессировать так дальше. Будущее Реала) Итог. Уберите бомбящие 2 гола Роналду и что получаете -2-2: чистый первый гол Рона, шикарный проход и гол Асенсио - пенальти и автогол Рамоса. Думаю, очевидно, какая команда сильнее. По итогам 2 встреч 4-3 в пользу Реала. Всем спасибо, кто прочел. Что же будет на Кам Ноу, жара жарищааа)
  3
da da da
da da da
ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
19.04.2017, 02:55
и что?давай удалять игрока соперника и засчитывать голы с оффсайдов?))ахаххаха
  0
da da da
19.04.2017, 02:54
я до сих в шоке от увиденного конечно,это матч наверно встанет в один ряд с матчами вроде Италия-Корея и Испания-Корея))
  0
Санчо Панса
19.04.2017, 02:50
Невероятный матч! Жаль, что не удалось его глянуть в прямом эфире в силу большой разницы во времени....Все решилось в дополнительное время) Оба клуба играли в практически оптимальных составах и показали высочайшего качества футбол! Рон есть Рон) Когда он в форме и в порядке, то это машина по забиванию голов! Всех болельщиков первого клуба Мадрида с очередной победой и с выходом в полуфинал ЛЧ) Ученик в итоге снова переиграл своего учителя!
  5
Правнук Кутузова
19.04.2017, 02:33
Началось оффсайд, удаление, Бавария ничего не может забить с игры и она по вашему достойна прохода дальше???
  0
АлексейИ
19.04.2017, 02:30
С победой Реал! Все же рано встретились эти суперклубы, им бы финале играть.
  1
рус фан
19.04.2017, 02:25
В эль классико либо победа Реала, либо ничья которая не в пользу каталонских, надеюсь так будет.
  0
рус фан
19.04.2017, 02:23
Показать
Шишанутый
19.04.2017, 00:16
Роналду и Реал лучшие! Кто там сомневался в Роналду, фаны Баварки вы где?!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт