Новости
 

Черчесов: «У „Спартака“ есть всё, чтобы проявлять себя и на международной арене»

18.04.2017, 19:11

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поздравил «Спартак» с днем рождения. Сегодня «красно-белым» исполнилось 95 лет.

«Очень хочется, чтобы был сделан последний шаг на пути к чемпионству. У „Спартака“ есть все, чтобы проявлять себя и на международной арене. Мы в свое время трижды останавливались в шаге от еврокубков. Хотелось бы, чтобы то, что нам не удалось, сделало другое поколение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Спартач из Питера
19.04.2017, 14:06
проявим!
  0
Иван Барсков 1
19.04.2017, 13:08
Да федун купил все.
  0
isamsn
19.04.2017, 12:14
Как можно рассуждать о международной арене на фоне провального Чемпионата Европы, бездарной игры нынешней сборной, нулевого рейтинга собственного чемпионата и упомянутого клуба набравшего 0,5 бала в еврокубках.
  0
Василий Тумакин
19.04.2017, 10:22
Зависть к Спартаку от других недокоманд кидается в глаз.
Даже если зенит и ЦСКА объединятся в одно целое, то все равно это образование даже не будет равноценно 1/2 от Великого клуба Спартак.
  0
Germann
19.04.2017, 10:15
Не будет в Спартаке стабильности... В этом сезоне чемпионство скорее всего - дожмут. А вот со следующего начнутся обычные для Спартака - провалы... Вот пусть мне ответят на чем держится нынешнее относительное стабильное состояние Спартака? Я думаю вряд ли кто то - ответит однозначно... А означает это - что по существу то никто этого и не знает. По сему - то незнамо что чудесным образом появившееся из ниоткуда после ухода Аленичева на сегодняшний момент даже - и не определено и не классифицировано... Никто не знает - в чем феномен нынешнего Спартака...??? И это так. Поэтому рассчитывать что такое состояние команды - всерьез - надолго - и никуда не уйдет - не приходится...
  0
LOKis09
19.04.2017, 10:12
Нет у нас команд способных проявить себя в еврокубках... НЕТ!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.04.2017, 10:10
Показать
ОЛЛС
19.04.2017, 09:50
Во всяком случае игра в ЛЧ будет настоящей проверкой для подчинённых Массимо Карреры.
  0
Винсент Вега
19.04.2017, 09:44
Показать
Doping87
19.04.2017, 07:11
Если Спартак продаст летом Промеса, на какой стадии вылетит из ЛЧ? Ответ: как только попадется команда уровня АЕК. То есть сразу.

P'S: Мы это уже много раз проходили.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.04.2017, 01:12
Показать
Ed_Magic
19.04.2017, 01:05
Вылетят в первом же круге !!!!!
  0
Христенко Илья
18.04.2017, 23:01, ред.
НЕ беда, что Спартак регулярно попадает в ЛЧ - 1:18. Зато играет интересно, атакующе, в романтичный футбол. Вот в ЛЧ снова увидим его интригующую игру. Счёт совершенно не важен. Важно интересное участие.
  0
ivany4
ivany4
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.04.2017, 22:51, ред.
Ты забыл добавить свое коронное:
А мне все по-барабану, я болею за Зенит!!!
  2
ivany4
ivany4
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18.04.2017, 22:49
Привет Саныч!
Так в том-то и дело. Купили детишкам чашку для развлечений. вот ей все неудачи и прикрывают.))
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ivany4 (раскрыть)
18.04.2017, 22:46
Иваныч,привет.
Там бесполезно.
Там запылённая еврочашка всё перевешивает..
  4
sir-5
18.04.2017, 22:46
Очень смешно.Спартачам понравится.
  0
drug01
18.04.2017, 22:45
Пусть они проявят вначале в сборной и после будешь делать выводы и дальнейшее планирование ! Посмотрим как они будут играть на три фронта????
  2
ivany4
ivany4
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.04.2017, 22:42
Я думаю в финале Спартак будет играть или с англичанами, или с немцами.
Барса скорее всего возьмет перерыв года на два.
  2
747-Псков
18.04.2017, 22:41
Читаю комментарии и диву даюсь!!)) Про несусветную чушь о том что Спартак тянут судьи писать много не буду... всё это истерические и бездоказательные сопли .. школьников ещё не окрепших ментально! Если из пишуших эту ересь есть взрослые.. состоявшиеся люди.. то я вам сочувствую!! Что касается разговоров о будущих позорах в еврокубках.. то у меня возник вопрос.. а какое собственно ваше дело? Спартак в одну каску тащил на себе бремя российского футбола все 90-е.. и никогда помощи себе ни от кого не искал... а по сему и спрашивать вашего мнения о нашей будущей игре в европе мы не собираемся!!! Что касается разговоров типа...Свиньи вы что голову подняли?.. я вам больше скажу мы её и не опускали НИКОГДА!!! да бывали разные времена.. и побед и поражений.. но НИКОГДА запомните.. Спартак не опускал голову!!! И уж не вам нам об этом говорить... если не хватает сообразительность достаточно взглянуть на эмблему клуба Спартак.. и пересчитать звезды над ней... а дальше можно начинать свою песню об картонных чепионствах.. о бромантане... больше я думаю вам сказать нечего... а по существу тем более!!!

Сегодня я от всей души поздравляю всю нашу большую Красно-белую семью с юбилеем... хочу поздравить всех всех.. от Л.А.Федуна до мальчишек занимающихся в академии Спартака...в общем всех всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Ну и конечно всю нашу КБ торсиду с 95-летием!!! Мы ещё повоюем!!!

  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.04.2017, 22:40
Показать
ivany4
ivany4
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.04.2017, 22:38
Не выиграл. А был ему подарен, в честь 65 летия Романова(первый секретать ГК партии Ленинграда)!
  2
ivany4
ivany4
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.04.2017, 22:36
Короткая же у тебя память, как у девочки!))
Третий раз спрашиваешь про возраст. Мы уже выясняли, я старше тебя.
Да разве в возрасте дело. Для ведения беседы, нужно желание. Для пустомели достаточно писать и говорить всякую чушь, без аргументов. Ты как хохлы на майдане, только кричать и прыгать. А подумать некогда.)
Ты еще скажи что Кержаков воспитанник академии Зенита!))
  3
sergmore
18.04.2017, 22:31
Просто Вам всем завидно, а это плохие качества ныть и завидовать. Пишите дальше всякую хрень, но вам и второго места не видать.
  0
ivany4
ivany4
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
18.04.2017, 22:30
Мы тоже помним.
А еще помним 6 из 6!!!
И что?!
  1
ckori
ckori
ответ Супервайзер (раскрыть)
18.04.2017, 22:28
Товарисщ-где это у Спартака европейский футбол?Как быстро вы всё забываете!Ну напомню с Оренбургом-это сверхевро!А раньше еле еле по 1-0,но молодцы выкорабкались
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.04.2017, 22:27
Показать
ckori
18.04.2017, 22:24
Да у нас у всех кто выступал в Европе тоже всё было?Но наша игра совсем далека от приличных команд!
  0
ivany4
ivany4
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.04.2017, 22:24, ред.
Тогда тебе надо написать достижения своей команды и Спартака в табличку. Год начала успехов своей команды возьми со "стрелки", а Спартака с даты празднования сегодняшней даты.
Да и еще, когда будешь писать про еврокубок, не забудь указать, почему вдруг Газпром в этом же году стал спонсором ряда европейских клубов, например Шальке 04. И какое разбирательство было по этому вопросу?
И уж если говорить о заслугах, то похвались, какой крутой стадион построил себе клуб?!
  1
ivany4
ivany4
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.04.2017, 22:08
Ну ты напиши еще, что и у ФИФА крышу снесло.)
Даже они поздравили Спартак с 95-ти летием!!
Что-то не припомню таких слов в адрес команды с берегов Невы.)))

FIFA.com ✔ @FIFAcom
🎉🔴⚪️ Happy 95th birthday to Spartak Moscow!

Last year, @FIFAWorldCup Magazine profiled the club

Watch🎥➡️ http://bit.ly/2pdez8C
16:35 - 18 Apr 2017
  1
Женя Гинер
18.04.2017, 22:05
а что у него есть кроме Помеса?
  0
patra
18.04.2017, 22:05
Смотрю Реал-Бавария, такое ощущение, что стадион меньше, а игроков больше. Нам до них еще далеко, кто бы не был чемпионом.
  0
Jeck Denielse
18.04.2017, 22:03
Всё.........
"Нью-Васюки" стартовали........))))))

Сейчас главная проблема - это состав на следующий полуфинал ЛЧ 2017/2018 с Баварией......Кутепов против Левандовски.....у поляка нет шансов.....

За последние 3 дня я стал почти убеждён,что футбол придумали в Таравсовке,что сборная из Реала,Барсы и Баварии не сможет обыграть Спартак ни при каких условиях и что Месси,Роналду и Обамеянг в мае разорвут контракты ради возможности хоть изредка выходить на замену Зе Луишу и Адриано.......

Никогда ещё на сокккере не было столько юмора от людей говорящих всерьёз..........
  0
Russian_spb
18.04.2017, 22:01
стадион есть, тренер есть, команда есть, болелы никуда и не пропадали...
надеюсь на успешный поход в европу)))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
18.04.2017, 22:00
Ну чего ты себе рвёшь одно место ! Если их обыграли , то вы были сильнее и я это признаю ! Но это было тогда , а не сейчас! Боюсь, с такой игрой как сейчас ,вы и АЕК и САНКТ ГАЛЛЕН не пройдёте !
  1
RDeanW
RDeanW
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.04.2017, 21:56
первый сезон, чемпионат россии 2016/2017
устраивает ответ?)
  2
KAFA2525
18.04.2017, 21:52
Ожидаем очередного вылета в первом же туре от условного Кипра..
  1
RDeanW
RDeanW
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.04.2017, 21:48
а еще так любимые ими эксперты с нтв сказали, что в игре с локо (1:1) спартаку чистую пенку на зе луише не дали) они про это молчат)
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
18.04.2017, 21:47
опять извращение фактов) сравнивай соперников на одном турнирном пути

1/2 куефа от спартак - аякс (годом ранее играл в финале лч, второй раз подряд, одну взял) и интер
победа в куефа от цска - партизаны и осеры, ни одной победы в плейофф на выезде
  2
Альфи
18.04.2017, 21:40

---------------------------------------------------------------------------------
no comments
  0
laziale
laziale
ответ Супервайзер (раскрыть)
18.04.2017, 21:38
Бердыев почти всегда играет через автобусы и именно его команды хорошо проявили себя в еврокубках. Моуринью когда ЛЧ брал с Интером тоже через автобус играл.
Не всё так однозначно.
  1
RDeanW
18.04.2017, 21:36
цска - краснодар: 14800 зрителей
цска - уфа: 9800 зрителей
цска - амкар: 7200 зрителей
цска - рубин: 8900 зрителей
цска - оренбург: 5000 зрителей
цска - урал: 7000 зрителей
цска - томь: 11000 зрителей
цска - крылья: 14000 зрителей
цска - ростов: 15000 зрителей

да даже на зенит 26800 из 30000 - не аншлаг!! на зенит!!

как?!! как???!! новейший комфортабельный стадион, на котором играет действующий чемпион страны!! обладатель кубка уефа!!! как?! может все-таки народ что-то знает и его не обманешь трехэтажным автобусом и картонными трофеями?
  2
Алексей Коротеев
18.04.2017, 21:34
А с какого, вообще, перепуга ты и тебе подобные, вбил себе в голову , что Спартак поставил себе цель - перепрыгнуть ваши с Зенитом достижения в Еврокубках ? Как будет , так будет ! Мы примем любой результат своей любимой команды ! В футболе всякое бывает ! Вам с Зенитом тогда просто по футбольному повезло - сильный состав , сильный тренер , недостаточно сильные оппоненты , вот вам и кубки , молодцы ! Но даже вы не можете отрицать , что в этом сезоне Спартак выглядит предпочтительнее всех !!! Поэтому ваше вяканье сейчас выглядит просто глупо , а вы просто ЖАЛКИ ! А говоря простым языком - вы в ..ОПЕ !!!!!!!!!
  3
Victor20500
18.04.2017, 21:33, ред.
Победу хорошим парням из Ростова!Спартаку семь шагов проигрыша!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.04.2017, 21:29
это мой любимый аргумент против лидерства спартака)) в таких случаях открываем таблицу прошлых лет за 23 тура и ищем что-то в пользу слабости соперников спартака сейчас. а ничего и нет:

2016/2017: 2 место - 44 очка, 3 место - 43 очка
2015/2016: 2 место - 45 очков, 3 место - 43 очка
2014/2015: 2 место - 47 очков, 3 место - 43 очка
2013/2014: 2 место - 47 очков, 3 место - 43 очка
2012/2013: 2 место - 47 очков, 3 место - 43 очка

и тд и тп) да, второе место чуть больше, но третье всегда стабильно) так что эти липовые аргументы вообще ни о чем)
  1
Всехначистуюводу
18.04.2017, 21:29



А отдельные Чудилы пусть завидуют))))
  1
Блоссия
18.04.2017, 21:27
Осталось семь шагов и важно пройти их уверенно, не вглядываясь в турнирную таблицу.
Ибо если получится, то соперники в Европе будут сильные, а скидок нам никто делать не будет.
Станиславу Саламовичу спасибо и поздравляем его с днем рождения Спартака! 10 лет из своей вратарской жизни он был связан с командой.
  7
Red blu
Red blu
ответ RDeanW (раскрыть)
18.04.2017, 21:19, ред.
Показать
RDeanW
RDeanW
ответ Red blu (раскрыть)
18.04.2017, 21:18
Показать
Red blu
Red blu
ответ RDeanW (раскрыть)
18.04.2017, 21:16, ред.
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт