Энрике: «Задача „Барселоны“ — забить пять мячей „Ювентусу“»

18.04.2017, 16:13

Рулевой «Барселоны» Луис Энрике отметил, что в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» его команде нужно отправить 5 мячей в ворота итальянской команды. Игра в Турине завершилась победой «бьянконери» 3:0.

«Нынешний расклад немного похож на ответный матч с ПСЖ, но сейчас нам в теории нужно забивать меньше. Вместо четырех мячей надо отыгрывать три, но я думаю, что у „Юве“ будут свои шансы, поэтому задача „Барселоны“ — забить пять голов.

Если удастся забить быстрый гол, то при поддержке „Камп Ноу“ может случиться и второй, и третий.

На данный момент нам нечего терять. У „Барселоны“ только один выход: атака, атака и еще раз атака. Болельщикам я бы советовал не уходить после 80-й минуты, вы наверняка что-то пропустите. Впереди еще одна ночь, чтобы сотворить историю».

18.04.2017, 18:38
Хотя бы 1 забейте и спокойно вылетите в четверть-финале как обычно.
18.04.2017, 18:20
Четыре Буффону пропускать случалось,но пять....
  5
Джон Смит 1
18.04.2017, 18:15
Мы всей душой поддержим, только Вы давайте не забивайте. И контрольный в голову проигрыш на Бернабеу, чтобы болельщики Барселоны опять уходили с 80-й минуты. ((:
  0
Fury_Pitt
О чем думает этот человек, давая такие комментарии.
18.04.2017, 18:06
Лучшему киперу последних 10 лет 5 мячей ? ) Ну -ну )

Не затем Буффон сделал себе имя и карьеру великого,
чтобы пропускать пять мячей даже и от Барсы. Фентези )
18.04.2017, 17:59, ред.
Смешно;) Кьелини со смеху мышцы на животе потянул ;) Знаете почему Юве возмет эту лигу? Потому что ониочень близки к этому и Буффон явно достоин медали Лч потом и на покой можно.
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ ali-4-all (раскрыть)
18.04.2017, 17:59
Ещё один "сказочник", сам небось в такой бред не веришь))
  1
ALBA BARCELONA 21
18.04.2017, 17:56
Хотел бы,чтобы Реал забил сегодня 5 мячей в ворота Баварии,чтобы фаны-каталонцы забросали Энрике и Бартомеу крысами,как сегодня фаны сделали это у какой то команды.
18.04.2017, 17:48, ред.
Пропустили 7 мячей в двух играх от ПСЖ И ЮВЕ ,не забили ни ОДНОГО МЯЧА и еще физрук балаболит.
Ни одного гола не смогли забить на выезде,даже Малаге в последних играх и пропустили у себя два от Сосьедада.
Прошу болелов Барсы не настраивайтесь на выход в 1/2финала,а то после игры будет у всех шок,поэтому просто смотрите игру,как физрук в очередной раз опозорится,так спокойнее всем.
Конечно буду очень рад,если пройдут но не пройдут и победят минимально,если победят.
Этот сезон провален во всех фронтах а Кубок Испании,как говорят у нас -ЧАНДА.
  0
Kaiser ---
18.04.2017, 17:47
После того как назначили Куйперса,Энрике заговорил увереннее.
18.04.2017, 17:40
Значит то что Игуаин убежит и забьёт - Энрике принял как данность.......
18.04.2017, 17:33
Пять мячей Ювентусу? Вообще то это что-то из области фантастики! Барселоне, кстати, хватит и четырех безответных. Значит точно понимают, что обязательно пропустят)
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ ron 80 (раскрыть)
18.04.2017, 17:32
Хе, раскатал губень)) хоть бы за матч барсы против Юви переживал, а ты ещё за два, не тресни))
ron 80
Мы всей душой поддержим ,вы только давайте ,забивайте.....Почин Бавария сегодня должна сделать....ну и вы контрольным в голову , что бы в Эль Класико на Бэрнабэо мадридские болельщики вновь аплодировали игрокам Барсы.....
  0
rubinovyi2
18.04.2017, 17:27
Вместо четырех мячей надо отыгрывать три....
Полегчало?))))
  0
Karkaz
18.04.2017, 17:24, ред.
Такая же песня, как и с ПСЖ. Я буду долго ржать, если Юве в штаны наложит и Барса пройдёт дальше и не важно при каком судействе))
  1
Ruswin
18.04.2017, 17:24
Задача Ювентуса- спустить плакс на Землю!!!
  6
sir_Alex
18.04.2017, 17:21
Это нереально.
  9
100%убежден,что Ювентус забьет два мяча а потом ты физрук Энрике забей хоть пять.
Причем тут атака,когда защита дыра у тебя,как у Бори Моисеева.
  5
вхсо 111
Энрке, да, чудеса бывают, вон Айтикен к одному чуду свисток приложил, но с Юви такое не прокатит. Может и выиграет барса но туринцы нужный счёт для себя сделают.
  4
moskwa 09
18.04.2017, 17:17
если только будет удаление и тут же пенальти в ворота юве,тогда может три забьете
Закамбэчить от Юве будет архисложно.
Ну они поставят оборону в 2 ряда и пустят Игуаина одного пастись в центре поля, чтобы караулил отскоки.
  0
greck
greck
ответ Игорь Волков (раскрыть)
18.04.2017, 17:04
нет 2-3 будет мало...надо пять-шесть пенальти...Буфонище половину возьмет...
  1
Agro1987
18.04.2017, 17:01
Наивная Барселона. Вы хотя бы 2 гола попробуйте нам забить, хотя бы 2, не больше, и при этом ещё и не пропустить)) бугагагагаг.....)))
18.04.2017, 16:51
Если судья поставит 2-3 пенальти, то почему бы и нет.
  0
Logаn
18.04.2017, 16:50
Задача Айтекина помочь своей команде еще раз..Но в этот раз миссия невыполнима!!!
  1
PauloDibala
18.04.2017, 16:49
Луис Энирике:

Цитата:Болельщикам я бы советовал не уходить после 80-й минуты, вы наверняка что-то пропустите.

Я бы дал уточнение, что именно они пропустят, в прямом и переносном смысле.

Гол от Ювентуса, который выведет Ювентус в полуфинал.
  3
Deville
Энрике хорошо сказал, после 80 минуты не расходимся, видимо опять начнется судейский беспредел.
  0
удав
18.04.2017, 16:46
энрике похоже уже знает,что судьям занесли бабосиков, и даже время преступления знает=)