Новости
 

Бубнов: «Для меня Каррера лучше Слуцкого»

18.04.2017, 09:25

Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, что итальянский тренер «Спартака» Массимо Каррера ему более симпатичен, чем бывший наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.

«Для меня Каррера лучше Слуцкого. Потому что итальянец был игроком и играл в „Ювентусе“, а это имеет значение для тренерской карьеры.  У Карреры еще хорошие учителя были и под хорошим тренером работал. В общем, итальянец мне более симпатичен».

Завтра Слуцкий в эфире «Матч ТВ» прокомментирует матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Ювентус».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Слуцкий Леонид, Бубнов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
19.04.2017, 09:02
Однозначно
  0
KURUM
18.04.2017, 21:39
Слабый всегда тянется к сильному..
  0
Stormtrooper-26
18.04.2017, 18:54
Показать
нечитайло
18.04.2017, 16:02
у каждого свои предпочтения
  0
skiros
skiros
ответ 145532 (раскрыть)
18.04.2017, 15:21
Гинер всё что можно вбухал в стадион. На стабильности конечно это очень сказалось. Да ещё и болелы постоянно на него гнали(как быстро все забывают хорошее). Мне кажется он просто эмоционально не мог больше такое терпеть. И конечно хотелось бы стабильный Спартак. Конкуренция ещё никому не вредила. Просто изначально высказывание Бубнова как всегда без логики.
  0
145532
145532
ответ skiros (раскрыть)
18.04.2017, 14:54
Верно ,но и у цска не было по сути 3 поражений подряд ,появилась стабильность у Спартака ,у того цска постоянная стабильность ,причём состав притёртый ,как семья уже . Особых перестановок не надо ,костяк постоянный ,менять мало что нужно ,хотя ,мне кажется Слуцкий понимал ,что нужны Цска большие перемены и ушёл (атаку усилять надо ,оборона стареет ),в Цска ожидался спад ,выжимать из минимума максимум всегда невозможно и Гинер экономил постоянно (хотя может это из-за стадиона ,но на продаже игроков они хорошо наварились )
  0
skiros
skiros
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
18.04.2017, 14:53
"Для меня Каррера лучше Слуцкого"
Я не читаю интервью полностью или ты? Злости совершенно нет. Мне нравится Каррера, нравится что он делает. Ниже я написал почему нельзя их сравнивать. Тогда почему он не сравнил с Романцевым? С Газзаевым?
  0
skiros
skiros
ответ 145532 (раскрыть)
18.04.2017, 14:37, ред.
Да по сути Каррера ничего ещё и не сделал. Весь чемпионат просто на одних эмоциях. Было бы интересно посмотреть на Спартак после 3-х подряд поражений. Поэтому я и говорю, не корректно на данный момент их сравнивать.
P.S. И опять же. На какое он готовое пришёл? На ЦСКА после Зико и Рамоса? Без Лидеров Вагнера и Жиркова.
  0
Leha-ha50
18.04.2017, 14:22
Давняя обида на Слуцкого нет , нет и выплывает наружу из уст "некоронованного короля футбольной экспертизы"!!!
  1
145532
145532
ответ skiros (раскрыть)
18.04.2017, 14:14, ред.
Слуцкий пришёл в готовый коллектив ,в котором особо ничего не делалал ,до него всё сделали ,конечно его работа есть ,но не такая . Каррера пришёл в проблемный Спартак ,в котором ближайшие лет 10 творился бардак ,но стоит отдать должное Слуцкому ,вовремя понял ,что выжил из Цска всё и ушёл ,хорошее время выбрал для ухода )Не думаю ,что у Слуцкого получилось бы в Спартаке .
  0
ritar
ritar
ответ Zimka (раскрыть)
18.04.2017, 14:03
__ когда в защите ветераны, а на скамейке игроки молодежки в ЛЧ особо не поиграешь__

Да при чем здесь игроки, я вас умоляю )))
Возмите к примеру как играл Ростов. Есть к его игре и игрокам претензии? Что-то я не помню ни одной! И JClub - вообще нет игры, не хотят играть, не двигаются, жмутся к своим воротам. Вспомните слова Слуцкого: "Россия - нефутбольная страна". О каком тренере Слуцком можно вообще говорить - нет и не было такого тренера никогда!
  1
Zimka
Zimka
ответ ritar (раскрыть)
18.04.2017, 13:50
Пока у ЦСКА был состав играли и в 1/8 и в 1/4 и КУЕФА брали, а когда в защите ветераны, а на скамейке игроки молодежки в ЛЧ особо не поиграешь, только в этом году была проходная группа, а с МС и Баварией рассчитывать на выход в 1/8 очень сложно.
  1
ritar
ritar
ответ Ерден (комментарий удален)
18.04.2017, 13:33
Отнюдь!
Я написал о Слуцком как о тренере. А те результаты, которые ты привел (может быть за исключением выхода в ¼ ЛЧ) – являются свидетельствами скорее позора Слуцкого, чем его заслугой. Все эти чемпионства и кубки – это всё ведь ненастоящее, искусственное, и все вокруг это видят! Достаточно в подтверждении, просто сравнить игру Чемпиона внутри страны и вовне. Внутри – ах какой великий клуб, а на внешней арене – позорище, глаза б не глядели. ((
  1
spartak kursk
spartak kursk
ответ sir-5 (раскрыть)
18.04.2017, 12:39
Приключения приключениям рознь.
В Спартаке было много легионеров.И среди игроков и среди тренеров.
Только для одних приключения-это заработок,а для других работа.
Каррера живёт футболом.
И это не может не радовать.
  5
Иван Мирный
18.04.2017, 12:35
Бубнов бубнит. Сам не зная о чём. По подробнее можно. Не понятно. Многие будут говорить о титулах. Причём здесь Каррера.
  0
морозз
18.04.2017, 12:24
Некорректное сравнение двух тренеров...Каррера только в начале своей тренерской карьеры а Леонид Слуцкий уже прошёл эту ступень давным давно!
  0
нечитайло
18.04.2017, 12:07
У кождого свои заморочки
  0
Hako-Ly
18.04.2017, 12:02
Уже и Слуцкий в комментаторы? Спасибо, хватило воскресных "чревовещателей"
  1
ritar
18.04.2017, 11:56
Слуцкий ни разу не проявлил свои тренерские способности, наоборот остался в памяти как лузер: позорная игра сборной под его руководством, последние места в группа ЛЧ, просер с КС ирланскому суперклубу, подсидел Петракова в "Москве". Нигде себя положительно не проявил.
Каррера же с первых дней пребывания во главе Спартака - не перестает восхищать народ!
  5
нечитайло
18.04.2017, 11:53
У каждого свои приорететы
  0
нечитайло
18.04.2017, 11:49
У каждого свои приорететы
  0
nulll
18.04.2017, 11:48
жаль он совсем не пьёт..
а то мог бы выдать коммент года..
Массимо вышел из под Димы (Аленя)
  1
sir-5
sir-5
ответ spartak kursk (раскрыть)
18.04.2017, 11:43
А чего ему бояться,ему здесь не жить.Приехал-уехал..."Забавное приключение за хорошие деньги".
  0
vashinin
18.04.2017, 11:42
Не надо никого ни с кем сравнивать.
  4
eugen-han
18.04.2017, 11:38
без сомнений в сравнении лучше,если взять дебютный сезон того и другого,а дальше будем посмотреть,так как спартаковская общественность рано или поздно скинет карреру с трона,когда тот перестанет давать нужный результат,а это произойдет уже в следующем сезоне,где команда должна будет играть в другом ритме игрового графика,разрываясь на несколько турниров,а с этим у спартака в последние годы всегда были проблемы.....вопрос времени.
  0
mat73
18.04.2017, 11:31
Неужели в КДКРФС об этом не знают? Вот там, во время трансляции на МатчТВ и арестуйте его, как подстрекателя и перебежчика)))
  1
vyishenka
18.04.2017, 11:26
А мне Светка более симпатична.
  2
spartak kursk
18.04.2017, 11:18
Для нас тоже.Согласимся на этом утверждении.
Каррера не боится трудностей.И это главная его отличительная черта.
  7
Red blu
Red blu
ответ ГолдБол (раскрыть)
18.04.2017, 11:10
Слуцкий в первый свой сезон с ПФК ЦСКА дошел до 1/4 финала Лиги Чемпионов!
Скоро увидим, как Каррера оконфузится в Л/Ч!
  4
ГолдБол
ГолдБол
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.04.2017, 10:55
Просто это народная команда
  0
Последний Король Либерии
18.04.2017, 10:54
Для меня мой вечно пьяный сосед Толик лучше Бубнова.
  6
ГолдБол
ГолдБол
ответ Red blu (раскрыть)
18.04.2017, 10:52
Но Каррера первый сезон главный тренер. Получается 100% результат. А Слуцкий вовремя слился, почуяв что с этим составом ловить нечего, а новых подобрать не знает как.
  4
Red blu
18.04.2017, 10:37
Бубнов играл в футбол, Слуцкий нет, Бубнов так и не смог стать тренером, а Слуцкий стал тренером сборной России и с ПФК ЦСКА выиграл 7 - титулов!
Мне Слуцкий больше симпатичен!!!
  5
sir-5
sir-5
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.04.2017, 10:25
Ты чё,брателла!!! Сидеть в тепле в землянке и пить с единомышленниками самогонку??? Нет,в нашей русской традиции-вилы в руки,или на коня(или в самолёт с парашютом)-и в тыл врага!!! Вот где настоящая жизнь,вот где сюжеты для трагикомедии!!! А в С-Э кроме Рабинера,есть и другие. Там тоже "кровавые схватки".
  0
nulll
18.04.2017, 10:24
Лёня: "дайте, дайте мне потренировать в чампионшипе!"
англичане: "а что вы умеете?"
Лёня: "разбираюсь в космосе! расскажу вас про космос!"
  1
sir_Alex
18.04.2017, 10:21
Однозначно!
  13
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ sir-5 (раскрыть)
18.04.2017, 10:20, ред.
Я уж 2-е сутки ухахатываюсь,не мешаю всеобщему экстазу....ибо жду когда схлынет волна "немыслемой-по-красоте-игры","неимоверного-слияния-духа","солнцеподобных-движений-самедова" и "неповторимой-воли-к-победе" )))))))))))))

СЭ в руки не бери.....я с осени понял куда там ветер дует......на ТВ тоже "они"........
Есть адекватные "незаряженные" сайты - вот там все ржут над "приторно-сладкой".....
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ sir-5 (раскрыть)
18.04.2017, 10:19
Ага.Экс-президент ФК Газпром тянет Спартак? Вдалеке слышится заливистый смех Регины Дубовицкой)
  5
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ skiros (раскрыть)
18.04.2017, 10:15
Ну он же просто сказал - В общем, итальянец мне более симпатичен. Просто симпатичен)
Или он симпатий иметь не может?)Откуда столько злости)
  3
sir-5
sir-5
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.04.2017, 10:05
Число "детей победы" растёт в геометрической прогрессии.Вчера ухохатывался,читаючи отчёт в С-Э о "блестящей игре"(а не просто-победной) "Спартака".
  1
Майкл59ru
18.04.2017, 10:05
Просто у Карреры ТТД больше чем у пельменя )
  3
ANATOLY KANDAUROV
18.04.2017, 10:04
А кому то Карпин нравится больше, чем Бубнов и что из этого? А может Бубнов просто исчерпал себя в части новостей и своих "глубоких" мыслей?
  1
sir-5
sir-5
ответ Зе Луиш (раскрыть)
18.04.2017, 10:03
Федун-Симонян-Мутко-Шамсуаровы(отец и сын) и их финансист Алекперов.
  0
Jeck Denielse
18.04.2017, 10:03
Прям "Дом 2".......

Начался выбор симпатий........
  2
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
18.04.2017, 10:02
Это точно вершина твоего юмора!!! Дальше-только вниз.
  1
sir-5
18.04.2017, 10:01
Мы знаем,что для тебя Слуцкий-последний из 16 тренеров РПЛ любого "года призыва". А к Каррере ты хорошо присосался,так "вовремя"!
  1
cska1948
18.04.2017, 10:00
Если футбольное прошлое имеет значение, то для чистоты эксперимента Бубнов должен сравнивать Карреру не со Слуцким, а с Романцевым или Карпиным.
  3
LOpp
18.04.2017, 09:57
зачем их сравнивать?
у Карреры тренерская карьера только начинается, у Слуцкого все самое лучшее (Уралан, ФК Москва) уже позади.
  8
Зе Луиш
18.04.2017, 09:57
Главное их отличие-Каррера работает в одиночку,а не в паре с главбухом РФС.
  34
Т34
18.04.2017, 09:49
Бубнов сравнил пельмень и макаронину. Кому что нравится, вкусы у всех разные.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт