Новости
 

Дибала: «Мы с Месси – аргентинцы. Хочу играть и побеждать вместе с ним»

18.04.2017, 06:26

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала в очередной раз прокомментировал то, что его сравнивают с партнёром по сборной Аргентины и форвардом «Барселоны» Лионелем Месси:

«Я не сержусь на тех, кто сравнивает меня с Месси. Но, как и в случае с Диего Марадоной, есть только один такой футболист.

Я хочу играть и побеждать вместе с ним. Мы оба – аргентинцы, и нам нравится играть друг с другом».

19 апреля Дибала и Месси сыграют друг против друга в матче за выход в полуфинал Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tycsports.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Аргентина
Персона: Дибала Пауло, Месси Лионель
Матч: Барселона 0:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Старлей84
Старлей84
ответ raptorGM (раскрыть)
19.04.2017, 09:15
Показать
Obdulio Varela
19.04.2017, 05:52
Посмотрим сегодня кто круче
  0
olege7
19.04.2017, 00:26
Дибала с такой игрой стал бы игроком основы как в Реале, так и в Барсе.
Если же он открыто намекает на аргентинский дуэт - ну чтож, его выбор.
Успехов парню, пусть радует синегранатовых!
  0
Emilan__
18.04.2017, 20:55
Это типо Сэм хочет помочь Фродо донести золотой бутс до Мордора
  0
raptorGM
raptorGM
ответ Старлей84 (раскрыть)
18.04.2017, 16:42
Показать
Старлей84
Старлей84
ответ raptorGM (раскрыть)
18.04.2017, 15:13
А с чего тут ржать? С того, что человек получил небольшое повреждение? Или с того что на отдых отправился? Где юмор то?
  0
Murad0202
18.04.2017, 15:11
Игрок конечно шикарный. Был бы рад его видеть в Барсе.
Суарес (ЦН)
Неймар (ЛН) Дибала (ПН)
Месси (ОФ)
Было бы шикарно!!!
  1
dzvinka
18.04.2017, 15:05
накой те ложечник, играй сам и лучше и все.
  0
Ренар.333.
Ренар.333.
ответ апсня (комментарий удален)
18.04.2017, 14:16
лайк за селфи)))))
  2
зигзаг
18.04.2017, 12:40
Дибала в атаку, Месси в центр, а в защиту набрать рослых Аглийских парней.
  2
BIANCONERI27
18.04.2017, 11:30
Намёк на переход в Барсу?тогда нужно уяснить!Юве не перевалочный пункт!
  1
raptorGM
18.04.2017, 11:10, ред.
Запилили бы эту новость. Хоть бы поржали. На многих сайтах она вчера такой трафик собрала))))
--


Нападающий «Реала» Криштиану Роналду вместе со своей семьёй отправился в Марокко, сообщает El Mundo.

Португальский форвард показал яркий футбол в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (2:1), но получил небольшое мышечное повреждение. Тренерский штаб «сливочных» не стал рисковать здоровьем ведущего игрока команды и не включил его в заявку на поединок 32-го тура чемпионата Испании с хихонским «Спортингом» (3:2).

Роналду, который столкнулся с обвинениями в изнасиловании, решил использовать небольшой перерыв, чтобы съездить в Марракеш и перезарядить батарейки. Вместе с ним отправились его сын, мать и сестра.
  8
FERIS
FERIS
ответ Actavia (раскрыть)
18.04.2017, 11:08
Показать
Actavia
18.04.2017, 11:05
Бадр: "Мы с Роном оба – марокканцы, и нам нравится играть друг с другом."
  14
FERIS
FERIS
ответ Майкл59ru (раскрыть)
18.04.2017, 11:01, ред.
Показать
gl
gl
18.04.2017, 10:58
Тонкий намек
  3
Старлей84
18.04.2017, 10:53
Да хватит уже барсоглоры. Юве не ПСЖ, второй раз чуда не бывает. Признайте, что Барса в этом сезоне глотает пыль за Реалом. Что-то разладилось, чего-то им не хватает.
  7
Schade21
18.04.2017, 10:36
Показать
ferstepan
18.04.2017, 10:13
чтобы стать лучшим надо восхищаться лучшим!
дибала все правильно делает!
вон посмотрите на бэйла, он восхищался ронькой и в кого в итоге превратился из футболиста!!!))
  7
castertroy
castertroy
ответ DJIIN (комментарий удален)
18.04.2017, 10:00
Мбаппе, Дембеле
  1
castertroy
castertroy
ответ леон 70 (комментарий удален)
18.04.2017, 09:59
Этот "деревянный" более 200 голов забил уже.
  1
efribos
18.04.2017, 09:50
Туринский шут гороховый в каждой ветке про Месси
аха-ха..хаха-аха..аххха-ха.
Во жизнь у человека
  22
A-RAGOrN
A-RAGOrN
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.04.2017, 09:37
Он лучший игрок сборной. Без него квалифицироваться не могут даже.
  10
Fantasy
18.04.2017, 09:27
Парень открыто просится в Барселону уже
  19
не он
18.04.2017, 09:11
Джинн я тебе секрет открою. Ты неплохо веселишь. Почти как твой хозяин, но есть куда стремиться еще тебе, догоняй его)))))
  2
ЮЗИК
18.04.2017, 09:09
А Месси походу не очень рад такому соседству
  0
не он
18.04.2017, 09:06
Не бойся Джинн я пока еще не начал даже.
  1
iron_m
18.04.2017, 08:51
Показать
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ Майкл59ru (раскрыть)
18.04.2017, 08:37
Просто ты разошелся. Не стоит так называть великий клуб из Турина, уважай мнение болельщиков Ювентуса. Барса сильна, кто спорит, эти годы каталонцы рвали многих в клочья на своем пути, уважаю то, что они сделали, несмотря на некоторые сомнительные моменты, к которым болельщики не имеют отношения. Прекращай обмен колкостями, не провоцируй. У каждого свои взлеты и падения, у каждого свой путь.
  2
Zidane.5
18.04.2017, 08:31
Месси прошлое, Дибала настоящее и будущее.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Ystavshiy (раскрыть)
18.04.2017, 08:28
Кончай жить старым,смотри в завтрашний день,как завещал незабвенный В.Кличко )
  3
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ Майкл59ru (раскрыть)
18.04.2017, 08:26
Ювентус 3-0 Барселона :)) привыкай
  6
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Ystavshiy (раскрыть)
18.04.2017, 08:16
Показать
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ Майкл59ru (раскрыть)
18.04.2017, 08:06
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 07:54
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 07:47
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 07:42
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 07:34, ред.
Показать
Конфетка ненаглядная