Новости
 

Месси выступает против трансфера Деулофеу, хочет, чтобы «Барселона» приобрела Гризманна

17.04.2017, 23:42

Как сообщает испанская пресса, нападающий «Барселоны» Лионель Месси против того, чтобы клуб воспользовался правом обратного выкупа в отношении вингера «Эвертона» Жерара Деулофеу, который до конца сезона на правах аренды выступает за «Милан».

Напомним, что накануне спортивный директор «Барсы» Роберт Фернандес дал понять, что воспитанник «сине-гранатовых» может вернуться в каталонский клуб ближайшим летом за 12 млн евро.

Месси считает, что данный трансфер будет продиктован исключительно финансовыми мотивами: «блаугранас» вернут игрока, чтобы затем продать его дороже.

Аргентинец же желает, чтобы «Барселона» усилилась на трансферном рынке. Сообщается, что Месси хотел бы, чтобы боссы каталонцев летом приобрели нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Старлей84
Старлей84
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.04.2017, 23:00
Показать
Cules2013
Cules2013
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.04.2017, 00:20, ред.
его команда влетела дома 0-4, а он смеется, типа тренер другой был, и вообще, это было в прошлой жизни, и команда наверное другая)))) вот это оправдание. Действующие лица были те же.
Да и при Зидане, пока что никаких громких побед над Барсой не припомню
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19.04.2017, 00:16
Бускетс есть, хотя этот сезон у него смазанным выходит
  0
Emilan__
18.04.2017, 20:44
Показать
Funny_Smailik
18.04.2017, 14:29
Губа не дура :)
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ MixaBMK (раскрыть)
18.04.2017, 12:14
Гризманн на 99% уйдет. Дибала может и остаться, особенно если Юве в финал ЛЧ выйдет
  0
muller
18.04.2017, 11:56
А куда его Лео хочет засунуть?
  2
Germann
18.04.2017, 11:34
Ключевая фраза статьи - "Месси выступает...)))"...
  0
FERIS
18.04.2017, 11:14
Гном к старости лет ствновится привередливым параноиком.
  0
MixaBMK
MixaBMK
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18.04.2017, 11:04
Один в Атлетико, другой в Ювентусе ))
  0
Actavia
18.04.2017, 11:00
Лео требует покупок игроков.
Рон ограничевается покупками судей.
  2
DevilsMilan
18.04.2017, 10:39
Вот и правильно,нечего Жерару карьеру губить
  0
ferstepan
18.04.2017, 10:08
из месси отличный футбольный скаут получится!
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
18.04.2017, 09:53
Сомнительный инфо
  0
Federico
Federico
ответ to be CooL (раскрыть)
18.04.2017, 09:46
Играть перестал?)) Поэтому наверное на первом месте в списке бомбардиров стоит) Или ты это о последней игре Барселоны и (второго клуба мадрида, после Атлетико)Реал Сосьедад говоришь?
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Cules2013 (раскрыть)
18.04.2017, 09:45
Большие проблемы у вас с полузащитой и защитой. Все держится на настроении МСН. Ни одного ТОПа нет в полузащите, кроме стареющего Иньесты.
  3
Ruslan3132
18.04.2017, 09:42
Гризманн и Дибала 2 стоящих лота этим летом. Посмотрим кто где окажется
  3
Cules2013
Cules2013
ответ Ахад (раскрыть)
18.04.2017, 09:39
Барса без Месси вынесла Реал на Бернабеу 4-0. А Рон курил бамбук...
Память короткая?
  2
Игорь Волков
18.04.2017, 09:38
Не удивительно. Ведь Месси и тренеров выбирает в Барселону, и трансферной политикой клуба руководит.
И в сборной играют те, кто угодны Лионелю. И вы считаете это нормальным?
ИМХО скоро он будет выбирать мед. персонал и президента клуба.
  1
Cules2013
18.04.2017, 09:38
Дибала или Гризманн - это круто, но вот тут два вопроса:
1. А кто из МСН сядет на скамейку? Или Месси согласится в полузащите играть как чистый распасовщик? Не верю - он по духу голеадор. Он не будет сидеть на 5 забитых мячах в сезоне. Или новость о продаже Неймара всё же правда? Тоже не сильно верится. Вы что Гризмана в полузащиту запихнёте.
2. А за какие тогда деньги будут покупаться игроки в защиту и полузащиту? Разве хватит тогда на Коутиньо? Мне кажется, что эти позиции намного важнее. Тем более, Маска уходит, с высокой вероятностью. А новых Бускетсов, Иньест и Хави, как не было, так и нет.
Коутиньо к слову атакующий хав, отнюдь не опорник, и не распасовщик.
  3
заур абдуллаев
18.04.2017, 09:36
Всего лишь слухи
  0
A-RAGOrN
18.04.2017, 09:32
Гризман в разы сильней Роналду. Статистика не врет. Да и забивает он в Атлетико, а это не совсем то что забивать в Реале
  1
dutch74
18.04.2017, 09:29
Может, Месси и превышает свои полномочия игрока, высказывая периодически мнение о необходимости покупки или продажи тех или иных игроков, но его выбор свидетельствует о наличии у него грамотного видения игры и задатков хорошего тренера...
  1
lobsterdam
18.04.2017, 09:28
долю хочет?
  0
Ахад
18.04.2017, 09:16
всё просто...реал и без гризмана с роном везде первый...а месик без партнёров ноль без палочки...ушёл хави месик ноль...неймар с суаресом подсели месик ноль)
  5
Fantasy
18.04.2017, 08:54
Поддерживаю. Еще тренера надо чтобы Месси нашел.
  1
iron_m
iron_m
ответ mp5 (раскрыть)
18.04.2017, 08:43
Зачем это дно там нужно.
  2
Finbry
18.04.2017, 08:28
Месси опять прав
  3
Zidane.5
18.04.2017, 08:18
Месси нужны новые подносчики снарядов на пустые ворота.
  3
to be CooL
18.04.2017, 08:07
Так вот почему Месси в футбол играть перестал. Он думу думает государеву. О будущем клуба волнуется.
  2
Ystavshiy
18.04.2017, 07:57
Показать
WAARLOT
18.04.2017, 07:35
лео серый кардинал
  1
Ангел неБесГрешен
18.04.2017, 07:30
Вначале игрок работает на имя, потом имя на игрока. Месси с Кристинкой вмешиваются не в свои дела...
  2
Ювентиец
18.04.2017, 07:15
Такое ощущение, что коротыш (при всем моем уважении к нему, как к игроку) берега попутал... Он наемный работник! Ему платят - он играет! Чего лезть не в свое дело?? А руководство клуба должно дать ему понять, что его дело - голы забивать. Будет вмешиваться в процесс клуба - на улицу, пока Китай дает 200 млн за него. Интересы клуба превыше всего и есть хозяин...
  10
самуил кац
18.04.2017, 07:05
Показать
ЮЗИК
18.04.2017, 06:59
Совсем распоясолся Лео
  1
Остапчук 67
18.04.2017, 06:36
Слишком уж СМИ демонизируют Месси.
  1
murattime
18.04.2017, 05:23
Вот откуда журналюги знают что хочет Месси а что нет????
  1
mp5
mp5
18.04.2017, 04:01
Лео предложи руководству Роналду приобрести
  0
амурец
амурец
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.04.2017, 03:28
Показать
Санчо Панса
18.04.2017, 02:50
Что он вообще себе позволяет, а? Это не его работа! Пускай лучше думает как пройти Ювентус) Гризманн врядли пойдет в Барселону, учитывая, что вся знаменитая тройка нападающих блаугранас будет и в следующем сезоне!
  4
Apsny
Apsny
ответ kind pennywise (комментарий удален)
18.04.2017, 02:45
Утипути, выстрелил раз в 4 месяца и пересмотри, та ты че).
  2
gl
gl
18.04.2017, 02:38
Диабалу надо брать
  0
Apsny
18.04.2017, 02:26
Возможно и так, но его хотят продать подороже чтоб приобрести кого-то.
  0
Lionel Messi-10
18.04.2017, 01:54, ред.
Вахахаха 😂
diariogol.com, Соккер- прекрати😆😂😂
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Special-One (раскрыть)
18.04.2017, 01:48
Потому что Гризман не уровень Реала и нам не нужен. Надо купить Обаменяга, Азара и Де Хеа.
  3
311
311
18.04.2017, 01:47
Как же барса наскребет тебе на новый контракт, если ты запретишь им зарабатывать?)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Special-One (раскрыть)
18.04.2017, 01:45
Показать
enzo19
18.04.2017, 01:41
С чего такой фап на Дибалу? Парня раздувают очень сильно. Сейчас его пихать будут лямов за 120 не меньше. Он не стоит этих денег. Пенальтист туринский.
  4
enzo19
18.04.2017, 01:39
Неймар-Суарес-Гризман
А под ними Месси.
Мощь!
Если еще и Верратти до кучи. Делофеу кстати и хотят ради этого купить, чтобы сменять его с доплатой на итальянца. ПСЖ его вроде как хочет
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт