Новости
 

Румменигге: «„Баварии“ нужно проявить терпение в матче с „Реалом“»

17.04.2017, 17:41

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге считает, что его команде по силами перевернуть исход противостояния с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов после поражения в домашнем матче:

«После первой встречи „Реал“ однозначно является фаворитом, но не забывайте, что это была лишь половина четвертьфинала. „Бавария“ — команда с характером и сильной волей, это повод оставаться оптимистом.

„Бавария“ должна сыграть смело, но рассудительно, нужно проявить терпение. Мы будем биться и покажем все, на что способны. Тяжело сказать, сможем ли мы перевернуть игру. В конце концов, те, кто сражается, могут проиграть, но те, кто не сражается, проиграли заранее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Румменигге Карл-Хайнц
Матч: Реал 4:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
17.04.2017, 22:42
Реалу победы.
  0
Maikl322
17.04.2017, 22:08
Все правильно.
  1
Die Roten
Die Roten
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
17.04.2017, 21:32
не что то а кто то
левандовски поможет баварии
его не хватало в 1 матче
  2
Die Roten
17.04.2017, 21:30
В конце концов, те, кто сражается, могут проиграть, но те, кто не сражается, проиграли заранее

удачи бавария
  2
Конфетка ненаглядная
17.04.2017, 20:36
согласна
  0
gl
gl
17.04.2017, 20:26
Бавария фаворит
  1
juchok
17.04.2017, 19:30
Санчо Панса
Сегодня 21:16
Проявить терпение и уважение к своему сопернику! И пусть победит сильнейший)
=======================
ты можешь сказать за кого ты болеть будешь, глор? че за вода? "пусть победит сильнейший"..... скажи конкертно, мюнхенский королевский дЪявол, за кого ты болеешь? ну невозможно болеть одновременно за 2 клуба.... и ты говоришь, что не глор....

и обрати внимание, как пишется слово дЪяволы, броу!
  1
Caniggia
17.04.2017, 19:26
Главное не удаляться и шанс надрать Реал есть неплохой.
  3
Санчо Панса
17.04.2017, 19:16, ред.
Проявить терпение и уважение к своему сопернику! И пусть победит сильнейший)
  4
Ruslan3132
17.04.2017, 19:04
В конце концов, те, кто сражается, могут проиграть, но те, кто не сражается, проиграли заранее».

Шикарно сказал! )
  12
zayrchik
zayrchik
ответ Artuom (раскрыть)
17.04.2017, 19:01
но не у нынешнего Реала на Сантьяго Бернабеу
  0
juchok
17.04.2017, 18:17
кому пожелает удачи Санчо Панса, тот и победит!)!)!)
  1
Artuom
17.04.2017, 18:06
Не понимаю я Румменигге и вообще людей связанный с Баварией... Вот так можно говорить когда проиграешь как Барса в 3 мяча. Но блин счёт только 2-1!!! Выиграть с разницей в 2 мяча не настолько сложная задача...
  2
ermak6848
17.04.2017, 18:01
Румменигге: «„Баварии“ нужно проявить терпение в матче с „Реалом“»
Ни как немцы вспомнили русскую пословицу: " ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ "
  2
bexxx
17.04.2017, 17:55
Впереееед *Мадридский Реал*💚
  5
Master Art
17.04.2017, 17:43
Бавария завтра будет БЕШАНАЯ!!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт