Новости
 

Конте: «Шансы „Челси“ на чемпионство в АПЛ составляют 50 %»

17.04.2017, 00:21

Наставник «Челси» Антонио Конте на пресс-конференции заявил, что шансы его команды на чемпионство в Премьер-Лиге составляют 50 %:

«За последнее время мы проиграли дважды — каждая игра разительно отличалась. В матче с „Кристал Пэлас“ мы не заслужили поражения, но с „Манчестер Юнайтед“ — однозначно заслужили. Впереди еще шесть поединков, и исход каждого непредсказуем. Наш шанс выиграть чемпионат составляет 50 %.

Давление — это нормально. Нам в этом плане даже повезло. В прошлом сезоне „Челси“ не испытывал никакого давления и занял 10 место».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
azkan
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21.04.2017, 20:50
:) но в Биг фо врядли!
  0
MrAnfielD
18.04.2017, 16:43
Саутгемтон я бы не сбрасывал со счетов, а у Челси чтг-то сломалось, возможна потеря ближайших очков потому что в матче с мю мы увидели тендецию, атака совершенно беззубая , ни 1 удара в свор и это одна из апасностей, Коста начал заниматься грязью на поле он под давлением и может нарваться на дискву что приведет к еще более апасному положению Челси так что я бы подождал с выводами, правильно Конте говорит.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
17.04.2017, 22:12
Показать
заDOOMчивый
17.04.2017, 20:59
Челси максимум могут не досчитаться 6-7 очков(если будут играть как с МЮ,то 10). 6*3=18
Тотенхем пусть максимум 6-7, хотя при нынешней игре могут недосчитаться минимум 3) 6*3=18

итак возьмём что Шпоры могут потерять минимум 3 очка, а Челси максимум 10 : Тотенхем 71+15=86, Челси 75+10=85, то только при таком Фантастическом раскладе Челси занимает сереБРО. Конте говорит что 50/50 явно занижает....Но ещё вопрос в травмированных,может Азар захочет сняться в хоккейной рекламе и поломает ногу,а Коста в боях без правил,то тогда могут и в БигФо не попасть.
  1
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ Шишанутый (раскрыть)
17.04.2017, 18:51, ред.
Скорее всего при нынешнем состоянии Арсенала, это не дерби будет, а тренировка для шпор. А вот лисы вошли во вкус победам, да и МЮ не ясно чего добьется в ЛЕ и наврядли отдаст победу ТТХ, так что путь у них долгий и тернистый!))
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Шишанутый (раскрыть)
17.04.2017, 17:45
посмотрим, фиг его знает, как сложится, ясно только, что легко ТТХ не будет
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
17.04.2017, 14:11
Три дебри подряд. Им капец!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Cules2013 (раскрыть)
17.04.2017, 14:09
В следущем туре Лестер их приструнит.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Tott_Hot (раскрыть)
17.04.2017, 14:08
Сейчас у них ТОП тренер а не всякие физруки.
  0
Ali Aslanov
17.04.2017, 13:50
Шансов куда больше.
У Челси в календаре по сути из серьезных клубов только Эвертон, да и тот, мягко говоря после 0:5, особо не кажется сильной командой, способной навязать борьбу, они уже ни за что не борятся.
Ну а у Тоттенхэма, тот же МЮ, который на ходу, да и Арсенал в дерби точно не проиграет.
Да и Лестер с Пэласом сейчас хороши.
  0
hardpony
17.04.2017, 13:10
челси заслужили победу в чемпе. но и тотенхем тоже. стабильно показывают классную игру уже второй сезон. В прошлом чуть не повезло и упустили чемпионство. в этом появился мощный челси. Все никак не получается. Не фанат Тотенхема,но их игра очень крутая. Заслужили стать чемпионами.
  0
Cules2013
17.04.2017, 12:24
ТТХ тихой сапой подобрался к Челси. Шутка ли - 7 побед подряд, уже второй раз за сезон такая серия. А с учётом Кубка Англии - 9 побед подряд. Впечатляет стабильность. Все как-то увлечены Челси, Сити, МЮ, Арсеналом, Ливерпулем, а шпоры в это время штампуют победы одну за другой. Не ожидал. ТТХ раньше такое было не под силу.
Но думаю чемпионство всё же за Челси, тем более, что у ТТХ впереди полно сложных соперников, а мы знаем, что концовка чемпионата им удаётся не очень.
  4
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ FERIS (комментарий удален)
17.04.2017, 11:50
Нет не проиграю и после матча у меня будут две пары носков. На Ювентус в ответке не поставит даже самый преданный туринский глор )
  0
Tommy Lee
17.04.2017, 11:43
Конте очень скромен, что вызывает у меня, даже как болельщика МЮ, уважение.
  1
_HAZARD10_
17.04.2017, 11:41
Конте не паникуй все норм ты главное Косту посади на скамейку от него толку ноль поставь Мишип в основу уверен точно что плохо не будет.
  1
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.04.2017, 11:39
Официально мы уже в ЛЧ участвуем и еще и за одного матча вы что та похоронить нас начели у всех спад бывает например вы Ювентусу проиграли 3-0 но это не значит что все потеряно странные вы так то.....)
  3
Он-моя жизнь
17.04.2017, 11:36
Да станут они чемпионами. У нас очень сложые игры,3 дерби подряд.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Шишанутый (раскрыть)
17.04.2017, 11:22
который год МЮ дает конкуренцию...за место в зоне ЛЕ =))
  0
ЮЗИК
17.04.2017, 10:52
скромничает Конте, 4 очка большая разница,
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ OMG (комментарий удален)
17.04.2017, 10:39
Показать
удав
удав
ответ kent21vek (раскрыть)
17.04.2017, 09:53
не ставь на тотенхем - лучше купи на эти деньги отличного пивка и отметь чемпионство Челси, чем просто отдать их букмекерам=)
  1
alexov222
17.04.2017, 09:51
Да ладно прибедняться. Какие мы нежные итальянцы
  0
starche
17.04.2017, 09:41
Не больше.
  0
starche
17.04.2017, 09:25
Удачи Тоттенхэму!
  0
kent21vek
17.04.2017, 08:46, ред.
Я хоть и болею за ЛИВЕРПУЛЬ но , Интуиция подсказывает мне что в этом году чемпионом станут ШПОРЫ!!! Не пожалею 3000 тыс и поставлю на ТОТЕНХЕМ!!! А то если не поставлю потом сожалеть буду.Нутром чую. МОНОЛО ты будешь права хотят этого или нет другие болельщики!!! В год ПЕТУХА выиграют ШПОРЫ !!! Если же ТОТЕНХЕМ не выиграет ,значит ты МОНОЛО ПОТОМ СО МНОЙ РАСЧИТАЕШЬСЯ!!!
  0
VIPded
17.04.2017, 08:10
Не фиг было гандикап разбазаривать!
  0
salim.85.85
17.04.2017, 07:06
все в ваших руках
  1
Майкл59ru
17.04.2017, 07:01
Я даже свои дырявые носки не поставлю на чемпионство Челси. С такой игрой как с МЮ им не то что чемпионства не видать,за ЛЕ бы зацепиться )
  0
sir_Alex
17.04.2017, 06:39, ред.
Ну, уж не 50, а 70-80%!
  11
Вася Пупкин 1
17.04.2017, 05:56, ред.
Челси - Саутгемптон
Челси - Уотфорд
Эвертон - Челси
Челси - Мидлсбро
ВБА - Челси
Челси - Сандерленд при этом
Лестер - ТТХ
Кристал Пэлас - ТТХ
ТТХ - Арсенал
ВестХэм - ТТХ
ТТХ- Ман Юнайтед
Халл Сити - ТТХ
По-моему даже Чесли если потеряет очки с Эвертоном и ВБА, то у ТТХ этих потерь может быть куда больше!
  12
juchok
17.04.2017, 05:04
интрига в АПЛ-это хорошо! не понятно, как Челси умудрился разбазарить такой гандикап?
  1
Argentino78
17.04.2017, 03:33
Встретить крокодила на лице?50 на 50.50 что встречу и 50 что нет)))))
  1
Ruslik1982
17.04.2017, 03:15
больше всего обидно за тотенхем, опять в шаге от чемпионства )
  3
Шишанутый
17.04.2017, 01:26
Челси чемпион будет его уже не догнать. А вот в следущем сезоне МЮ Моуриньо даст ему конкуренцию.
  1
FHTS-9
17.04.2017, 01:00, ред.
За это мы любим АПЛ ! Даже будь у команды отрыв в 10 очков, это еще ни о чем не говорит! Будет интересно !
  1
mphuZ
17.04.2017, 00:42
Вы уж на финише не сдавайтесь))
  0
10 seconds to stars
17.04.2017, 00:33, ред.
Лукавит. У шпор календарь гораздо сложнее + отрыв в 4 очка.
Хотя конечно возможная победа Челси в АПЛ уже не выглядит так очевидна как ранее.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт