Клопп: «Чувствовалось, что „Ливерпуль“ всё делает правильно»

16.04.2017, 20:51

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от минимальной победы над «Вест Бромвичем»:

«Это очень ценная победа, потому что в Вест Бромвиче всегда тяжело играть. В первом тайме игра была несколько статичной, но чувствовалось, что мы все делаем правильно. „Ливерпуль“ забил прекрасный гол со штрафного, а потом имел еще 3-4 отличных возможности. Во втором тайме мы грамотно использовали пространство и перебегали соперника.

Напряжение не спадало до финального свистка, но Миньоле был надежен. При исполнении стандартных положений „Вест Бромвич“ особенно хорош. Рад, что мы приспособились к их футболу и в итоге повернули ход игры в свою пользу».

MrAnfielD
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
17.04.2017, 07:22
Я понимаю это, но можно же делать качественные забросы за спину, другое дело что их некому делать. Джини изредка выдает шикардосы на Фирму, а свободные зоны нужно создавать работой без мяча. Надеюсь выводы будут сделаны ;)
  0
liverpool-today
16.04.2017, 22:25
Похоже Клопп учится на ошибках. Уже научился настраивать команду на середняков и аутсайдеров. Хоть пока и со скрипом, но главное 3 очка. Миньоле Удивляет с каждым матчем. Научился спасать команду. Раньше самая тревожная линия была. Не знали что ожидать от него.)) Нужен ещё нападающий. На случай травмы основы. Пусть даже молодой. Главное бегунок.
16.04.2017, 21:22
Чувствуется что Юрген извлек много уроков из этого сезона, но всеравно не понима почему очень много футболистов принимают мяч спиной к воротам соперника автоматически тормозя атаку и получается вязкая трудовая борьба при продвижении вперед, отсюда и травмы у форвардов и вингеров, нужен хороший пас из глубины на ход быстрым мане и ориги
16.04.2017, 20:57
хотелось бы видеть бельгийца в Еврокубках,желательно в ЛЧ,а немец пусть в английских кубках стоит,но и в каких нибудь проходных матчах,пару раз за квартал.