Новости
 

«Манчестер Юнайтед» взял три очка в матче с «Челси»

16.04.2017, 19:54

В матче 33-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» удалось обыграть «Челси».

Манчестер, «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Челси» – 2:0 (1:0)
Голы: Рэшфорд 7, Эррера 49

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Рохо, Дармиан, Феллаини, Эррера, Янг (Фосу-Менса 90+3) , Погба, Лингард (Кэррик 60), Рэшфорд (Ибрагимович 83).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэйхилл, Мозес (Фабрегас 54), Канте, Матич (Виллиан 66), Алонсо, Педро, Диего Коста, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Коста 33, Кэйхилл 48, Эррера 73, Рохо 75, Фабрегас 90.

Судья: Роберт Мадли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 2:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
t2k
t2k
ответ Doston Abidov (раскрыть)
17.04.2017, 18:35
Чувак хоть одну запятую поставь в своем сообщении либо оно несет в себе всякую несуразицу спасибо тебе за внимание)))
  0
t2k
t2k
17.04.2017, 18:32
Показать
_HAZARD10_
17.04.2017, 11:42
Вчера был у меня бан вот не мог писать, поздравляю с победой фаны МЮ вы заслужили победу.
  3
Expert-disport
17.04.2017, 09:11
Тихонько , по маленьку Моур выстроил очередную команду. Ведь вчера реально на поле была одна команда и Челси смотрелся на ее уровне ребенком. При том бросалось в глаза, что они играют не напрягаясь и в любой момент могут прибавить. Удивительно.
  6
EAGinLE
17.04.2017, 08:41
С победой .
  2
Federico
Federico
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
17.04.2017, 07:43
не фан, а глор
  0
Maikl322
17.04.2017, 07:42
Молодцы.
  1
Rooney2010
Rooney2010
ответ St1ro0oll (раскрыть)
17.04.2017, 06:39
Почему Конте не доверяет Батшуаю?
  0
Rooney2010
Rooney2010
ответ Romeo 777 (раскрыть)
17.04.2017, 06:33
Показать
n1ger0k
17.04.2017, 06:30
шанс для шпор, другая ошибка челси может стать фатальной.
  2
ДСА
17.04.2017, 05:11
Неожиданный результат. Казалось Челси на голову сильнее.
  0
амурец
17.04.2017, 04:12
да уж особенный поимел свой бывший клуб, но это поражение думаю не помешает Челси выиграть АПЛ
  1
Doston Abidov
17.04.2017, 03:41
с заслуженной победой жаль проиграли но хотябы рад что мю ред девилс возрашшаетця
  1
zvg365
17.04.2017, 02:51
Всякая команда лишь тогда чего-нибудь стоит , если умеет защищаться (перефразируя слова Владимира Ильича о государстве). Победа на классе , джентльмены ! Класс легко увидеть в графах с количеством поражений и пропущенных голов. И характер , и удача , и академический футбольный интеллект Моуриньо успешно нейтрализовали относительно грозного соперника и дали результат. "Олд Траффорд" может быть доволен. Я тоже . Всем писателям вчерашних гадостей желаю счастья. Продолжайте в том же духе - грошовая у вас писанина на диванном досуге.
  6
Санчо Панса
17.04.2017, 02:45
Неожиданно легко расправились с лидером АПЛ! И это при том, что играли не все сильнейшие у манкунианцев) Вы хотели получить интригу, вы ее получили! Таким образом Ман.Юнайтед вклинивается в борьбу за топ-4, что радует) С сухой победой всех болельщиков первого клуба Манчестера!
  15
manutd navsegda
17.04.2017, 01:35
как круто эрерра сожрал азара
  4
superlamps
17.04.2017, 00:42
фанатов М Ю с победой.
  5
ander_herrera
ander_herrera
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.04.2017, 00:36
Показать
Нацик за Ливерпуль
17.04.2017, 00:09
Показать
MRHM-1988
16.04.2017, 23:56
Поздравляю манкунианцев с заслуженной победой . P.S. Фан Реала .
  5
Romeo 777
16.04.2017, 23:51
Челси вообще отвратительно играл, МЮ же в свою очередь вышли за 3-мя очками и взяли их, заслуженно, с чем я их и поздравляю!

Отрыв от Шпор всего 4 очка теперь, тем интереснее будет концовка чемпионата!
  8
Антон за MU
16.04.2017, 23:24
Так не честно! МЮ как обычно судью купил!
  1
RMUKMU
16.04.2017, 23:23
Отличный матч МЮ. Юнайтед будет бороться до самого конца за ЛЧ и даже за тройку с Сити и Ливерпулем. Несмотря на всякие эмоциональные комментарии на Соккере после обидных ничьих.
А всем тем, кто надеется на борьбу за чемпионство стоит взглянуть на календарь. Он у Тоттенхема в разы тяжелее, а в последнем туре адовый выезд в Кингстон-апон-Халл.
  1
goalaktika
16.04.2017, 23:08, ред.
Интрига в чемпионской гонке сохраняется, тем и интереснее АПЛ
  1
Медив
Медив
ответ alexov222 (раскрыть)
16.04.2017, 23:07
Скорее безразличное, чем подпорченное. Нет особых поводов ни для радости, ни для горя. С одной стороны чемпионство команда вряд ли упустит, с другой стороны, в нынешнем составе это команда уже достигла своего максимума, дальше развиваться некуда
  5
FERIS
16.04.2017, 22:57
Показать
alexov222
alexov222
ответ Медив (раскрыть)
16.04.2017, 22:37
а я был бы не против настоящего звона бокалов)..сходил бы в центр на автобус поглазеть)..заметил у тебя настроение в последнее время испорченое слегка,стоит быть более хладнокровным. тем более шансов у вас намного больше
  2
Антон за MU
16.04.2017, 22:25
Ну ничего себе) Пришёл с работы,захожу на сокер,а тут такие новости) Норм!
  0
dzvinka
16.04.2017, 22:25
ну давайте посмотрим, что будет дальше?!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ The Frei (раскрыть)
16.04.2017, 22:19
Лукаку в атаке закроет пробелы, если Азара летом в Реал продадут, новая проблема появится! Челси после порожения становится сильнее вначале сезона были фиаско и по сути той же тактикой что проигрывали стали выирывать, Конте ее довел до автоматизма, Маур решил подобрать ключь.
  1
Fernando Alonso
16.04.2017, 21:49
на классе разобрали парика. браво
  0
malek1983
16.04.2017, 21:39
Я знал. Я верил. С победой Манчестер. С тобой до конца.
  6
Maikl322
16.04.2017, 21:37
Красавцы.
  2
The Frei
The Frei
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.04.2017, 21:28
За добрые слова спасибо, но остановить можно или ты матч не смотрел?

Скажу то что говорил в Сентябре и Декабре.
Челси нужен надежный защитник, а то Аспиликуэта вообще не ЦЗ, а фланговый.
Нужен полузащитник, а то Азар один создавать не может за весь клуб.
Нужен нап, который будет решать моменты и в одиночку, а то Косто это по настроению делает.

Состав слабоватый, нужны усиления.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ The Frei (раскрыть)
16.04.2017, 21:20
Успехов в Чемпионате!!! Челси не остановить!!!
  2
VurdOlak
16.04.2017, 21:20
С победой!
  0
The Frei
16.04.2017, 21:19
"МЮ Воскресе" - "Воистину воскресе"!!!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
16.04.2017, 21:18
Канте сегодня был двигателем Челси!!!! Он еще в том году должен лучшего игрока АПЛ получать, в этом точно получит ведь где он там команда идет на первом месте!!!
  1
En Sabah Nur
16.04.2017, 21:15
Все ровно слишком поздно Челси уже не остановить...Челси чемпион!
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.04.2017, 21:09
Именно ставка на скорость и была сегодня. Все верно. А Феллаини и Погба съели Канте, раза три правда и он их оставлял неудел.
  0
kazakoff
16.04.2017, 21:08
Лига чемпионов ещё ближе Моур. Боритесь дальше и все пройдёт.
  1
Абуязид Ибрагимов
16.04.2017, 21:07
С победой!
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Молола (комментарий удален)
16.04.2017, 21:07
В оставшихся турах, Тоттенхэму играть с Арсеналом и тем же МЮ. А так же набравшими ход Лестером и Кристал Пэлас.
У Челси же только выезд с Эвертоном. Остальные матчи вполне проходимы.
Отрыв 4 очка.
Вот и думайте какие шансы у Тоттенхэма.
  1
Duda Gigolaev Osetin
16.04.2017, 21:06
Показать
Artuom
Artuom
ответ Inside91 (раскрыть)
16.04.2017, 21:04, ред.
Тут дело в использовании одних и тех же игроков.
Вот смотри - Мю играет в большем количестве турниров.Но! Канте и Матич отыграли за сезон по 31 матчу, а Эррера и Фелл по 25, Погба 28. Азар и Коста по 30 матчей, а Ибра 28 и Реш 26.
Тоесть даже с учётом большего числа игр у клуба,каждый игрок МЮ принял участие в меньшем количестве игр!!! Ротация!
  0
hoper
hoper
ответ The Frei (раскрыть)
16.04.2017, 21:01
Красава.Классный коммент.Я долго ржал, особенно про микрофона здорово
  1
Иван Мирный
16.04.2017, 21:00
Неожиданно. Но ожидаемо. Сыгрались.)
  0
St1ro0oll
16.04.2017, 20:58
Было наивно думать,что Маур позволит себе 3 раза слить одной команде за сезон, поэтому и вышли заряженными на смерть, наши же вышли х... попинать. Вот и допинались. Остались матче с Саут,Эвертоном и Уотфордом, как раз где очки можно потерять на раз-два. А с нынешним Костой так вообще 50-50% как на победу так и на поражение. Играть 90 минут в 10-ом сложновато.
  2
The Frei
16.04.2017, 20:58
С победой болел МЮ, да немного с задержкой, просто я плакал.

В этом матче отличная игра МЮ наложилась на очень слабую игру Челси, отсюда и огромное преимущество Манчестера.

Сразу скажу что МЮ победил честно, но остались большие вопросы к судье.
Просто так весь матч свистел в свой свистильник, половина свистков в пустую, это АПЛ тут только после смерти одного из игроков светят.

Ну и Феллини походу на допинг подсел, ну в жизни не поверю что он бегать научился.
  7
Kaiser ---
16.04.2017, 20:57
Какой же мерзкий игрок Коста,смотришь на него,так и хочется его мордой об асфальт .
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт