Soccer.ru

Диего Коста объяснил, почему он хотел покинуть «Челси» минувшим летом

16 апреля 2017, 16:16

Нападающий «Челси» Диего Коста признался, что готов был покинуть Англию по причине того, что арбитры и дисциплинарная комиссия АПЛ ранее были чересчур строги к нему:

«Я вот подумал, что в Испании я делал то же самое, но мне ничего за это не было. В Англии же что-то происходит, и кого наказывают? Меня. Кого снова дисквалифицировали на три матча? Меня.

Я сидел дома в Лондоне очень, очень злой. Я был взбешен, это раздражало меня.

Они ведь хотят, чтобы АПЛ считалась лучшей лигой в мире, а тут тронь кого-то, то получаешь бан на три матча. Но если таковы правила, я должен им подчиняться. Поэтому я решил, что надо меняться, иначе мне пришлось бы уехать. Из-за этого я хотел покинуть „Челси“ летом. Я хотел вернуться в „Атлетико“, потому что мне казалось, что в Англии мне не дают играть».

Все комментарии
Последний Король Либерии
16 апреля 2017 в 18:54
Объясните ему, что это футбол а не коррида!
keks 05
16 апреля 2017 в 18:18
я поражаюсь таким лицемерам-"чуть тронь его и дискв-ция"- весь мир видит как он играет грязно локтями,провоцирует а потом удивляется ...что ж тебя в этом году ни в чем не обвиняют, да потому что начал заниматься своим делом .
sir_Alex
16 апреля 2017 в 18:02
Скоро в Китай смоется))
Санчо Панса
16 апреля 2017 в 17:58
Хорошо, что в итоге передумал и остался! Отчасти и благодаря голам Диего Косты Челси на данный момент лидер АПЛ. Интуиция его не подвела, получается)
Шишанутый
Шишанутый ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
16 апреля 2017 в 17:06
Это еще что. В Англии поробуй что нибудь в твитере напиши и оштрафуют а в Ла Лиге Пике вон весь твиттер исписал и ничего ему за это.
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 17:01
Тото в женской лол лиге. Там за саркастические аплодисменты дисквы на 3 матча не дают.
Romeo 777
16 апреля 2017 в 16:41
В нынешнем сезоне всё хорошо зато.
Zidane.5
16 апреля 2017 в 16:38
У него с головой не все в порядке.
The Frei
16 апреля 2017 в 16:20
Костушка: "Я хотел уйти из Челси потому что мне казалось, что в Англии мне не дают УБИВАТЬ".
Artuom
16 апреля 2017 в 16:20, ред.
Одно дело "тронуть" кого-то в игровой ситуации и совершенно другое грязно изподтишка сыграть как Коста делал... Так что непонятно на что он злился. Вот сейчас вроде перестал грязно играть и сразу к нему никаких вопросов!
Mark_Tolson
16 апреля 2017 в 16:19
традиционно: обезьяна
Гость