Новости
 

Газзаев: «Думаю, что „Зенит“ обыграет „Спартак“»

16.04.2017, 16:04

Депутат Госдумы РФ, бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев надеется увидеть «футбольный спектакль» в центральном матча 23-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом»:

«Очень важный вопрос — судейство должно быть на самом высоком уровне. К сожалению, в последних матчах чемпионата мы больше говорим о судействе, о какой-то предвзятости арбитров, мы обсуждаем только судейство, но не тактические схемы команд, не красивые комбинации и сам футбол. А это топовый матч, где судья не должен допустить ни одной ошибки, он должен так отработать на футбольном поле, чтобы дать игрокам показать все свое футбольное мастерство, ведь искусство любого судьи — быть незаметным и дать футболистам создать футбольный спектакль.

Что касается прогнозов, я думаю, что „Зенит“ обыграет „Спартак“. Учитывая, как складывается концовка чемпионата, можно сказать, что это центральный матч всего сезона, потому что одной команде победа даст возможность практически обеспечить отрыв, который будет сложно отыграть в борьбе за чемпионство, а „Зениту“, чтобы вклиниться в эту борьбу, нужна только победа. Этот матч будет очень интересным, такие игры отличаются особым волевым настроем, напряжением, огромным вниманием болельщиков и специалистов. Такие топовые матчи проводятся на пределе функциональных возможностей, тактического ведения игры и индивидуального мастерства, игроки должны проявить себя с самой лучшей стороны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Газзаев Валерий
Матч: Спартак 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац
17.04.2017, 07:13
Усами ты думаешь, депутат !
  0
Metal Militia
Metal Militia
ответ pomor45 (раскрыть)
17.04.2017, 00:51, ред.
"salaga" Вчера 19:59
Вот уже неделю разжигают страсти вокруг этого матча, а между тем за эту неделю (с 8 по 16 апреля) СКА провёл финал Кубка Гагарина и завоевал его. Футболисты по сравнению с хоккеистами пустышки и лодыри: много шума из ничего.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А потому что именно ФУТБОЛ является в России спортом номер один!! И самый главный чемпион в нашей стране - ФУТБОЛЬНЫЙ, а не хоккейный! Зайди на общеспортивный сайт газеты "Советский Спорт"! Только что зашёл и посмотрел: в теме матча "Металлург" Магнитогорск - СКА всего 198 комментариев! И это при том, что СКА впервые за 70 лет стал чемпионом!!! А в теме игры "Спартак" - "Зенит" число комментариев скоро перевалит за 600!! Хотя матч в Магнитогорске состоялся значительно раньше!
И почему наши футболисты - пустышки!? Сборную Чехии на Евро-2012 обыграли 4:1 (!), Финляндию в отборочном турнире к Чемпионату мира 2010 в Бразилии - 2 раза по 3:0 (!), Швецию на Евро-2008 победили 2:0, а в отборе к последнему Чемпионату Европы сыграли с ней - 1:1 и 1:0. Канадцы нам в футболе ВООБЩЕ не конкуренты! Так в чём наши футболисты хуже хоккеистов?!? Они же не виноваты, что в хоккей на нашей Планете почти никто не играет!?!
  0
Прохорович
Прохорович
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.04.2017, 23:02
Зенит уже бывший)
  0
tims
tims
ответ красноярец (раскрыть)
16.04.2017, 22:53
Из двух зол выбирают не одно, а меньшее. Конечно, для ЦСКА удобнее была бы ничья между "Спартаком" и "Зенитом". Но будем реалистами: в таком турнирном положении и при такой игре надежд на армейское "золото" нет. Ну и зачем ЦСКА конкурент на второе место? Так что в позиции "выиграл-проиграл" лучше, чтобы очки терял "Зенит". Думаю, "Спартак" чемпионства не упустит. Если, конечно, чудить не начнёт.
  0
Томик
16.04.2017, 22:19
Хрен тебе, думай про объединённый чемпионат.
  1
Сергей Семак
16.04.2017, 22:13
Ага.Уже 2-1 отлетели)
  0
ЮЗИК
16.04.2017, 21:56
Прогнозист из усатого никакой
  0
pomor45
16.04.2017, 19:59
Вот уже неделю разжигают страсти вокруг этого матча, а между тем за эту неделю (с 8 по 16 апреля) СКА провёл финал Кубка Гагарина и завоевал его. Футболисты по сравнению с хоккеистами пустышки и лодыри: много шума из ничего.
  0
красноярец
16.04.2017, 19:43
НЕ СМОТРЯ НА ИНТЕРЕС МОЕГО КЛУБА, ИЗ ДВУХ ЗОЛ НАДО ВЫБИРАТЬ ОДНО.
ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ БОМЖАМ!!!!!!!!!
  0
Красно Синий воин
16.04.2017, 18:59
Для болельщиков спартака ПЛОХАЯ новость!

Не сыграют Зе Луишь и Адриано!
  0
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ makkie (раскрыть)
16.04.2017, 18:55
Наверное ночами не спишь, всё переживаешь кто же популярнее?
  0
Jeck Denielse
16.04.2017, 18:53
Какой всё таки хороший,дальновидный,справедливый.честный,умный и независимый человек - Валерий Газзаев !!!!!!!

Желаю ему побыстрей сменить В.Мутко на посту царя всея российского футбола.......

Здоровья,долгих лет и успехов в труде !!!!!!!!!!
  3
Zak11
16.04.2017, 18:50
Думаю, что Газзаеву стоит воздержаться от своих прогнозов. Понятно же, почему он так полагает. Игра покажет
  1
Михалыч 75
16.04.2017, 18:45
Питерских с победой СКА и Кубком Гагарина !!!
Тролялям желаю захлебнуться ядом , если таковы имеются здесь
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Тяньцзинь ВсеяРуси (раскрыть)
16.04.2017, 18:39
Для меня, в отличие от тебя, футбол - это всего лишь игра, а не война и не повод лить грязь на соперника. Поскольку в футболе маленько разбираюсь, то оцениваю шансы команд пол множеству факторов ( от формы игроков до микроклимата в команде). Что касается Зенита , то там классическая ситуация, называемая "пауки в банке". Так что Спартак выиграет однозначно. Тем более , что Карера в отличие от плаксы - цыгана, очень хороший тренер.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2017, 18:36
Селюк утверждает, что это мачете.
  0
Тяньцзинь ВсеяРуси
16.04.2017, 18:36
Показать
Тяньцзинь ВсеяРуси
Тяньцзинь ВсеяРуси
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.04.2017, 18:35, ред.
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2017, 18:34
Оставили бы Траоре.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.04.2017, 18:33
При нормальном судействе! У Спартака с их игрой удалят двух игроков! ))
  1
Nikola45
16.04.2017, 18:32
В любом случае меня сегодня ждет футбол и Гинес ))
  0
Footbolista
16.04.2017, 18:32, ред.
Сказал:...Такие матчи проводятся на пределе функциональных возможностей....
подумал: на пределе административных возможностей....и добавил: думаю, что „Зенит“ обыграет „Спартак“.
  0
ANATOLY KANDAUROV
16.04.2017, 18:31
По ходу Газзаев, как избрался в ГД думать вообще разучился. У Зенита нет шансов даже минимальных. Слишком много факторов в пользу Спартака. Единственное, что беспокоит - это судейство. При нормальном судействе Спартак выиграет легко и непринужденно. Кстати, я не болельщик Спартака.
  2
gl
gl
16.04.2017, 18:29
В Питере будет праздник хоккея а не футбола
  2
Nikola45
16.04.2017, 18:29
Разгром 2:5 меня устроит ))) Очень жаль Халка нет! Он любил Спартак ))
  1
Nikola45
16.04.2017, 18:28
Зенит продли хороший вечер!! ))
  0
Крейсер
Крейсер
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2017, 18:27
Показать
Miaf
Miaf
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.04.2017, 18:23, ред.
Чтобы обыграть Аэк и Шуртан надо подготовиться, это тебе не Зенит какой-нибудь.
  -1
grafff
16.04.2017, 18:09
Ничья будет
  0
Miaf
Miaf
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2017, 18:05
Вчера ничейку сыграли кто виноват? Вот приходится великому Спартаку опять для ЦСКА второе место делать.
  1
Санчо Панса
16.04.2017, 18:00
Правильно думаешь, Георгиевич! Красно-белым пора и честь знать. Тем более Зенит еще никогда не побеждал Спартак на Открывашке! Надо уже это сделать и желательно сегодня)
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2017, 17:55
Вот поэтому у вас посещаемость и падает(
  1
sir-5
sir-5
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.04.2017, 17:50, ред.
Не прибедняйся,В соперничестве структур единого нефтегазового комплекса без слова Миллера-никуда! А там уж кто поближе к Мутко сядет,и ласковее в глаза его глянет. А почтенный Симонян-это та "муха",которая может перевесить одну из чаш весов,на которые погрузили слонов.
  0
makkie
makkie
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.04.2017, 17:49
И судейство с Магниткой было идеальным, да, Руслан? Все удаления по делу?)
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
16.04.2017, 17:46
Как московитяне оторваны от мира. Возможно, в Московии и есть эта "армия", но не более того... Россия большая, и в ней несколько иначе...)))
  0
Vladimir808
16.04.2017, 17:44
Все кони уже всё лето и осень прогнозируют проигрыши Спартаку)))
Ну в общем уже не ржут а блеют!))))
А Спартак уверенно идёт на 1 месте!!!
Вывод: кони только в кабинетных раскладах сильны)))а в футболе-профаны)))
  2
sir-5
sir-5
ответ denmig (раскрыть)
16.04.2017, 17:41
Пока то самое,которое "Спартаку" даже снилось не каждый год в последнее пятнадцатилетие.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
16.04.2017, 17:41
Так и, зачем зацикливаться? Продолжаем разговор... Чем ещё Спартак "всех румяней и белее..."?
  0
Ironyfan
16.04.2017, 17:40, ред.
СКА!!)) Кубок Гагарина уезжает в Питер!))
  1
sir-5
16.04.2017, 17:40
Показать
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2017, 17:38
В этом вся ваша тактика)
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
16.04.2017, 17:38
Ну, если говорить о рекордах, то опять же песенка: "вас не догонят!...")))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
16.04.2017, 17:34
Вот, если разродитесь, тогда посмотрим.))) И повеселимся над цирком в ЛЧ.)))
  0
cska1948
cska1948
ответ denmig (раскрыть)
16.04.2017, 17:34
Показать
denmig
denmig
ответ cska1948 (раскрыть)
16.04.2017, 17:32
Вы лучше запомните какое сейчас у вас место в рфпл! Это предел!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
16.04.2017, 17:32
Это, как в другой старой песенке: "Ты беременна, но это временно..." )))
  0
cska1948
cska1948
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
16.04.2017, 17:31
Показать
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2017, 17:29
Ну или не верят в Луческу и Ко, что тоже в порядке вещей. И я их понимаю)

Гинер тоже кстати испугался и запретил продавать билеты спартаковцам на центральные трибуны на дерби. Значит аншлаг не соберете, тысяч 15 будет, и то благодаря фанатке Спартака :)
  1
cska1948
cska1948
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
16.04.2017, 17:27
А у нас ТИТУЛОВ!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
16.04.2017, 17:26
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт