Soccer.ru

«Оренбург» вырвал победу у «Терека»

16 апреля 2017, 14:23
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Оренбург» оказался сильнее «Терека».

Ростоши, стадион «Газовик» 

«Оренбург» – «Терек» – 2:1 (1:0)
Голы: Попович 27, Плиев 89 (авт) — Грозав 73

«Оренбург»: Абакумов, Полуяхтов, Сиваков, Ойеволе, Парняков, Малых, Афонин, Попович (Нехайчик 85), Благо, Григорьев (Драгун 80), Дуриш (Лобжанидзе 88).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Терек»: Городов, Уциев, Вилькер, Семенов, Плиев, Пирис (Роши 64), Дьёмбер, Кузяев, Митришев (Бериша 88), Грозав, Мбенге (Балай 83).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Вилькер 3, Дуриш 31, Плиев 79

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Заяц Отбивака
17 апреля 2017 в 15:44
!!!Спартак и Оренбург с победой!!!
Адекватный77
Адекватный77 ответ ABRAM995 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 21:14
    Адекватный77
    16 апреля 2017 в 21:12
    Хотели как лучше,а получилось как всегда!
    Shamil79
    Shamil79 ответ ABRAM995 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 21:03
    а кубок?
    Shamil79
    Shamil79 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 21:01
    в первую игру баллы поделили...во второй игре баллы тому кому они нужнее...пусть отдадут!
    нечитайло
    16 апреля 2017 в 21:00
    гол в нете ворота
    gorets004
    16 апреля 2017 в 19:50
    Все против Анжи,теперь Терек дома будет играть на пределе,чтоб выиграть.Надеялся что возьмут в Оренбурге 3 очка и раслабятся на Анжи.
    gorets004
    16 апреля 2017 в 19:48
    Терек весной раздает,Урал весной собирает.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 19:45
    Лучше не надо. Вою будет на несколько лет. Лучше мы у Томи выиграем и в стыки попадем. А не выиграем у Томи, то и оставаться в РПЛ незачем...
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 19:43, ред.
    Так вроде дагестанцев звали, я и откликнулся. И не из племени , а из колыбели белой цивилизации. Мы даже древнее протоукров. Учите труды Фатхуллы Джамалова, там все написано доступно...))
    А Вы чьих будете? Не могу по слогу определить. Из варягов, скифов или индусов-древних славян? Наверно последнее. Рунические письмена вроде без знаков препинания...))
    Ладно. Не звали, так не звали. Удачи...
    Baisangur95reg
    16 апреля 2017 в 19:42
    Опять одно и тоже ,второй отрезок чемпионата из Грозного Средняка который может вынести любой клуб РФПЛ Терек превращается в непонятно что !Как можно так глупо терять очки....
    Shamil79
    16 апреля 2017 в 19:40
    Тереку и следуюшую игру проигрывать надо!!!!!!! нелегко!
    Shamil79
    16 апреля 2017 в 19:37
    не понял Терек...сдался или сдулся?
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ maestro nik (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 19:34
    так себе ... надеюсь оренбург вылетит
    SHMEL
    16 апреля 2017 в 19:14
    Оренбуржцы молодцы,поздравляю с победой.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 19:06
    То зовете, то не зовете. Какой-то Вы колеbляющийся товарищ, Васисуалий...)
    Marko Roys
    16 апреля 2017 в 19:04
    Очередной слив. Надоело уже!
    MELCHI
    MELCHI ответ papic337 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 18:57
    Ну Плиев не основной показатель, по которому надо судить игру команды , которая якобы претендует на игры в Европе. Я не противник Рахимова , но и игры какой либо внятной не видно , видимо не могёт более Рашид.. Надеяться ,что иной скоро поставит игру, далеко не факт. Подбор игроков оставляет надежду на иную игру.
    Ангел неБесГрешен
    16 апреля 2017 в 18:50
    Никто не хочет вылетать. А некоторые не против помочь в этом деле...
    Eagle of attack
    16 апреля 2017 в 18:46
      Evilsand
      16 апреля 2017 в 18:12
        ABRAM995
        16 апреля 2017 в 17:26
        Терек- самая пресная и малоамбициозная команда РПЛ. 10 лет играют в высшей лиге, но ни разу не добились ничего кроме места в середине таблицы
        Женя Максимов
        16 апреля 2017 в 17:15
        настало время когда аутсайдеры начинают выигрывать, и все их фаны будут говорить "ну почему так с начала сезона не играли?"
        papic337
        16 апреля 2017 в 17:14
        Не Оренбург вырвал победу у Терека, а Плиев подарил им победу.
        maestro nik
        16 апреля 2017 в 17:10
        какой договорняк вы о чем? Орен еле сводит концы с концами
        Zimmer
        16 апреля 2017 в 17:07
        И для "Терека" и для "Оренбурга" это был важный матч. У каждого свои задачи.
        FuckTheWorld
        16 апреля 2017 в 16:54
        Молодцы Уральцы
        ДАША Д
        16 апреля 2017 в 16:48
        Мечты о еврокубках рухнули.
        капустко
        16 апреля 2017 в 16:47
        Аутсайдеры, да забивают )
        Виктор Лошаков
        16 апреля 2017 в 16:41
        Хм, победили? Победили! О как!
        Гость