Новости
 

Данни: «Все в „Зените“ плывут в одной лодке. Если эта лодка утонет, то утонем все вместе»

16.04.2017, 10:03

Полузащитник «Зенита» Данни дал понять, что СМИ не удастся внести раскол в команду:

«Прессинг идет не только на тренера, а на весь „Зенит“. Мы одна команда. Нет такого, чтобы кто-то был сам по себе, выше или ниже других. Плывем в одной лодке. Если эта лодка утонет, то утонем все вместе. Однако „Зенит“ продолжает сражаться за золотые медали чемпионата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Данни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovanoff01
vovanoff01
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
17.04.2017, 10:15
Он еще и ракушку со дна стащит.
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ mphuZ (раскрыть)
17.04.2017, 09:14
Титаник))))
  0
Russian_spb
17.04.2017, 09:13
Была такая великая песня

"и никто не хочет и думать о том,
куда Титаник плывет.
и никто не хочет и думать о том,
пока... пока... титаник плывет."
  0
бундер
бундер
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
16.04.2017, 23:35
Давно понятно кто портит микроклимат в их команде. Падкий на баблишко игрок в клубе, где много финансов..
Кокорин из того же теста. Пока не выпрут их - не будет единой команды.
  0
minai
16.04.2017, 17:00
SOS ! ! !
  0
mphuZ
16.04.2017, 16:10, ред.
А как назвали эту лодку ?
"Газпром" ?

  0
Александр58
16.04.2017, 15:30
Нет игры у Зенита нет лидера и вообще кроме газа нечего нету)))
  0
Ромбик
16.04.2017, 15:19
В этой лодке сидят вместе но, одни гребут , вторые только орут,третьи дырки сверлят в днище газ ищут ))
  1
Суеверный
16.04.2017, 14:14
Берите пример с крейсера Аврора. Один выстрел - новая история человечества пошла иным путем.
  1
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.04.2017, 14:07
Ну и хорршо
  0
liverpool-today
16.04.2017, 14:04
Странно почему Дзюба капитан, а не Данни. Хотя видимо Дзюба там для настроения. Данни говорит, что отлично понимает все шутки Дзюбы. Данни Мужественный человек, столько травм а уровень не падает. Возвращается и снова играет лучше многих в команде. Не болею за Зенит, но этот игрок вызывает уважение. Показывали сегодня передачу про него. Очень тепло отзывается о России. Мечтает чтобы сыновья выступали в будущем за зенит. Стольких больным детям помог финансово, оплатил операции, спас жизни российским детям. И без лишнего шума. Почему наши многие игроки известны кутежом и пьянкой, а не благотворительностью. Ну кроме Кержакова. Очень жаль, что наше нынешнее поколение не может стать своими в зарубежных клубах, как Данни. Видимо эта эра закончилась с поколением Карпина, Онопко, Мостового...
  3
Lucius Vorenus
16.04.2017, 14:03
даже читать противно. такую х..рь
  0
Иван Мирный
16.04.2017, 13:56
Ну хоть кто то Герасимова читал.)
  0
Остапчук 67
16.04.2017, 13:49, ред.
Лодка-то одна, да гребут в ней все в разные стороны.
  1
Maikl322
16.04.2017, 13:38
Фарта вам.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.04.2017, 13:19
Да кому нужен этот рейтинг?
  0
Спартач из Питера
16.04.2017, 13:05
СЕГОДНЯ ЭТУ ЛОДКУ ЛЮТО ТОРПЕДИРУЮТ И ЗАТОПЯТ!
  2
Jeck Denielse
16.04.2017, 13:05
В лице Луческу хотели приобрести турбо-двигатель для лодки..........
Оказался - якорь......
  4
fr3nd
16.04.2017, 13:01
нужно всего-то качнуть эту лодку посильнее. тогда точно тонуть начнуть. шатов уже снаружи качает
  1
shur
shur
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.04.2017, 13:00
...убери рейтинг,остальное практически одинаково,в чём фишка брат???!!!
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.04.2017, 12:59
Не забьёт. Что же он сам себе враг? Дзюбе ещё в одном самолёте со спартаком в Москву лететь.
  0
SanitarForest
16.04.2017, 12:59
... не тонет
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.04.2017, 12:32, ред.
Да ладно! ))) Это прерОгатива Спартаковских ....! Все им палки вставляли 15 лет )) Море слез и истерики! )) Тут РФС решил поддержать мясо-молочную промышленность! И гонору сразу стало! )) Великий! Неповторимый! Вы наверно уже и форму выпустили с 8 звездой )))
  2
Leha-ha50
16.04.2017, 12:25
Утонуть , имея самый мощный "корабль" в лиге, глупо!!! Надо просто сменить капитана и все наладится.......да провести сокращение штатов в команде. Очень много игроков - это не есть хорошо.
  1
112910415
16.04.2017, 12:20
вместе значительно веселее!
  0
Red blu
16.04.2017, 12:18
Сегодня Зениту
предоставляется шанс
показать что они плывут в одной лодке!
  1
Алексстелс
Алексстелс
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
16.04.2017, 11:52
Я бы сказал больше-Зенит не тонет.
  1
Резинкин
16.04.2017, 11:51
"Она утонула".
  1
Алексстелс
Алексстелс
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.04.2017, 11:50
Покорителям Андерлехта виднее...
  2
Kerri
16.04.2017, 11:44
Посмотрим
  0
Котэ в тельняжке
16.04.2017, 11:43
Если правда начнут тонуть, придет спасательный катер (судья) со спасательным кругом (пенальти) !!!)))
  2
Cannonball
16.04.2017, 11:31
Запасайтесь аквалангами
  2
Skilya
Skilya
ответ ziborock (комментарий удален)
16.04.2017, 11:29
Показать
LOpp
16.04.2017, 11:26
Молодец Дзюба, расшатал сбг-лодку
  4
Baggio R.
16.04.2017, 11:21
Показать
artsinalex
16.04.2017, 11:19
Давно пора вам уже утонуть!!! Надоели!!
  3
mensk
16.04.2017, 11:16
"А мы на лодочке катались..., а надо было играть"
  1
mat73
16.04.2017, 11:14
Вот нормальный спокойный адекватный человек, достойный соперник! Не то что Дзюппа
  0
Адвокат 76
16.04.2017, 11:11
Посмотрим как сегодня лодка будет на воде стоять, утонет окончательно или на плаву устоит со всеми пробоинами в ней.
  3
makkie
16.04.2017, 11:09
Трое в лодке не считая собаки... интересно, кто собака в Зените? 🐩
  4
EvgenyS
16.04.2017, 11:05
Сегодня и посмотрим.
Проверка Спартаком.
  3
Алексстелс
Алексстелс
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.04.2017, 11:04
Показать
mitrofanych
mitrofanych
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
16.04.2017, 11:03
А из какого именно материала сделан Дзюба мы узнаем во время матча))
  1
juchok
16.04.2017, 11:02
Данни-мужчина! все по делу! один за всех и все за одного! уважаю этого футболиста!
  2
sir-5
sir-5
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.04.2017, 11:00, ред.
..судьи под крышей Федуа-другана Мутко и Симоняна( цитата из интервью Будогосского :"Мутко-великолепный руководитель и футбольный специалист"). Посмотри ,в скольких матчах РПЛ и ЧЕ-16 Мутко рядом с Федуном.Пардон,наоборот!!! Воркуют,голубки...
  0
Алексстелс
16.04.2017, 11:00
Скорее в контейнере...
  2
МапС
16.04.2017, 11:00
Лодка одна, а все гребут в разные стороны.
  3
Крейсер
16.04.2017, 10:58, ред.
Данни не только про "лодку" говорил в интервью: "На строительство «Крестовского» потратили за 10 лет приблизительно миллиард долларов? На эти деньги можно было бы построить заново всю мою родную Мадейру."

Но, возможно, Мигель не далёк от истины - кто-то из питерских мог на Мадейре построить себе парочку бунгало.
  1
Footbolista
16.04.2017, 10:57
Мигель не все так серьезно...это всего лишь футбол.
После поражения от Спартака ваша лодка не утонет, просто будет плавать в водоёме помельче...
  7
ermak6848
16.04.2017, 10:56
Данни: «Все в „Зените“ плывут в одной лодке. Если эта лодка утонет, то утонем все вместе»
Лодка ета называется крейсер " Аврора...."
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт