Новости
 

Почеттино: «Если „Челси“ проиграет МЮ, то мы в гонке»

16.04.2017, 00:39

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино уверен, что «Челси» окажется под серьезным давлением в матче 33-го тура АПЛ с МЮ. Накануне «шпоры» разгромили «Борнмут» (4:0) и приблизились к «синим» на расстояние в 4 очка, но у лондонцев в запасе выезд на «Олд Траффорд».

«Наша задача была получить три очка. Теперь, если „Челси“ проиграет МЮ, то мы в гонке.

„Челси“ будет под давлением, ведь им нужно побеждать на „Олд Траффорд“, где лондонцам придется очень тяжело.

Будет просто фантастика, если разрыв в 4 очка сохранится после матча в Манчестере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Тоттенхэм
Персона: Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
16.04.2017, 12:19
все равно петухам не видать чемпионства, не тот уровень
  0
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16.04.2017, 12:06
с какого куража пенсам на Траффорде выигрывать? не настолько они сильны. думаю скатают шахматную ничейку ..но тоже с детства за МЮ)
  1
Chelseaman
16.04.2017, 10:40
Показать
DXTK
16.04.2017, 10:34
Опять Почет не своим делом занимается. надо думать о своей игре, а не о чужой, проиграют или нет. В прошлом году слишком много думали об Лестере, они не оступились. Так чего Челси проигрывать?!

Конте уже два раза побеждал в этот раз будет третий, Моур ведь до сих пор себя считает лучшим тренером Челси, и готовится к играм ЛЕ.

для МЮ ничья будет за радость.
  0
ст_прапорщик
16.04.2017, 10:22
с детства за МЮ)))
  2
sparxx
sparxx
ответ RDeanW (раскрыть)
16.04.2017, 10:16
Показать
Санчо Панса
16.04.2017, 07:45
Так то да! С математикой у него все хорошо) Я смотрю, что всем выгодно, чтобы Челси проиграл. Пусть так и будет!
  1
Вася Пупкин 1
16.04.2017, 06:24
ИНТРИГУ!!!! Хотим зрелищ!!!
  1
Владимир Ушаков
16.04.2017, 05:52
Никакой гонки нету,Челси чемпионство не упустит,даже проиграв МЮ
  2
iBragim2102
16.04.2017, 02:24, ред.
Мю не помню когда проигрывал на своём поле,в последний раз.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ The Frei (раскрыть)
16.04.2017, 01:22
помнится, с тобой у нас бывали неплохие диалоги и мы во многом сходились, даже порой по теме цска)) троллинг - другая тема, там ты чаще просто под горячую руку попадался, видимо)
  1
The Frei
The Frei
ответ RDeanW (раскрыть)
16.04.2017, 01:12
С тобой оказывается о футболе можно поговорить.
Я так понял главное этого не делать на ветках Цска))).
  1
RDeanW
RDeanW
ответ The Frei (раскрыть)
16.04.2017, 01:10, ред.
не ну апл да, там своя атмосфера) но просто когда в 9 играх с сильнейшими клубами апл на данный момент всего 2 победы - на размышления наводит)
  0
The Frei
The Frei
ответ RDeanW (раскрыть)
16.04.2017, 01:06
Это не Рфпл, в АПЛ результаты встречи не зависят от предыдущих встреч и не поддаются математическим вычислениям.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ The Frei (раскрыть)
16.04.2017, 01:03
Челси - 1:2, 2:0
МЮ - 0:1
Ливерпуль - 0:2, 1:1
МС - 2:2, 2:0
Арсенал - 1:1
Лестер - 1:1

2 победы, 4 ничьих, 3 поражения. А с Лестером, МЮ и Арсеналом еще играть осталось.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ The Frei (раскрыть)
16.04.2017, 00:58
Показать
The Frei
The Frei
ответ RDeanW (раскрыть)
16.04.2017, 00:57
Показать
RDeanW