Soccer.ru

Почеттино: «Если „Челси“ проиграет МЮ, то мы в гонке»

16 апреля 2017, 00:39

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино уверен, что «Челси» окажется под серьезным давлением в матче 33-го тура АПЛ с МЮ. Накануне «шпоры» разгромили «Борнмут» (4:0) и приблизились к «синим» на расстояние в 4 очка, но у лондонцев в запасе выезд на «Олд Траффорд».

«Наша задача была получить три очка. Теперь, если „Челси“ проиграет МЮ, то мы в гонке.

„Челси“ будет под давлением, ведь им нужно побеждать на „Олд Траффорд“, где лондонцам придется очень тяжело.

Будет просто фантастика, если разрыв в 4 очка сохранится после матча в Манчестере».

Все комментарии
lobsterdam
16 апреля 2017 в 12:19
все равно петухам не видать чемпионства, не тот уровень
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:06
с какого куража пенсам на Траффорде выигрывать? не настолько они сильны. думаю скатают шахматную ничейку ..но тоже с детства за МЮ)
Chelseaman
16 апреля 2017 в 10:40
    DXTK
    16 апреля 2017 в 10:34
    Опять Почет не своим делом занимается. надо думать о своей игре, а не о чужой, проиграют или нет. В прошлом году слишком много думали об Лестере, они не оступились. Так чего Челси проигрывать?!

    Конте уже два раза побеждал в этот раз будет третий, Моур ведь до сих пор себя считает лучшим тренером Челси, и готовится к играм ЛЕ.

    для МЮ ничья будет за радость.
    ст_прапорщик
    16 апреля 2017 в 10:22
    с детства за МЮ)))
    sparxx
    sparxx ответ RDeanW (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 10:16
      Санчо Панса
      16 апреля 2017 в 07:45
      Так то да! С математикой у него все хорошо) Я смотрю, что всем выгодно, чтобы Челси проиграл. Пусть так и будет!
      Вася Пупкин 1
      16 апреля 2017 в 06:24
      ИНТРИГУ!!!! Хотим зрелищ!!!
      Владимир Ушаков
      16 апреля 2017 в 05:52
      Никакой гонки нету,Челси чемпионство не упустит,даже проиграв МЮ
      iBragim2102
      16 апреля 2017 в 02:24, ред.
      Мю не помню когда проигрывал на своём поле,в последний раз.
      RDeanW
      RDeanW ответ The Frei (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 01:22
      помнится, с тобой у нас бывали неплохие диалоги и мы во многом сходились, даже порой по теме цска)) троллинг - другая тема, там ты чаще просто под горячую руку попадался, видимо)
      The Frei
      The Frei ответ RDeanW (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 01:12
      С тобой оказывается о футболе можно поговорить.
      Я так понял главное этого не делать на ветках Цска))).
      RDeanW
      RDeanW ответ The Frei (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 01:10, ред.
      не ну апл да, там своя атмосфера) но просто когда в 9 играх с сильнейшими клубами апл на данный момент всего 2 победы - на размышления наводит)
      The Frei
      The Frei ответ RDeanW (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 01:06
      Это не Рфпл, в АПЛ результаты встречи не зависят от предыдущих встреч и не поддаются математическим вычислениям.
      RDeanW
      RDeanW ответ The Frei (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 01:03
      Челси - 1:2, 2:0
      МЮ - 0:1
      Ливерпуль - 0:2, 1:1
      МС - 2:2, 2:0
      Арсенал - 1:1
      Лестер - 1:1

      2 победы, 4 ничьих, 3 поражения. А с Лестером, МЮ и Арсеналом еще играть осталось.
      RDeanW
      RDeanW ответ The Frei (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 00:58
        The Frei
        The Frei ответ RDeanW (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 00:57
          RDeanW