Новости
 

«Барселона» справилась с «Реалом Сосьедад»

15.04.2017, 23:36

В матче 32-го тура Примеры «Барселона» переиграла «Реал Сосьедад».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал Сосьедад» — 3:2 (3:2)
Голы: Месси 17, 37, Алькасер 44Умтити 42 (аг), Прието 45+1.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Серхи Роберто, Ракитич, Бускетс, Андре Гомеш (Иньеста 69), Пако Алькасер (Денис Суарес 79), Месси, Луис Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Навас, Берчиче, Сальдуа, Мартинес, Сурутуса (Гранеро 84), Ильярраменди, Вела (Каналес 62), Прието, Ойарсабаль, Виллиан Жозе (Баутиста 79).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Вела 7, Алькасер 41, Ильярраменди 49, Луис Суарес 58, Пике 88.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом же туре «Реал» вырвал победу у хихонского «Спортинга» (3:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 3:2 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Butmer
17.04.2017, 20:32
Игра показала,что у Барсы серьезные проблемы в защите и средней линии.Просто ужасные карманы в обороне,вытянули опять за счет гения Месси.Это происходит уже несколько игр подряд,создается ощущение что не тренер не команда не делают никаких выводов,надеясь на класс в нападении.Но с Ювентусом такое конечно врядли пройдет
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
17.04.2017, 08:10
Я это понимаю и очень сожалею, что Роналду не может играть вечно.
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ MrBundesteam (раскрыть)
16.04.2017, 18:20
Ну так с реализацией Игуаина в Реале(!) все ясно. Это ваше дело болеть за игрока или нет. Но повторюсь :игроки приходят и уходят,а команда остается.
  0
Bobon
16.04.2017, 17:00
Глядя на игру Барсы я не понимаю за счет чего собрались отыграть 3 мяча у Ювентуса. Забить то 3 Барса может, а как не пропустить? Первый гол пропустили, когда всю защиту накрутил Иньиго Мартинес. Да не в том беда, что их накрутили как детей, беда в том, что это сделал центральный защитник.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
16.04.2017, 16:49
Пример неуместный, потому что Мунир резервист, а Игуиан с Бензема основные напы, которым не хватает реализации уровня перечисленных мною напов барсы.
Я болею за одного игрока и за клуб, в котором он выступает. Не вижу ничего плохого в этом.
  0
Funny_Smailik
16.04.2017, 16:13
Несмотря на счёт, мне понравилось как играли, быстро и с кучей моментов. За красивую игру пять балов :)
  0
Aaron Cross
Aaron Cross
ответ barc-f (комментарий удален)
16.04.2017, 14:20
Я фан Реала, и с тобой абсолютно согласен, люблю испанский футбол, и смотрю матчи Барсы тоже, некоторые игроки, конечно не дотягивают, до уровня своих предшественников. Очень грустно на это смотреть, но это футбол. С Реалом было тоже самое, когда мы не могли пройти 1/8 ЛЧ три года подряд, просто команда перестраивается, это неизбежно. У всех есть взлеты и падения. Я уверен барса через год два возродиться и снова покажет всем кто тут папа)))
  1
gentoosiast
16.04.2017, 13:58
Барса и себе забивает и соперникам. Щедрость не знает границ. За это только судьба должна наградить ее чемпионством.
  1
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ MrBundesteam (раскрыть)
16.04.2017, 13:34
Неуместный?? Вы сказали про реализацию Игуаина- я про Мунира. Ситуации схожие(я не пишу ,что Мунир=Игуаин!!).А вообще я читал ваши комментарии и хочу сказать свое мнение: вы зациклены на игре 1 футболиста. Всегда во всем виноваты другие ,но не КриРо. Он отличный игрок-один из лучших,но болеть за игрока и команду -это разные вещи. Игроки приходят и уходят,команда остается.
  0
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ Bonnucci (раскрыть)
16.04.2017, 13:18
Отвечу честно я сплю спокойно. Бессонница будет после матча. Независимо как сыграют, одна фигня.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
16.04.2017, 12:26
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
16.04.2017, 12:25
Неуместный пример. барса творила разгромы за счет великих центр напов. Вилья, Это О, Суарес.
  0
амурец
амурец
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
16.04.2017, 11:53
как я говорил удаление было не липовое, но не обязательное, а вот пеналь липовый, а что действительно липовое так это участие Барселоны в 1\4 ЛЧ, ну надеюсь Ювентус укажет этим судейским любимцам их место
  1
амурец
амурец
ответ Ainur Hismatulin (раскрыть)
16.04.2017, 11:50
да никто Барселону не очерняет, просто кто то ну типа Ювентус опускают Барселону
  0
Alex12357
Alex12357
ответ ДoбрЯК (комментарий удален)
16.04.2017, 10:44, ред.
Вся беда заключается в самом Месси, когда Барселона выйграла ЛЧ и НЕЙМАР забил на последних секундах гол ,который стал 10-ым ,ровно столько и забил Месси,но у НЕЙМАРА было забито за меньшее количество игр,то есть лучший-НЕЙМАР,но это не входило в планы ФИФА и НЕЙМАРА сделали 3-им,а вот после этого стала совершенно иная картина в Барселоне,НЕЙМАР стал подносчиком патронов,таких пасов как ранее он не стал получать,пробивать штрафные-пока сам не настоял-а так один Месси,да и так всем видно,а вот в сборной совершенно другая картина-там команда с большой буквы БРАЗИЛИЯ!!!
  1
Alex12357
Alex12357
ответ faklost (раскрыть)
16.04.2017, 10:31
Показать
kaccex
16.04.2017, 10:18
Поздравляю с победой всех болельщиков Барселоны.
  1
faklost
faklost
ответ Alex12357 (раскрыть)
16.04.2017, 10:17, ред.
Неймар стал худшим игроком Барсы в игре с Юве, наряду в Маскрано и Матье.
  1
Alex12357
16.04.2017, 10:12
А что Барселона с такой игрой делает в ЛЧ,слёзно прошу тебя беги НЕЙМАР ,эта команда с ВЕЛИКИМ футболистом Месси,тебя загубит,единственное где ты получаешь футбольное удовольствие -это сборная,ТИТЕ -молодец ,он знает как тебя в играх применять,в отличии от Энрике.
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Apsny (раскрыть)
16.04.2017, 09:59
При Мауриньо Роналду забил больше 50 голов в сезоне и все равно Реал не стал чемпионом. И один журналист спросил у Месси спросили что он думает то, что Роналду забивает голы пачками. И тогда Месси ответил хоть 100 голов забьет и какая польза от этого, если не выигрываешь титул. Вот и тебе вопрос какая польза от этих голов если Ювенуса не пройдет или не выиграет Ла Лигу ?
  1
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ MrBundesteam (раскрыть)
16.04.2017, 09:31
Если бы да кабы. Тогда и Барса могла победить 5-0 в 2015,если бы не Мунир....
  2
Fantasy
16.04.2017, 09:29
Дубль плюс голевая. Тащит команду, прям как Иско лидер Реала тащит команду.
  2
moskwa 09
16.04.2017, 09:25
ну если сосьедад два спокойно забивает на камп ноу,то юве барсе шансов не оставит
  0
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана
ответ Apsny (раскрыть)
16.04.2017, 09:22
Ну и бред. Кому вообще дело есть до количества голов из-за штрафной площади в футбольном году?
  2
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ MrBundesteam (раскрыть)
16.04.2017, 09:21
Замутил бы с Роном?))
  5
Maikl322
16.04.2017, 09:20
молодцы!
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Mamaev (раскрыть)
16.04.2017, 09:10
Показать
ultima ratio
16.04.2017, 09:08
Месси игрок делающий разницу между командами. Жаль что в Турине партнеры запороли его выводы их один на один. Хоть один гол могли бы забить. Особенно Иньеста.
  5
ron 80
ron 80
ответ Ron09 (раскрыть)
16.04.2017, 09:04
От хорошо..Надолго вам сниться будет этот 6-1....А если ещё и Юве Барса уделает ,всё ....вы в сознание уже и не придёте.....и не важно будет для вас что там с Реалом.....
  5
railroadman
16.04.2017, 08:43
29 голов.
Кто там второй в Европе? Сколько отставание?
  1
Apsny
16.04.2017, 08:37
"Барселона" и "Реал Сосьедад" устроили голевую феерию и завершили первый тайм матча Ла Лиги со счетом 3:2. Дублем отметился форвард каталонцев Лионель Месси.
Аргентинец лидирует в споре за "Золотую бутсу" лучшему форварду сезона. Также он вышел на первое место по числу голов в футбольном году из-за пределов штрафной площади. Их у Месси семь, это лучший показатель среди игроков топ-5 чемпионатов.
  3
Apsny
Apsny
ответ Ron09 (раскрыть)
16.04.2017, 08:36
Что ты выдумываешь?

Такое, если и говорили, то в малом количестве, говорили за настрой, желание, старание.
  0
Ron09
16.04.2017, 08:26
Ну что фаны Барселоны! После Айтекинского чуда 6-1 все подряд превозносили Барселону, говорили Энрике гений, только они могли это сделать, говорили требл наш!
После того как Реалу попалась Бавария многие опять же говорили а 100 победы и разгрома сливочных.
А что случилось теперь? Все плохие, тренер, состав)))
  2
iron_m
iron_m
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
16.04.2017, 08:26
Тыж не верующий
  1
reikjavik
16.04.2017, 08:20
Ювентус так играть с собой не позволит.
Ну и Гомеш, мне показалось у него фобия на мяч, он его боится.
  1
Vane4ek
16.04.2017, 08:16
Всех блаугранас с тяжелой победой!) Ждем среды и битвы с Юве!) Надежда умирает последней!)
  5
Mamaev
Mamaev
ответ Wo_Ong (раскрыть)
16.04.2017, 08:04
А к чему ты это кидаешь если нырок пришёл в 2009? Вот матч годом ранее где тебя не было в планах
А сколько Барса драла реал 3:0 с 90 годов не счесть
  9
Kashaev Kamil
16.04.2017, 07:54
Показать
VurdOlak
16.04.2017, 07:48
Барселону с победой!
  1
Санчо Панса
16.04.2017, 07:37
Веселая вышла концовка первого тайма! Реал Сосьедад, как правило, обыгрывает Барсу на Аноэте, но вот на Камп Ноу пока не может этого сделать. И вы до сих пор думаете, что Ювентус ничего не забьет такой Барсе? Наивные)
  1
ДАША Д
16.04.2017, 07:11
Хоть так...
  0
Zidane.5
16.04.2017, 07:02
Ни тебе пенальти, ни удаления. Это точно Барса играла?
  2
sir_Alex
16.04.2017, 06:58
Наконец-то barc-f написАл правду!))
  10
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Mamaev (раскрыть)
16.04.2017, 06:57
Показать
Andrey Brinkovan
16.04.2017, 06:48
Ждём 4:0 в ответе с макаронниками!!!
  2
Адвокат 76
16.04.2017, 06:13
Барселону с победой!
  0
нечитайло
16.04.2017, 06:12
Помучались
  1
Ainur Hismatulin
16.04.2017, 06:08, ред.
Как достали реаловские глоры... вечно пытаются очернить барселону....
  1
nahan
16.04.2017, 06:03
Макароны слаще...
  0
Mamaev
Mamaev
ответ MrBundesteam (раскрыть)
16.04.2017, 05:57
Ты то че вспоминаешь матч 43 года. Ладно бы ты был глор реала, но ты же глор нырка, поэтому тебя ничего не должно интересовать что было до и после нырка. Хотя, тогда тебе вообще нечего противопоставить 4:0 и 5:0
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт