Новости
 

«Краснодар» увез три очка из Казани

15.04.2017, 21:24

В матче 23-го тура РФПЛ «Рубин» проиграл «Краснодару».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Краснодар» — 0:1 (0:0)
Гол: Смолов 57.

«Рубин»: Рыжиков, Санчес, Бурлак, Бауэр, Набиуллин, Сонг, Ткачук (Камболов 67), Ахметов, Мвила (Цакташ 67), Лестьенн (Карадениз 75), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Краснодар»: Крицюк (Синицын 77), Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский, Перейра (Шишкин 63), Мамаев (Жоаозиньо 69), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Санчес 60.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью (0:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Рубин 0:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
корабел
корабел
ответ Grey33 (раскрыть)
18.04.2017, 18:03
Серёга, привет!
Кронверк тебя заждался)))
  0
Vladimir808
16.04.2017, 17:25
ФК,, Краснодар" с победой!
Быки поборются за ЛЧ, с красно-синим середняком!)
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.04.2017, 17:14
А вот тут я с Вами абсолютно согласен!
В предыдущем туре смотрел Арсенал и Оренбург, там ещё хуже!
Там леги уровня фнл, только Катрич, Панченко, Морозов, Ташаев выше уровнем будут!
Так зачем нам в РФПЛ такие леги??? Надо нашу молодёжь привлекать!!!
  0
от себя добавлю
16.04.2017, 11:21
Такой Рубин нам не нужен !!! "Ёслуги народа", когда вы станете слышать сам народ.
  2
капустко
16.04.2017, 10:52
Рубин вообще никакой.
  1
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
16.04.2017, 10:33
В последнее время Спартак больше всех в Европе и позорится.
  0
Furgon
16.04.2017, 10:18
Всё очень просто. Ушёл Бабай, вслед за ним Бекиич и вслед за Бекиичем Рубин. Остался только Казанский футбольный клуб с названием Рубин, которое менять надо было после Бекиича. Приглашать испанца, который в пятёрку не попадал с клубами было ошибкой. Куча заморских игроков игру при этом тренере не улучшат. Стока бабок в трубу.
  4
Футбольный град
Футбольный град
ответ Miaf (раскрыть)
16.04.2017, 09:45
Показать
EAGinLE
16.04.2017, 09:30
С победой .
  0
andromend
16.04.2017, 09:18
Краснодар разочаровал.Весь матч тупо бились через центр,а там народа немерено и своих и чужих толпилось.Ну, неужели Шалимов не может избрать более гибкую тактику!?.
  2
Адвокат 76
16.04.2017, 08:59
Рубин конечно же жалко, игры совсем нет, команда совсем мёртвая, тренера менять им надо и быстрее.
  1
Gotlib
16.04.2017, 08:33
Смол фартовый игрок,повезло с голом. Минотаврам не хватает грамотного тренера,Шалим явно не тянет.
  3
Санчо Панса
16.04.2017, 07:54
На классе, как говорится! Краснодар просто более классная команда, чем Рубин. А футболиста уровня Смолова и вовсе нет в составе казанского клуба) С очень важной выездной победой, быки!
  0
denmig
16.04.2017, 07:50
Казаныча на грасию нету!
  0
IKER-RAUL
16.04.2017, 07:29
что то нездоровое творится с Рубином
  1
sir_Alex
16.04.2017, 07:27
Грасию на выход!
  10
mars6791
16.04.2017, 07:25
Если честно, игра Краснодара тоже не впечатлила, крепкая команда обыграла бы Краснодар. На фоне Рубина Краснодар смотрелся очень неплохо, но Рубин на всех парах несется вниз таблицы, а может и в ФНЛ. Жалко Карадениза, вот у кого душа болит за команду, по глазам и игре видно. Грасию можно менять прям сейчас, по действиям игроков видно , что он потерял нити управления командой. Оставлять все как есть - вылт ФНЛ, ветераны команды тоже устают тащить игру.
  3
saimon88
saimon88
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.04.2017, 06:56
Ну вы и фантаст! Кого Зенит сейчас в состаяние обыграть?*!
А вот заплакать они могут., БЛАГО лУЧЕСКУ С дзюбишкой есть.
  1
saimon88
16.04.2017, 06:54
Кпаснодар слабо выступает в этом году 9ть побед всего в ЛЧ им точно делать нечего.
  2
Вася Пупкин 1
16.04.2017, 06:16
Посещаемость матча 3041человек, при таком стадионе!!! Это проблема и Рубина и РФПЛ, мне кажется что совсем не правильно! Даже на нашу национальную сборную которая не понятно во что играет приходят больше болельщиков. Или сделать символически цены на билеты, либо результаты подтянуть или купить какую-ть мировую звезду, но при пустых трибунах и играть не комфортно и неприятно даже!
  2
SpM_
SpM_
ответ нечитайло (комментарий удален)
16.04.2017, 05:53
Вернее скатывается
  0
Багров-брат
16.04.2017, 05:45
Краснодар с победой! Фёдора с очередным!!!)))
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ spartak never die (раскрыть)
16.04.2017, 04:09
Игра Краснодара не впечатлила, а могли бы и за серебро побороться, ЦСКА то никакой
  1
KONTRASS-67
16.04.2017, 04:05
Краснодар с победой.При Кононове клуб смотрелся солиднее ,чем при Шалимове. И вообще , , Карпин , Юран , Кирьяков , Шалимов,Черышев-футболисты одной волны,и были не плохими даже очень., но как тренеры той же волны-просто отстой.И это подтверждает Шоу на МАТЧ-ТВ - аналог Дом-2 на ТНТ
  3
нечитайло
16.04.2017, 03:58
Катится Казань
  0
spartak never die
16.04.2017, 02:44
Очень важные 3 очка для Краснодара.
Немного оторвались от ближайших конкурентов за место в ЛЕ.
Надеюсь теперь увереннее будут,заиграют раскрепощенно,без нервов.
  0
FC Rubin Russia
16.04.2017, 02:20
Все наверно видели как Карадениз играл сердцем, а Грасия его только на 15 минут на поле выпускает. Я уже забыл когда "Рубин" выигрывал. ) ...Да с такой игрой они бы и в ФНЛ середняками были, а руководство клуба Грасии безоговорочно доверяет почему-то.
  4
амурец
16.04.2017, 02:03
быков с победой
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.04.2017, 01:59
Показать
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ LOpp (раскрыть)
16.04.2017, 01:58
Показать
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
16.04.2017, 01:57
Красавцы. Пора обгонять неудачников на 2-3 месте. Лучше краснодар в ЛЧ чем позорников рекордсменов и нытиков...
  0
Leha-ha50
16.04.2017, 01:33
Что то и "Казанский" не феерит??? Чего затих то???
  2
121212 121212
16.04.2017, 01:07
Показать
Вспыш
Вспыш
ответ Grey33 (раскрыть)
16.04.2017, 00:46
откуда за бабки несусветные выскочил в 2003, туда обратно пусть и заскакивает!
  0
LOpp
LOpp
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.04.2017, 00:41
надежды юноши питают)
а если вы проиграет, че будете говорить?
опять Москва все купила?)) ыы
  3
За_Сталина
16.04.2017, 00:39
Долго Рубин по Бердыеву будет тосковать
  3
РЭП НИГГА
16.04.2017, 00:27, ред.
ничего удивительного....миниханов позорит республику, и "хоронит" Рубин, а не Бердыев.....
всех с праздником светлой Пасхи!
  2
LOpp
LOpp
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.04.2017, 00:27
Показать
Grey33
16.04.2017, 00:20
Верной дорогой идёт Рубин!
  1
Великолепный
16.04.2017, 00:00, ред.
RDeanW

Сегодня 23:02
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Последние 3 участия Спартака в групповом этапе ЛЧ: 5 побед, 2 ничьих, 11 поражений (17 очков)

Последние 3 участия ЦСКА в групповом этапе ЛЧ: 2 победы, 6 ничьих, 10 поражений (12 очков)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1:18 спартака еще не одной команде из России не удалось повторить))
  1
LOpp
LOpp
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
15.04.2017, 23:59
Показать
Великолепный
15.04.2017, 23:56
А казанский уже в курсе?
  1
Kurt Bekelman
15.04.2017, 23:56
Рубин таким беспомощным выглядит
  0
LOpp
LOpp
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.04.2017, 23:40
ладно бы 10 лет) тут уже 16 лет не стреляли!
  1
LOpp
LOpp
ответ Олeневод (раскрыть)
15.04.2017, 23:38
спасибо. а завтра будет супер матч, и пусть победит сильнейший.
  1
Олeневод
15.04.2017, 23:35
Прогноз можно устроить на любом офтопе - типа зависнет Соккер во время матча Спартак-Зенит или нет , на нашем подаю идею
  0
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.04.2017, 23:30
предсказатели из вас вообще никудышные) я это с самого начала чемпионата вижу, когда вы после каждого тура в первом круге спартаку падение пророчили) завязывайте с прогнозами - это не ваше)
  0
Олeневод
15.04.2017, 23:30
Извини ошибся , забыл что ты мусульманин но всего тебе хорошего кроме завтрашней победы Спартака
  1
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.04.2017, 23:27
Показать
LOpp
LOpp
ответ Олeневод (раскрыть)
15.04.2017, 23:26
да меня не обязательно поздравлять)
но спасибо)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт