Новости
 

«Крылья Советов» на выезде разобрались с «Анжи»

15.04.2017, 18:52

В поединке 23-го тура РФПЛ «Крылья Советов» оставили не у дел «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Крылья Советов» — 1:3 (0:2)
Голы: Хубулов 89 (пен) — Корниленко 9, Зотов 23, Паскуато 64.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Фибель, Тетрашвили, Брызгалов (Гулиев 36), Яковлев, Хубулов, Паршивлюк, Мусалов, Будковский (Долгов 65), Асильдаров (Прудников 46).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Крылья Советов»: Конюхов, Надсон, Божин, Ятченко, Бато, Мияйлович, Зуев (Таранов 90), Зотов, Корниленко, Паскуато, Брюно (Глеб 65).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Паршивлюк 15.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

В первом круге успех также праздновали футболисты клуба из Самары.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 1:3 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aman-Visar Azadi-Masyr
17.04.2017, 06:44
Доброе утро. Этого пседо тренера пора отправит обратно Ска Хабаровск. Странно ведь с Зенитом играл на ничью а с Крылям проиграл так позорно( 1000 раз писал нет у Анжи нападающих а без них и нет побед ( Устал писат что Григорян это левый пассажир который согласился быт тренером Анжи ну Григорян перепутал Анжи не тот клуб на ком можно проводит эксприменты( Кадиеву пора отдат Анжи Респулике и уехат обратно в Испании пуст там купит футбольный клуб и делает эксприменты пседо тренером Григоряном!!!
  1
IKER-RAUL
16.04.2017, 07:39
в перерыве Хубулов правильно сказал: ничего не получается...удачи Анжи в дальнейшем!
  1
Башар Орлов
15.04.2017, 23:55
ВТОРОГО ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ АВТОПРОБЕГ, ГДЕ СОБЕРУТСЯ МНОГИЕ ШИШКИ БИЗНЕСА, И НА ЭТОМ АВТОПРОБЕГЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ И АНЖИ ВО ГЛАВЕ С ОСМАНОМ КАДИЕВЫМ, НАДЕЮСЬ НЕ С ПРОСТА КАДИЕВ ВКЛЮЧИЛСЯ В ЭТОТ АВТОПРОБЕГ, МОЖЕТ ХОТЬ ТРЕХАНЕТ НА ЭТОМ АВТОПРОБЕГЕ, НЕКОТОРЫХ БИЗНЕСХРЕНОВ СПОНСОРОВ?
  0
Leha-ha50
15.04.2017, 22:59
Крылья просто удивили!!! Молодцы!!!Должно было прорвать когда то . Играют то нормально.
Анжи не унывать. Все в ваших силах.
  2
Lucius Vorenus
15.04.2017, 22:49
ещё отыграются!
  0
NAZAR 007
15.04.2017, 22:39
Прописку сохранять обязаны.И без всяких стыков.

Команда-парадокс ) Рубится с Зенитом и Спартаком,
и профукивает матчи с самыми прямыми конкурентами )
Не знаешь теперь, откуда очков от них ждать,где не ждешь,
там вдруг могут урвать,а где обязаны брать,там надо прос..ть,
сегодня видимость борьбы создавали,а толку никакого не было.

Теперь рассчитываю на ничью с Тереком и победы дома над Томью и Локо,
но с учетом последних игр,даже и не знаешь,где что урвут,а вдруг с Ростовом,
или с коняшками,и при этом слить паровозам,в общем,Витальевич, гони 7 баллов )
  1
Caniggia
15.04.2017, 22:31
Григорян хороший и настоящий мужик, удачи ему, не увольняйте его, он сделает команду!
  4
kazakoff
15.04.2017, 22:12
Крылья с победой. Если так и будем играть, то и даже в стыках проблем не будет. Но лучше конечно обойтись без этого.
  2
злой болельщик
злой болельщик
ответ gl (раскрыть)
15.04.2017, 22:12
Совершенно странная, так отыграть с Зенитом и проиграть сегодня. Хотя "странничать" начали ещё во втором тайме прошлого матча, когда не хотели забивать второй гол.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ протон (раскрыть)
15.04.2017, 21:57
За 7 игр набрать 7 очков вполне решаемо.

Дома обыграть Томь и Локо,и сыграть вничью
в гостях с Тереком,7 баллов -гарантия не стыков.
  0
eugen-han
eugen-han
ответ putnik59@bk.ru (раскрыть)
15.04.2017, 21:54
ничего странного, как не странно,потому что за 15 минут счет был именно 0:3,и по игре уже было видно,что хозяевам поля не отыграться,но один гол с пенальти все же случился,что не помешало крыльям взять три очка и переместится в турнирной таблице выше.
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.04.2017, 21:52
Согласен с Гулиевым но посмотри сегодня Хубулов был ни какой такое впечатление что он играет по настроению а жаль. Что касается Григоряна а что нам терять дадим шанс до конца сезона
  0
Башар Орлов
15.04.2017, 21:45
КРЫЛЬЯ С ПОБЕДОЙ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО МЫ ЭТУ ИГРУ СДАЛИ, ПОТОМУ ЧТО, КОГДА АНЖИ НУЖНЫ ОЧКИ, ОНИ ГОТОВЫ И ПОМЕРЕТЬ НА ПОЛЕ, А СЕГОДНЯ, НЕ ТО ЧТО ПОМЕРЕТЬ, ДАЖЕ НЕ ИГРАЛИ ФУТБОЛ
  4
putnik59@bk.ru
15.04.2017, 21:29
мин 15 оставалось до конца игры а в таблице на спортбокс уже стоял выигрыш крыльев именно 0-3 и изменено место. странно не так ли?))))
  1
протон
15.04.2017, 21:22
Показать
протон
протон
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.04.2017, 21:21
не выполнимо. стыки будут сто проц..
  0
grifon2013
15.04.2017, 21:18
Гаджи Муслимович ау пора на родину в теплые края
  0
NAZAR 007
15.04.2017, 21:06
Короче Григорян признал,что был вариант Форбса с Долговым выпустить,
ошибся с тем,что выпустил Будковского,и ошибся,что не поставил Гулиева
изначально в основной состав,по Юрченко ни слова не было,,и почему-то
сегодня никого не увидел на ветке,кто кричал бы "спартаковская связка",
как в прошлом матче,уже писал,когда достойно сыграли,сразу вспоминают
откуда пришли футболисты,а когда невнятно сыграли,так сразу и тишина )
  0
grifon2013
15.04.2017, 21:06
Не пойму почему в запасе Эзатоллахи и Гулиев,а играет в стартовом составе Тетрашвили уровень которого ФНЛ.А вообще жду яркой речи Азади Масута что он думает о Григоряне
  3
Nety-net
Nety-net
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.04.2017, 21:04
У Анжи свой стадион нивезучий.
  0
Санчо Панса
15.04.2017, 20:50
Заслуженная победа Крыльев! Без вариантов для Анжи. Хотя, если взглянуть на составы команд, то не поймешь как Анжи умудрились проиграть в два мяча Крылышкам, да еще в родных стенах! Самарских любителей футбола с победой.
  0
Oleg1956
15.04.2017, 20:46
Шама в ФНЛ был отличным игроком но к сожалению в вышке молодые не успевают
и отстают по физике наверное это был последний его матч в ПЛ.
Я думаю он сделал свое для Дагестанского футбола и пора ему думать о дальнейшей карьере.
Его опыт может пригодится для тренировки детей. Но он сам себе хозяин и должен выбрать.
  1
Shamil79
15.04.2017, 20:37, ред.
...а по игре Анжи ничего сказатьне могу потому что её не было ...а КС молодцы- 2 гола станут уже в рубрике лучшие голы тура..ну и третий- показали что команда действительно сильнее!!!Григорян сам себя не понимпет....на игру с Зенитом выставил состав близкий к оптимальному а потом всё перетасовал и стал ждать что Асильдаров забъёт гол....уже все подсказывают что его голы в ПЛ закончились...
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
15.04.2017, 20:35
За все время он пока и сыграл прилично
только одну игру - с Зенитом,а толком
игроком железной основы назвать его
пока язык не поворачивается,ждал от
него большего,совсем не впечатляет пока...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Жанавар (раскрыть)
15.04.2017, 20:32
Но ведь до этого,у него команда рубилась
во всех играх нормально,на моей памяти,
это первая безвольная игра,и наверно даже
не сколько безвольная.сколько обреченная )
Вот рассчитываю.что до конца сезона,
это первая и последняя такая игра )
  0
gorets004
gorets004
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.04.2017, 20:32
Ваалейкум салам Назар,это вряд ли,Осман за это настучит по его рыжей бошке,просто огрызнулся на свист ,когла ударил в космос
  0
gl
gl
15.04.2017, 20:29
Странная команда Анжи
  2
Kurt Bekelman
15.04.2017, 20:28
Крылья на спасения пошли.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ pomor45 (раскрыть)
15.04.2017, 20:27
Устали думаете? Может быть и такое...
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ NM8905 (раскрыть)
15.04.2017, 20:26, ред.
Ты прав что голы были спонтанные и не ожиданные но сегодня бросилось в глаза что Анжи не играла как от нее ожидалось. Я только не хочу что бы это был слив тренера хотя он и сырой для РПЛ.
  1
gorets004
gorets004
ответ NM8905 (раскрыть)
15.04.2017, 20:26
Потому что эбесилио лавно на кипре,ты в спячке был чтоли?)))))
  2
Shamil79
15.04.2017, 20:24
итак в списке надёжных помощников Анжи остались только Томь. ну и Терек с большой натяжкой ( ТТ в общем)...в расширенном списке те команды которые будут выигрывать у 4-ёх аутсайдеров включая КС.
Ухе посмотрел таблицу ФНЛ на предмет стыков....там сам Григорян подготовил хорошую команду которая... (не буду об этом) по- моему её тренирует анжуец Гордеев, вот такая обстановка...коротко
  0
Жанавар
Жанавар
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.04.2017, 20:24, ред.
Я все больше склоняюсь к мысли, что Григорян несовсем понимает где он играет, это не женская лига и даже не пердив, это Высшая Лига, где свои законы и порядки, Григорян провалил, как тренер все игры (еле Газовик одолели дома)! Если он строит игру не понимая, что за игроки у него, каковы их возможности и тп, то грош цена! Уже вторую игру дома мы пропускаем три мяча от команд из нижней части таблицы! Агаларова бы (который вытащил Анжи кстати) уже седьмое колено материли бы, за такое!
  1
NM8905
15.04.2017, 20:21
Во первых Анжи не хуже КС играла. Во вторых два первых гола что они забили, можно сказать случайно попали, повезло. Если 10 раз с этой точки они ударять не факт, что еще попадут в ворота. Просто сегодня день КС был и все. Забыть и продолжать работать.
  0
parlament123
15.04.2017, 20:20
Показать
Леха С
15.04.2017, 20:14
Заждались. С первой победой КС этой весной!!! И первой на выезде, аж с марта 2016!!! Вот мы терпиливые ))))
  0
drug01
15.04.2017, 20:14
Видно опыта еще нет!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Жанавар (раскрыть)
15.04.2017, 20:11
Ну по крайней мере,он признает,
что игра целиком и полностью
в этот раз провалена им.а не каким-то
другими обстоятельствами. Видимо,
на лидеров команду научил настраиваться,
а с конкурентами ему это сделать сложнее,
да и еще с заменами стабильно не угадывает,
это показатель сырости,но при предыдущих играх
не увидеть,что футболисты рубятся на поле тоже
ведь отрицать не будем,тем более высокий прессинг,
на который как понимаю,он решил упирать,может
приносить плоды в виде приемлемого результата.
По крайней мере,он анализирует и строит команду.
  0
Леха С
Леха С
ответ Дед Мазая (раскрыть)
15.04.2017, 20:09
Я также не понимал когда выиграли Спартак, а потом...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
15.04.2017, 20:04
Он пока что всего одну игру нормально сыграл,
как раз с Зенитом. В остальных играх или его не было,
или выпадал из игры,или его в итоге меняли...
Не много ли лям за одну игру будет )
  1
Жанавар
15.04.2017, 20:04
Горец, не верю я в эти "духом возьмем", энергетики и тп, глупости все это, или вы забыли про то, что Анжи на Динамо долгие годы из пердива не могла выйти, пока им нормально не занялись! Не в энергетике дело, гставьте суеверие, надо нормально строить команду, грамотно, расчетливо, с умением и профессионализмом, а не "я, мистер" и тд и тп! А Григорян пока выглядит как смазливый сопляк, кому доверили более-менее представительского класса машину, а он пока не знает как совладать таким подарком и правильно пользоваться!
  1
вячеслав остапенко
15.04.2017, 20:03
молодцы Крылья Советов
  2
pomor45
pomor45
ответ Дед Мазая (раскрыть)
15.04.2017, 20:01
Так это же постоянно так и не только с Анжи: так уделаются с Зенитом, что потом влетают кому попало, могли и Томи проиграть. Они же этот провал вспоминать не станут, а будут напирать на матчи с Зенитом. Главное, выгода какая: у Зенита взяли очко, а КС прошляпили три, да ещё и у себя дома. Это психология аутсайдера.
  0
NM8905
15.04.2017, 20:01
Кто нибудь знает почему Эбесилио не играет?
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.04.2017, 19:56
Так звезда, а играет всего за 1млн в месяц. Делает народу одолжение, а тут свистят...
  1
EAGinLE
15.04.2017, 19:55
Как же так Анжи ?
Чтож бывает .
  2
Жанавар
15.04.2017, 19:55
Пока Ажи был у Керимова кое-кто делал все, что бы болельщики не посещали матчи Анжи, менты как с цепи сорвавшиеся, гнали людей , разворачивали и тп, а щас чуть ли не затаскивают на стадион (аж сами усы удосужились людей на АА пригласить, чего при Керимове быть не могло), никто никого не тормозит, ментов не видно почти, но народ уже не идет, за что боролись, на то и напоролись!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
15.04.2017, 19:52
Ахмед,салам алейкум ! Гурам явно борщанул мне показалось )
  0
gorets004
gorets004
ответ Жанавар (раскрыть)
15.04.2017, 19:50
С возвращения на Динамо начинается всегда взлет Анжи,а с хазара падение.На хазаре не передается энергетика болельщиков к игрокам,в отличие от Динамо.А это и была всегда фишкой Анжи.
  2
Чаудда
15.04.2017, 19:50
Началась битва за очки внизу !!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт