Soccer.ru

«Рома» и «Аталанта» обменялись голами

15 апреля 2017, 17:53
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 32-го тура Серии А «Рома» не смогла переиграть «Аталанту». Ранее в этом же туре прошло миланское дерби, которое завершилось вничью — 2:2.

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» — «Аталанта» — 1:1 (0:1)
Голы: Джеко 50Куртич 22.

«Рома»: Щесны, Манолас (Бруно Перес 46), Мариу Руй, Рюдигер, Фасио, Наингголан, де Росси (Эль-Шаарави 78), Салах, Стротман, Перотти (Тотти 87), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Аталанта»: Голлини, Хатебур, Толои, Кальдара, Кессиэ, Куртич (Кабесас 68), Кристанте (Д'Алессандро 54), Конти, Фройлер, Масьелло, Петанья (Палоски 84).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Куртич 23, Хатебур 42, Голлини 71, Мариу Руй 72, Рюдигер 87.

Судья: Пьеро Джакомелли.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Reneg
15 апреля 2017 в 20:10
теперь главные интриги-кто сменит Лучано у руля и какую должность займет Франческо. Ну и кто будет представлять Италию в ЕК. Надеюсь, Аталанта будет среди них.
Galaxy real way
15 апреля 2017 в 19:59
Эх, Рома. Совсем необязательная ничья.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:58
Ничо, Наполи тоже не железный, а удинцы заметно ожили в последнее время. Может, избавят вас от нервняка.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:55
Да это понятно, просто усталость всегда приходит не вовремя.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:51
Усталось, такая хитрая штука, - она накапливается потихоньку. Вроде, лишних 20 минут отбегал на пределе - ничего страшного. Но потом все скажется. В спорте высоких достижений мелочей не бывает.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:48
А я после первого тайма ничего не ждал, особенно первый тайм доставил, когда они тупо ползли... ПОЛЗЛИ!!!! Ползком можно было вскрыть оборону Аталанты если бы им дали лопаты, и они, как кроты под газоном по катакомбам ползли, и вылезли с мячом в чужие ворота. Только так и никак иначе.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:37, ред.
Говорила же - нафига Лысый свою основу убивал после гола Чиро? Без свежести на финише никуда. Ну хоть два очка отняли у Бергамо, молодцы. Хотя, в кои-то веки, очень ждала победу Ромы.
elmi.eyubov
15 апреля 2017 в 18:30
Бульбаш на месте, как и всегда. А теперь по поводу матча, сыграли ужасно в первом тайме, ползали я бы сказал, но первые 20 минут второго тайма нормально побегали. Ну а так Элессар прав, сезон для нас завершен, второе место будет удовлетворительным.
Aлиса
15 апреля 2017 в 18:13, ред.
Спасибо, младшие, помогли, чего уж там. Аталанта - самый мощный из наших конкурентов. Стильная, тренерская, очень итальянистая команда, радующая глаз своей игрой, - не китайские поделки с барахолки.
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 18:08
Очевидная потеря очков в исполнении римских волков. И снова Рома не станет чемпионом Италии! Только Тотти из нынешнего состава джалоросси знавал это. Но уже много воды утекло с тех пор...
drug01
15 апреля 2017 в 18:07
Жаль очень Очень жаль
Mara
Mara ответ pinturicchio86 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:01
Только Наинголану не говори.
pinturicchio86
15 апреля 2017 в 17:58
интересно рома умеет что-нибудь другое, кроме как навес на дерево, а от него отскок, либо в ворота, либо за бровку, такой супер тактикой сериал не выиграть, не говоря уже о требле)))
Elessar1927
15 апреля 2017 в 17:54
Ну вот и все, Ювентус чемпион, а для меня сезон закончен.
Гость