Новости
 

23 футболиста «Зенита» отправились на матч со «Спартаком»

15.04.2017, 17:35

Сегодня «Зенит» отправился в Москву, где 16 апреля он проведет поединок 23-го тура чемпионата России со «Спартаком».

Тренерский штаб «сине-бело-голубых» взял на игру 23 футболиста.

Вратари: Юрий Лодыгин, Андрей Лунёв, Максим Рудаков.

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Доменико Кришито, Юрий Жирков.

Полузащитники: Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио, Ибрагим Цаллагов, Артур Юсупов, Жулиано, Йоан Молло, Данни, Роберт Мак, Олег Шатов.

Нападающие: Лука Джорджевич, Александр Кокорин, Артём Дзюба, Александр Кержаков.

Работать на матче будет арбитр Александр Егоров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ Andrey Brinkovan (раскрыть)
16.04.2017, 12:01
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Крейсер (раскрыть)
16.04.2017, 12:00
Показать
Andrey Brinkovan
16.04.2017, 05:44
А зловонное полено зюба с вами?
  2
Ed_Magic
16.04.2017, 01:29
Болеем за ЗЕНИТ !!!
  1
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ pomor45 (комментарий удален)
16.04.2017, 00:36
Я немного неточно выразился.. я как раз и ИМЕЛ в виду, что не до саМОЙ команды нам как до небес, а именно до её этого одного европейского ТРОФЕЯ, хотя дальнейшие рассуждения имели уже ОБОБЩАЮЩИЙ характер... Я высказался в том смысле, что одного трофея слишком МАЛО, чтобы до него было как до небес. Достаточно просто один раз выиграть и всё! Тут же "Спартак" с "Зенитом" сравняется! А такое исключать нельзя! Менее, чем за 2 года до выигрыша ЦСКА этого турнира (когда он позорно проиграл по сумме двух матчей македонскому "Вардару") - такое даже ПРЕДСТАВИТЬ было себе трудно! ЦСКА раз за разом вылетал и вылетал! Как "СПАРТАК" в последние годы! И кто бы мог подумать, что уже в следующем сезоне ЦСКА вдруг возьмёт и завоюет Кубок УЕФА!?!
Чего только в футболе не бывает! Возьми ту же сборную ГРЕЦИИ, ставшей чемпионом Европы в 2004-ом!! Или сборную ДАНИИ в 1992-ом!
Да чего там за примерами далеко ходить!? Прошлогоднее Серебро "Ростова", чемпионство "Лестера", вылет в низшую лигу "Динамо"... Да и нынешнее лидерство "Спартака"! Если бы мне сказали ещё в июле прошлого года, что "Спартак" за 8 туров до финиша будет занимать первое место, опережая при этом ЦСКА и "Зенит" на 8 очков - я бы подумал, что это сказка! Летом казалось, что "Спартак" уже НИКОГДА не станет чемпионом!! Особенно, если не подпишет контракт с Бердыевым! А ты говоришь о каком-то всего-навсего ОДНОМ европейском трофее, и говоришь об этом как о чём-то для нас очень ДАЛЁКОМ в плане исторической перспективы и потенциальной достижимости!
Опомнись! Это всего лишь ОДИН трофей! Да ещё и какой! Он может случиться в любой момент! Хоть даже через сезон! При том, как обычно - в стиле "Спартака"! Когда от него уже никто этого не будет ждать! Просто возьмёт и вдруг выиграет! Как Ц.С.К.А. в 2005-ом!
В 2012-ом "Спартак" обыграл турецкий "Фенербахче" и пробился в Лигу чемпионов! А "Фенербахче" перешёл в Лигу Европы и дошёл в ней до полуфинала!! ...Не так уж это всё и сложно. Это не ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
  0
ТОС
16.04.2017, 00:07
Показать
ТОС
ТОС
ответ dalex83 (комментарий удален)
16.04.2017, 00:03
А ты что их в "вашем" клубе видел?
факты в студию....
  1
shur
15.04.2017, 23:37
...не зажаться спартачам с первых минут,плюс поддержка трибун очень важна,ну и карты в руки, а если победа,то она психологически настроит команду на продолжении борьбы за титул,картина маслом!!!
  1
Крейсер
15.04.2017, 23:32
А почему нет информации, что Зенит собирается завтра простимулировать соперника Спартака?
Или они там считают, что Кокорину и Дзюбе деньги не нужны?
  3
shur
shur
ответ Den1979 (раскрыть)
15.04.2017, 23:28
...да ладно не преувеличивай,никакого ехидства не будет,у нас кто бы не играл всё тоже самое,как будто сам не знаешь,лучше за "никакую сборную" страны переживай,вот где ехидства хоть .опой ешь,картина маслом!!!
  0
Leha-ha50
15.04.2017, 23:21
А остальные 12 за дубль играть будут???
Завтра ничего не решится. Даже поражение не помешает Спартаку взять чемпионство. В этом сезоне они самые стабильные.
Но все же будет жарко. Главное чтоб без травм.
  3
Крейсер
15.04.2017, 23:20
Показать
Den1979
Den1979
ответ Miaf (раскрыть)
15.04.2017, 22:31
Спасибо! Удачи Спартаку в лиге чемпионов! Лично я буду болеть за Российский клуб только по тому,что это наша команда!!! И не пойму ехидства других болел если Спартак будет проигрывать в главном первенстве Европы!!!
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
15.04.2017, 22:22
Это не буду отрицать! ))
  1
Miaf
Miaf
ответ Den1979 (раскрыть)
15.04.2017, 22:14
Отвечал за защиту в Спартаке. При Алене, да и то всего месяц.
  1
Онопконь
15.04.2017, 21:59
Показать
Den1979
Den1979
ответ Den1979 (раскрыть)
15.04.2017, 21:58
Ладно. Если кроме неодыкватов мне на вопрос сколько работает Каррера в Спартаке и был ли он при Аленичеве ни кто не хочет отвечать предположу... Вроде он был вторым тренером Спартака(если не правильно-поправите) И я веду к тому,что ни Спартак,не ЦСКА не проиграли после зимней паузы в то время как Зенит постоянно меняет тренеров и Зенит проиграл одну игру хоть и сомнительно.у Слуцкого вторым Гончеренко,у Аленичева вторым был Каррера. Может стоило Симаку отдать Зенит? В любом случае всех фанатов в игнор,всех отличных болельщиков любых команд благодарю за общение и делаю удачи Вам и вашим любимым клубам!!!
  1
Kwinto555
15.04.2017, 21:42
Не вижу в списках Барона, он что пешком пойдет ? )))
  0
Miaf
Miaf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
15.04.2017, 21:34
Завтра опять будет Фина изображать 😂.
  2
Den1979
Den1979
ответ Den1979 (раскрыть)
15.04.2017, 21:34
Показать
mat73
15.04.2017, 21:10
Показать
Резинкин
15.04.2017, 21:07
На экскурсию приехали. На Красную площадь сходят.
  2
igor Sam
15.04.2017, 21:03
1:1 будет как не крути
  0
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ pomor45 (комментарий удален)
15.04.2017, 20:59
salaga Сегодня 20:36 ответ пользователю РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
Уж только не Зениту вам завидовать. Вам до его европейских титулов, как до небес, потому и упиваетесь российскими, добытыми в 90-е годы.
____________________________________________________________________________

С чего ты взял, что если команда всего лишь РАЗ выигрывала Кубок УЕФА, то до неё теперь нам как до небес!? Шведский "Гётеборг" ДВАЖДЫ выигрывал Кубок УЕФА, и чего!??
В 90-ые годы "Спартак" раз за разом становился ЧЕМПИОНОМ, а потому постоянно выступал в Лиге ЧЕМПИОНОВ, где "Зенит" никогда не доходил даже и до полуфинала!! 6 побед в 6-ти матчах группового турнира в 1995-ом - ВОТ наш Кубок УЕФА!! А "Зенит" в 2006-ом занял в чемпионате России 4-ое место - и вот оказался среди участников того самого Кубка УЕФА, который в итоге выиграл!
Впрочем, ты можешь считать и "БАРСЕЛОНУ" далеко стоящей позади "Зенита"! Она ТОЖЕ никогда этот турнир не выигрывала! А мюнхенская "Бавария" это делала всего один раз!
Зато испанская "Севилья" целых ПЯТЬ РАЗ выигрывала этот турнир!! Больше, чем "Реал", "Барселона" и "Бавария" вместе взятые!!! Хотя чемпионом Испании становилась лишь РАЗ - уже в далёком 1946-ом году
  4
Miaf
15.04.2017, 20:57
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
15.04.2017, 20:54, ред.
Для тебя понятие "стыд" исковеркано и извращено - за свои слова ты не отвечаешь.
И ты подожди с "бывай".
Я тебе на глазах у всех твоих буду предлагать пересечься в столице в выходные и для твоего удобства - в день матча Спартака - может ты тогда хоть посетишь матч свой команды.
Вот тогда и скажешь "бывай" , а пока в сторонку съезжать не надо , как ты съехал в Ногинск.
  0
Fil Losov
15.04.2017, 20:54
Нужны нападающие с любовью к сильным, точным ударам из любого положения, чувством гола, без страха ошибиться или показаться смешным.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ pereletnii (комментарий удален)
15.04.2017, 20:53
Нет, там посредниками были Иванов, Петров, Сидоров и Христофоров. Один из них наверно и Вильяреал купил...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.04.2017, 20:51
Да Газпром им пообещал спонсором стать. Вот они сдались...))
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
15.04.2017, 20:51
Показать
quinn-se
15.04.2017, 20:50, ред.
23 футболиста «Зенита» отправились на матч со «Спартаком»
-------
а долетели 22 - дзюбе в пути приснилось, что он в штрафной Спартака и он тут же "нырнул" с самолёта...
  9
ЦСКА Самый титулованный
15.04.2017, 20:50
Зенит решил мясных количеством задавить?
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
15.04.2017, 20:46
А Иванов и Сидоров в сделке не участвовали? )
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ pereletnii (комментарий удален)
15.04.2017, 20:45
Показать
Всехначистуюводу
15.04.2017, 20:45
"В двух перехваченных полицией телефонных разговорах Петров и его доверенное лицо Леонид Христофоров хвастались перед своими собеседниками, что купили "Зениту" за 20 и 40 миллионов победу в полуфинале и финале Кубка УЕФА"

Ха ну ну великий клуб
  2
KAFA2525
15.04.2017, 20:44
Великий ЗЕНИТ приехал за победой!!!!!
  0
EvgenyS
15.04.2017, 20:44
Два состава, считай две команды поехали за победой в Москву)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
15.04.2017, 20:44
Показать
Дед Мазая
15.04.2017, 20:42
Семьи и родственников еще бы взяли. Куда такая прорва народу?! Знают что проиграют, решили подраться что ли?! ))
Надеюсь игра будет хорошая и без судейских ляпов. А там, пусть победит сильнейший! Сильнейший Спартак! )))
  2
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
15.04.2017, 20:41
Показать
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.04.2017, 20:38, ред.
Литейный 4 Сегодня 19:30 ответ пользователю korn3512
Это было давно. Вообще в другой стране. Аууу! Вспомни ещё 1925 год или лихие 90 когда клубы влачили жалкое существование. А Спартак жировал скупая сборников. Ваш удел смахивать пыль с кубков многолетней давности.Ахахаха.
____________________________________________________________________________

Каких таких СБОРНИКОВ скупал "Спартак" в 90-ые!?? Может воспитанников спартаковской школы Егора Титова и Рамиза Мамедова!?? Коренных москвичей Дмитрия Хлестова и Владимира Бесчастных (пришедших в "Спартак" ещё в 17-летнем возрасте!)?? Или может игроков сборной России тех лет (из ЦСКА и "Зенита"!) Владислава Радимова, Дмитрия Хохлова, Евгения Варламова, Сергея Семака и Александра ПАНОВА, забивавшего чемпионам мира и Европы французам в 1999-ом!??
КАКИХ сборников?!?? Игроков сборной СССР Игоря Шалимова, Василия Кулькова, Валерия Шмарова и Александра Мостового!?? Так они, наоборот, ПОКИНУЛИ "Спартак" в 1991-ом году!!! Уехали играть за границу! "Спартак" перед первым чемпионатом России в 1992-ом году, наоборот, ПОТЕРЯЛ игроков сборной!! При том столько, сколько ни один КЛУБ не терял!!
А насчёт денег, я тут недавно прочитал интервью с игроком московского "Асмарала" начала 90-ых (которому твой "Зенит" в 92-ом проиграл 2:4 и 3:8) Глебом ПАНФЁРОВЫМ.. так он рассказывает прелюбопытнейшие вещи! Говорит, что в "Асмарале" тех лет зарплата была раз в ДЕСЯТЬ больше, чем в "Спартаке"!!!
Так кто тогда "влачил жалкое существование"!?? "АСМАРАЛ" что-ли?!?? Он в 92-ом году был БОГАЧЕ "Спартака"!! Однако, целому ряду команд (включая "Спартак") это НЕ ПОМЕШАЛО его опередить в первом чемпионате, в котором "Асмарал" занял 7-ое место! А что тогда мешало так же опережать "СПАРТАК"?!? Почему "Спартак" целых 6 раз подряд становился чемпионом!?!? При чём здесь деньги!? Вот "Зенит" сейчас ТОЧНО самый богатый клуб России! И является таковым уже 10 лет!! А даже и ТРЁХ раз подряд чемпионом не был!! А за последние 4 сезона брал Золото всего один раз!
МЫ-то сейчас - ОПЕРЕЖАЕМ самую богатую команду России!! А почему "ЗЕНИТ" так не мог делать в 90-ые!??
  5
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ pereletnii (комментарий удален)
15.04.2017, 20:36
Показать
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.04.2017, 20:35
Главное, чтобы завтра вместо аккаунта литейного снова фин какой то не появился, в общем держись)😂.И не пропадай на долго).
  1
CTAPbIU
15.04.2017, 20:34
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
15.04.2017, 20:32
Показать
Moskwich
15.04.2017, 20:31
До Матча целые сутки. А тут уже разборки и взаимные оскорбления. Пусть всё решится на Поле и победит тот, кто окажется более достойным этой Победы - Сильнейший в данный конкретный День. Надеюсь, Зенит сделает Петербургу и своим Болельщикам из разных городов России такой Подарок. Терять уже нечего. Вперёд, Зенит, вперёд за Питер.
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Miaf (раскрыть)
15.04.2017, 20:30
Показать
Miaf
Miaf
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
15.04.2017, 20:29
В бан добавил?) Он всех кидает туда, не может принять суровую действительность.
  2
Trepanator
15.04.2017, 20:28
Показать
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.04.2017, 20:26
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт