Кудряшов: «Нос ломают, и даже штрафной не ставят»

15.04.2017, 16:50

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов был вне себя от ярости после поединка 23-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:0). По мнению игрока, судейство в матче было слабым.

Сообщается, что футболист по окончании встречи выбил дверь в гостевую раздевалку, сказав следующее:

«Нос ломают, и даже штрафной не ставят. Долбоящеры».

Lu4nik
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
17.04.2017, 10:42
разбивали, но не ломали
  0
145532
16.04.2017, 01:03
Неудивительно ,заметил ,что в матче с краснодаром защитники откровенно толкали игроков ,но всё им почему-то разрешали и не первую игру так ,заговором это нельзя назвать ,но можно сказать ,что судейство в пользу цска перевешивает .
16.04.2017, 00:31, ред.
За несколько минут до финального свистка Кудряшов свалился на газон и долго лежал, держась за лицо. Очень скоро выступила кровь. А через минуту крови было столько, что можно было прямо на поле снимать продолжение Фредди Крюгера, очередной жертвой которого стал защитник Ростова.
Повтор все прояснил. В верховом единоборстве Витиньо выставил локоть, что запрещено правилами. Акцентированного удара в лицо, похоже, не было, и красная карточка тут вряд ли уместна. Но желтую Витиньо должен был получить. Однако Кирилл Левников даже фол не свистнул. То ли не увидел сам эпизод, то ли расценил его как игровой – боролись мужики, одному не повезло, бывает.
Вообще грязная игра, и не только локтями – одна из отличительных особенностей нынешнего сезона. Можно вспомнить не только Гарсию и Вернблума, но и Промеса, ударившего Бурлака в матче с Рубином.
15.04.2017, 22:41
Бердыев давно назвал наш чемп- клоунским и продажным...
  1
evgeny86
15.04.2017, 22:09
цска и зенит судят особенно у нас. вон газинскому нос тоже сломали и ничего судья не дал
  2
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.04.2017, 21:50
Это не спорт, а хамство и явное подсуживание ЦСКА. Если Витиньо хочет бить по лицу соперников руками, так чего он в футбол попёрся. Надо было в бокс или карате. Там это не то что не возбраняется, а даже поощряется. В футболе за такое дают жёлтую карточку, а в случае нанесения травмы, сразу красную. Этот эпизод вполне тянул на красную. Но это же ЦСКА, как можно, господин Гинер обидится, а его обижать нельзя. Он заведует финансами РФС.
  3
UrAn54
15.04.2017, 21:46
Нос ему, понимаешь, ломают. Еб...ом поменьше надо щелкать.
  0
niker_666
15.04.2017, 21:22
"футболист по окончании встречи выбил дверь в гостевую раздевалку"
15.04.2017, 20:55
А что же тогда судейка на 3-ей доп. минуте засвистел? Не дал атаку даже закончить Ростову?
  2
Женчура Редкий
15.04.2017, 20:38
Ростов топят - обидно в ЕК он всей стране больше всех очков дал.
sir-5
ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален)
15.04.2017, 19:25
Он и"за козла ответит",и за сломанную дверь. Свидетели говорят,что орал -"долбоящеры" на всю подтрибунку. Типа-"в пространство,не персонифицировано".Вот и посмотрим.
  1
cska1948
cska1948
ответ melfel (раскрыть)
15.04.2017, 19:21
По футбольным правила, которые не всегда соблюдают, пострадавшему игроку помощь оказывают за пределами поля. Кудряшов ходил по полю и требовал наказания обидчика вместо того, чтобы получить мед. помощь. Это я расцениваю как умышленную затяжку времени и как не дисциплинированное поведение. Так что Кудряшов вполне нагулял на карточку и на то, чтобы судья добавил время.
  2
sir-5
sir-5
15.04.2017, 19:19
Тогда бы ЦСКА переименовали в "Спартак" А этого быть не могло. Нормально потянул время,после чего Главный Тренер ФК "Ростов" г.Данильянц ещё и сетует,что аж три минуты играли в меньшинстве.
  2
sir-5
15.04.2017, 19:17
Бывший нападающий "Ростова" Алексей Герасименко прокомментировал эпизод матча донского клуба с ЦСКА (0:0), в котором Витиньо нанес травму Федору Кудряшову.

"В таких случаях я всегда говорю, что и сам Кудряшов мог и должен был предвидеть подобную ситуацию. Витиньо находился к нему спиной, он соперника не видит, летит мяч – его полюбому нужно сбрасывать его назад. Плюс, вроде-бы в конце матча они и вовсе пожали друг-другу руки. На мой взгляд, никакой намеренной грубой игры со стороны Витиньо не было", - приводит его слова....

А ещё дебошир Кудряшов(сам хамло первостатейное),сломал дорогущую дверь,буйствуя в подтрибунке.Так что ещё сам будет наказан.
  3
melfel
melfel
15.04.2017, 19:16
А если у него было бы кровоизлияние в мозг,сколько надо было добавить -пол часа?
15.04.2017, 19:12
Локти расставлять у нас запрещено, по-моему.
  0
melfel
15.04.2017, 19:11
Показать
Вася Пупкин 1
15.04.2017, 19:08
Ну вот в этом весь российский футбол и судейство. Кудряшов поднял ногу, и не сильно задел Романа Зобнина сразу удаление. Витиньо локтем рассек губу и нос , нифига... Двойные стандарты.. Но судья ошибся не преднамеренно, не хватило квалификации скорее всего.
  3
cska1948
15.04.2017, 19:05
После этого эпизода Кудряшов буянил на поле не менее двух минут, за что надо было карточку показать и добавить не три, а как минимум пять минут к матчу.
15.04.2017, 18:43
Судейство было таким, как надо...тов. ...госп.... Гинеру.

Судья косячил постоянно: на Азмуне, на Полозе и с Кудряшом обошлись как варвары.

15.04.2017, 18:22
Что бы ты интересно сказал, когда Игнашевичу нос бы сломали...тоже игровой момент?
  4
РОСТОВ СИЛА
Федя, ты играешь не в той команде, где каждое касание карается. Уже должен привыкнуть.
  1
denmig
15.04.2017, 18:15
Эээх, Федя! В случае с цска , штрафной ставят только, когда в упор из пистолета убивают!
  1
bl1ndsh0t
15.04.2017, 18:12
Такая истерика, как будто специально нос сломали. На повторе ясно видно, что Витиньо даже не видел Кудряшова, игрок Ростова сам наткнулся на него. А про выставленные локти говорить даже смешно - все выставляют локти при прыжке, это физика. Конечно, больно, обидно, но делать такую трагедию стыдно должно быть.
  3
isamsn
15.04.2017, 17:55
Игровой момент не требующий ни внимания ни обсуждения.
Поц
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
15.04.2017, 17:40
А не кажется ли вам, деточка, что антифутбольные взгляды у вас, а не у Бердыева.
Короче - закрой рот с той стороны. Нас игра Ростова вполне устраивает, а твоё мнение здесь никому не нужно.
  6
Zimka
15.04.2017, 17:37
А щас на матч тв показали повтор с приближением, там кажется что головой, непонятно короче.
  1
747-Псков
747-Псков
15.04.2017, 17:36
Возможно! Естественно как любителю красивой игры люблю атакующий футбол.. но он разный бывает.. например вспоминаю недавний матч Шотландия-Словения отбор на ЧМ -18 .. так вот там тоже на любителя была игра.. на фланг и навес.. и так весь матч.. и додавили же Шотландцы)) А вчера например смотрел по евроспорту 1 чемпионшип.. Ньюкасл-лидс.. тоже силовая борьба.. навес за навесом.. но как же рубятся... любо дорого посмотреть... в общем кто как умеет так и играет)
  0
Ice van Reed
15.04.2017, 17:33
А так у тебя только пол экрана показывает, тогда ясно))
  2
15.04.2017, 17:31, ред.
Если не любишь футбол Бердыева, так чего же ты себя насилуешь не смотри, я бы тебя от лучил от компа, желчи бы меньше было бы!!!
  4
Котэ в тельняжке
15.04.2017, 17:31
Надеюсь будет также, как с Газинским) Постфактум получит Витиньо дискву!)
  4
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ makkie (раскрыть)
15.04.2017, 17:29
Ну обследование в стационаре пройдет и будет видно. Но крови было много это факт, хотя там акцентированного удара не было, скорее по касательной прилетело.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ papic337 (раскрыть)
Это спорт,детка - он бывает жёстким.
Если бы речь шла о сопернике Спартака - пел бы ты иначе.
15.04.2017, 17:26
Контак был-умысла нет! Судьям огромный минус за этот эпизод!!! Фёдору здоровья!!!