Новости
 

Кейн — 4-й игрок в истории Премьер-Лиги, забивший не менее 20 мячей в трёх сезонах подряд

15.04.2017, 16:44

Отметившись забитым мячом в матче 33-го тура АПЛ против «Борнмута» (4:0), нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн довел число своих голов в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии до 20.

Тем самым, 23-летнему игроку в 3-й раз подряд покорилась данная планка.

До него лишь 3 человека могли похвастаться тем, что забивали не менее 20 мячей в трех сезонах АПЛ подряд. Это легендарные нападающие Алан ШирерТьерри Анри и Руд ван Нистелрой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Squawka
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ sparxx (раскрыть)
16.04.2017, 11:25, ред.
Кубок Англии был в прошлом сезоне при ЛВГ, Моейс да это был провал, при ЛВГ первый сезон норм был были топ4 , да и до САФа была великая эпоха сэра Басби, кстати Ибра пришел бесплатно цена за Погба таковы реалии современного рынка пройдет время этот рекорд падет, чтоже касается Моуриньо то сразу видно он топ-менеджер результат придет
  0
sparxx
sparxx
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
16.04.2017, 10:31
"уже небось забыли как сами эпично боролись с Эвертоном за 6 место" - нет, не забыли.
Мы прекрасно помним всю нашу историю ! А вы свою ? Или ты думаешь что ваша история всегда была такая как при САФе ?
Мойс, Ван Гаал, а теперь и "особенный переводчик" доказывают уже не первый сезон: сколько бабла в вас не вваливай, вы середнячОк.
Ну да, взяли Кубок Лиги и ?
Это не Кубок Англии...
Вы ещё возьмите "Кока Колу" и "Тойоту" и бегайте всем рассказывайте, что не зря отдали такие бабки за Буратино и Погбу.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ sparxx (раскрыть)
16.04.2017, 05:47
Показать
sparxx
sparxx
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15.04.2017, 20:23, ред.
Какие днища, брат ? Там кастрюли по швам рвутся !!!
Ты только представь себе что у них в головушках !
Со стороны ШПОР: Кейн, 2 место, борьба за чемпионство, прекрасная и результативная игра самой молодой команды АПЛ, меньше всего пропущенных - больше всего забитых.....и т.д.
И с их сторон (касается и МЮ и вульвы): эпическая битва за 5 /ПЯТОЕ/ место ! Пятое, Карл.


P.S.
Прошу прощения, не посмотрел таблицу после сегоднешней победы Эвертона“
МЮ и вульва ведут борьбу за 6 место ))))))))))))
  3
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ cannongun (раскрыть)
15.04.2017, 20:05
Чего? Ты о чем вообще? С чего вдруг Тоттенхэм где-то должен считаться фаворитом? Это Обычная команда между топ- клубами и середняками которая временно находится наверху таблицы и не блещет в еврокубках и которая не способная выигрывать регулярно трофеи
  0
Madridist-m
15.04.2017, 19:26
пфф игрок трех сезонов....
  0
Roman73
15.04.2017, 19:15
Кейн, Левандовски и Диего Коста - самые ценные нападающие сезона.
  0
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ alexov222 (раскрыть)
15.04.2017, 18:51
Показать
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15.04.2017, 18:50
Показать
BARCA YES YES YES
15.04.2017, 18:47
Кейн мог бы играть в Моей барсе.
  0
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ Zak11 (раскрыть)
15.04.2017, 18:46
шрек куда ему он отдышка.
  0
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
15.04.2017, 18:46
дзюбе тоже бы не помешало .
  0
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.04.2017, 18:44
как думаешь ибра еще три сезона отыграет или как ?
  0
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ рус фан (раскрыть)
15.04.2017, 18:43
на стату нырлду играть мдя высокие ценности в Риале
  0
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ DXTK (раскрыть)
15.04.2017, 18:41
перешел в реал загубил свою карьеру.
  0
alexov222
15.04.2017, 18:30
Показать
ст_прапорщик
15.04.2017, 18:28
молодчина Харри!!! а у вулвичей с мэюшниками днища дымят)))
  4
alexov222
alexov222
ответ Моноло (раскрыть)
15.04.2017, 18:26
Показать
Моноло
Моноло
ответ nnb199O (раскрыть)
15.04.2017, 18:18
Показать
Моноло
Моноло
ответ juvenale (комментарий удален)
15.04.2017, 18:17
Показать
cannongun
cannongun
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.04.2017, 18:08
потуши. ТХ во всем этом был фаворитом
  4
Deville
15.04.2017, 18:08
Отличный форвард. Шпорам такой парень необходим чтобы соперники боялись. удачи ему и дальше.
  12
nnb199O
15.04.2017, 17:51, ред.
не стоит ставит в один ряд такого петушка, выскочку с такими легендам как Анри, Нистельрой и Ширер. кейн в следующем году потухнет, такие и в чемпионшипе 10-ми бегают.
  -1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.04.2017, 17:35
Смешно читать если там все резервами играют то чего Тоттенхэм тогда последний трофей в 2008 году выиграл,и теперь стало ясно почему Тоттенхэм в ЛЧ и ЛЕ резервом играет
  0
DXTK
DXTK
ответ рус фан (раскрыть)
15.04.2017, 17:30, ред.
скажем Оуэн переходил в Реал вторым форвардом но я не помню чтобы он что-то с Реалом выиграл. В Ливерпуле он божил, после он не захотел сидеть на скамейке Реала как некоторые, а решил вернутся в АПЛ после кучи травм, успел взять титул с МЮ.

Он загубил свою карьеру и многих фанов Ливерпуля настроил против себя.

Бэйл убежал, я надеюсь он никогда не вернется в АПЛ. Сол Кембелл придал когда перешел в Арсенал. Шерингем тоже пошел скамеечником в МЮ а после вернулся когда он стал ненужен, для них он был просто игроком, а вот для Шпор он был любим форвардом. кстати Кейн и его недавно превзошел по голам за сезон..


Андертон играл практически до конца, не хотел уходить из команды, но его тогдашний тренер Жак Сантени просто попросил на выход. А его тоже приглашали в топ клубы.

А у баварии есть боруссия пускай там поищут.

PS есть кое что другое по мимо титулов и трофеев. уважение и верность к клубу. Ледли Кинг не исключение. главное чтобы его не захотел продать мистер Леви.
  2
311
311
15.04.2017, 17:26
Готовят лакомый кусок для мешков! Леви перестанет быть жидом, если не продаст его!)
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.04.2017, 17:23
Ха если по- твоему жалкое существование предусматривает выигрыши Кубка Англии в прошлом сезоне, Суперкубка и Кубка Английской лиги в этом весьма вероятен выигрыш Лиги Европы, да Чемпионат еще не окончен все возможно но скорей все место в ЛЧ будет благодаря победе в ЛЕ, чем похвастать Тоттенхэм не может, то мне интересно какое по твоему существование у Тоттенхэма
  2
Остапчук 67
15.04.2017, 17:20
Компания у Кейна знатная.
А достижение, для Англии, очень серьезное.
  4
cannongun
15.04.2017, 17:17
трехсезонка брат
  3
рус фан
рус фан
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.04.2017, 17:13
Бензу 29 лет, он по любому скоро сойдет, сейчас хороший шанс для топ форвардов попытаться взлететь в Реале.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.04.2017, 17:12, ред.
МЮ и Челси, при всем уважении Тоттенхэм не та команда которая будет выиграть трофеи как внутри Англии так и в Еврокубках
  1
Venezuela
15.04.2017, 17:10, ред.
Тоже ожидал увидеть в этом списке Руни. А у него, оказывается, обычно бывало меньше голов, да и с позиции второго форварда порой было немало голевых передач. Хотя с сезона 09/10 по сезон 11/12 он забивал 26, 11 и 27 мячей. Так что достижение Кейна очень ценно, лишь бы продолжал.
  3
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.04.2017, 17:07
Если захочет выиграть титулы перейдет в топ-клуб Англии или Испании
  1
рус фан
рус фан
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.04.2017, 17:06, ред.
Вот именно, он бы просто вытеснил Бенза и стал бы первой скрипкой.
  0
Санчо Панса
15.04.2017, 17:05
Вошел в число великих форвардов в истории АПЛ! Мои поздравления Харри с этим знаковым достижением)
  4
рус фан
рус фан
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.04.2017, 17:03
В Реал и Баварию например обоим клубам нужны вторые сильные форварды.
  0
рус фан
рус фан
ответ DXTK (раскрыть)
15.04.2017, 17:01, ред.
Это сделает его сильнее и разносторонней, ну это на мой взгляд + он хоть что то существенное выиграет, с Тотеном при всем уважении такое вряд ли произойдет. А по поводу легенда, Бразильский Роналдо поиграл в ПСВ, Барсе, Интере, Реале, Милане и потом на родине, вот это точно легенда, а Ширер только для островетян крут, как например Папен во Франции.
  0
Woody Weed
15.04.2017, 16:59
Игрок одного сезона,да,ребятки?
  0
DXTK
DXTK
ответ рус фан (раскрыть)
15.04.2017, 16:58, ред.
за чем? Ширер играл в топ клубах? - он легенда Блэкберна и Ньюкасла 260 голов любимец публики и кумир. Кейн сказал что он хочет быть как Алан успешен и забивать и забивать.
  7
Zak11
Zak11
ответ DXTK (раскрыть)
15.04.2017, 16:57
Руни по 20 три сезона подряд не забивал. Поэтому и нету
  1
Дмитрий Кристя
15.04.2017, 16:57
Лучше бы на Евро хоть один забил
  13
рус фан
15.04.2017, 16:54
Достижение Харри впечатляет, ему надо уезжать из Тотена на мой субъективный взгляд, да, уже пора попробовать свои силы в гранде и желательно в другом первенстве.
  1
DXTK
15.04.2017, 16:54, ред.
Машина. лучший игрок в АПЛ.

Я помню как тут с завистью говорили про Кейна - он сдуется, игрок на один сезон, а он каждый сезон по 20 забивает и хоронит многие команды, у него личное кладбище как у Андертекера.
Что за имена Ширер Анри Нистелрой это когорта сильнейших, и теперь к ним примкнул Кейн. очень странно что тут нету Руни.

PS напоследок КА надо взять.
  1
sihafazatron
15.04.2017, 16:51
молодец, есть чем гордиться
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт