«Милан»: Доннарумма, Сапата, Де Шильо, Калабрия (Окампос 81), Романьоли, Фернандес, Соса (Лападула 75), Сусо, Куцка (Локателли 57), Деулофеу, Бакка.

Предупреждения: Куцка 34, Кандрева 37, Ханданович 87, Гальярдини 90+4, Локателли 90+5

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Категория: Заграница: события
Матч: Интер 2:2 Милан
KONTRASS-67
16.04.2017, 04:44
Наследник Буффона сдулся?А как его превозносили после зимнего перерыва.Оба мяча на его совести, Буффон таких не пропустил бы и не пропускал
  0
ballak144
ballak144
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
Viduka
ответ Band of the Hawk (комментарий удален)
15.04.2017, 21:11
За те три с половиной года, что "Интер" находится в азиатских руках, на трансферы было потрачено около 350 миллионов евро, однако все, на что оказался способен клуб, это четвертое место в Серии А.
15.04.2017, 18:56
Игра зрелишная получилась . Игроки интера сами виноваты ,когда Гальярдини валялся арбитр успакаевал игроков Милана что добавит еще 2 мин
  0
viva-viva
15.04.2017, 18:13
Показать
t0s1k
15.04.2017, 17:48
я не понимаю этого бреда футболистов которые тянут время! не ужели до них не допрёт что судья добавит столько сколько они проваляются или заменяются а то и больше! потом ещё обижаются! Давайте тогда всей командой после 90 минуты упадём на газон у будем просить носилки! глядишь прокатит да! С ничейкой Милан!
  3
Gia Chakvetadze
15.04.2017, 17:41
Судья изначально добавил 5 мин, но после того как игрок Интера валялся на газоне 1 мин, и интеристы вводили аут еще минуту Описать показал , что добавит еще время и добавил. Так ,что все по делу.
  3
mendez999
15.04.2017, 17:36
все как всегда против Интера, ох уж эта купленная италия)
  2
nikolah
15.04.2017, 17:31
Игра огонь !)
спасибо Милану за характер,ничья-закономерный результат)
15.04.2017, 16:35
Если б судья вместо загадочных 7-ми минут добавил 12 - то Милан наверно выиграл бы......
15.04.2017, 16:26
Матч был зрелищный и интересный, но судья не понятный вообще, судейский беспредел короче.
  1
RUPRICHT
15.04.2017, 16:14
СЛАБАКИ !!!!А ЧТО ДО МИЛАНА МОЛОДЦЫ НА ЧУЖОМ ПОЛЕ УРВАТЬ ОЧКО ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!ШЕСТОЕ МЕСТО ТОЖЕ ХОРОШО!!???НУЖНО ВОЙТИ В ПЯТЕРКУ ЧТОБ ИГРАТЬ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ!!!!ЕЩЕ УСИЛИЕ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!
  0
15.04.2017, 16:13
Привет, Князь! Ну что могу сказать...ОРУ:)
  1
mat73
Интер рано поверил в свою победу?
  0
15.04.2017, 16:00
Браво, Милан! Вот эта воля и стремление к тому, чтобы не проиграть. Снимаю перед россонери шляпу! Интер снова не победил и скорее всего в ЛЧ мы их не увидим. Дерби Милана вышло просто огненным)
  1
Abbath
Abbath
ответ juvenale (комментарий удален)
15.04.2017, 15:59, ред.
А я разве жаловался на что-либо в матче с "Ювентусом"? Было лишь обидно за упущенную ничью и за Доннарумму в частности, вот и все.
15.04.2017, 15:58
Не продули и хорошо... Интер время тянул безбожно, так что 90+7 сами наработали!
15.04.2017, 15:50
Милан атаковал всю игру, а Интер забил 2 шальных гола.
Ozilus
жува тихо тихо, 97 мин с интером и 97 мин с юве это абсолютно разные вещи, в первом круге похожий был матч так что круг замкнулся
  0
Abbath
Abbath
15.04.2017, 15:43, ред.
Подопечным Пиоли нужно было меньше тянуть время, тогда бы и отыграли положенные 95.Плюс рассечение Гальярдини, которому минуту оказывали помощь.
15.04.2017, 15:36
Браво Милан! Боролись до конца. Молодцы!
  3
Kurt Bekelman
аааа, Интер ))))
на 81 минуте глянул, что да как. Вижу, что 0:2 и Милан все. Но нееет. Интер же не даст себе спокойной жизни ))))