Soccer.ru

«Интер» не сумел удержать победу над «Миланом»

15 апреля 2017, 15:31
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 32-го тура Серии А «Интер» и «Милан» сыграли вничью.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца» 

«Интер» – «Милан» – 2:2 (2:0)
Голы: Кандрева 36, Икарди 44Романьоли 83, Сапата 90+7

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Кондогбиа, Мариу (Мурильо 80), Медель, Кандрева (Биабиани 90+1), Гальярдини, Перишич (Эдер 68), Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Де Шильо, Калабрия (Окампос 81), Романьоли, Фернандес, Соса (Лападула 75), Сусо, Куцка (Локателли 57), Деулофеу, Бакка.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Куцка 34, Кандрева 37, Ханданович 87, Гальярдини 90+4, Локателли 90+5

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KONTRASS-67
16 апреля 2017 в 04:44
Наследник Буффона сдулся?А как его превозносили после зимнего перерыва.Оба мяча на его совести, Буффон таких не пропустил бы и не пропускал
ballak144
ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 04:20
ахахаха)))))))))))))
ballak144
ballak144 ответ mendez999 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 04:19
опять моратти в деле???
ballak144
ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 04:18
зен-76а
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ sihafazatron (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:08
как никак новые владельцы у клуба и довольно влиятельные
Captain Paolo
15 апреля 2017 в 21:26
Спасибо Милану за такой матч
Viduka
Viduka ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:11
За те три с половиной года, что "Интер" находится в азиатских руках, на трансферы было потрачено около 350 миллионов евро, однако все, на что оказался способен клуб, это четвертое место в Серии А.
EAGinLE
15 апреля 2017 в 20:45
Такая вот ничья .
dokt74
15 апреля 2017 в 19:19
Милан, спасибо за игру и характер))))
Mantu
15 апреля 2017 в 18:56
Игра зрелишная получилась . Игроки интера сами виноваты ,когда Гальярдини валялся арбитр успакаевал игроков Милана что добавит еще 2 мин
viva-viva
15 апреля 2017 в 18:13
    t0s1k
    15 апреля 2017 в 17:48
    я не понимаю этого бреда футболистов которые тянут время! не ужели до них не допрёт что судья добавит столько сколько они проваляются или заменяются а то и больше! потом ещё обижаются! Давайте тогда всей командой после 90 минуты упадём на газон у будем просить носилки! глядишь прокатит да! С ничейкой Милан!
    Gia Chakvetadze
    15 апреля 2017 в 17:41
    Судья изначально добавил 5 мин, но после того как игрок Интера валялся на газоне 1 мин, и интеристы вводили аут еще минуту Описать показал , что добавит еще время и добавил. Так ,что все по делу.
    mendez999
    15 апреля 2017 в 17:36
    все как всегда против Интера, ох уж эта купленная италия)
    nikolah
    15 апреля 2017 в 17:31
    Игра огонь !)
    спасибо Милану за характер,ничья-закономерный результат)
    cannongun
    cannongun ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 17:28
    сэнкс, хорошо описал зебр
    FERIS
    15 апреля 2017 в 17:13
      Кукуш
      15 апреля 2017 в 16:51
      игроки Интера еще бы больше время тянули
      sir_Alex
      15 апреля 2017 в 16:48
      Рад за "Милан".
      Jeck Denielse
      15 апреля 2017 в 16:35
      Если б судья вместо загадочных 7-ми минут добавил 12 - то Милан наверно выиграл бы......
      3ton
      15 апреля 2017 в 16:31
      Сапата спаст ТБ 3.5
      Адвокат 76
      15 апреля 2017 в 16:26
      Матч был зрелищный и интересный, но судья не понятный вообще, судейский беспредел короче.
      RUPRICHT
      15 апреля 2017 в 16:14
      СЛАБАКИ !!!!А ЧТО ДО МИЛАНА МОЛОДЦЫ НА ЧУЖОМ ПОЛЕ УРВАТЬ ОЧКО ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!ШЕСТОЕ МЕСТО ТОЖЕ ХОРОШО!!???НУЖНО ВОЙТИ В ПЯТЕРКУ ЧТОБ ИГРАТЬ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ!!!!ЕЩЕ УСИЛИЕ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 16:13
      Привет, Князь! Ну что могу сказать...ОРУ:)
      mat73
      15 апреля 2017 в 16:13
      Интер рано поверил в свою победу?
      Санчо Панса
      15 апреля 2017 в 16:00
      Браво, Милан! Вот эта воля и стремление к тому, чтобы не проиграть. Снимаю перед россонери шляпу! Интер снова не победил и скорее всего в ЛЧ мы их не увидим. Дерби Милана вышло просто огненным)
      Abbath
      Abbath ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 15:59, ред.
      А я разве жаловался на что-либо в матче с "Ювентусом"? Было лишь обидно за упущенную ничью и за Доннарумму в частности, вот и все.
      acm 1899
      acm 1899 ответ Mусорщик (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 15:59
        VIPded
        15 апреля 2017 в 15:58
        Не продули и хорошо... Интер время тянул безбожно, так что 90+7 сами наработали!
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 15:58
          Гость