Новости
 

Погребняк: «Кержаков руководит „Зенитом“ со скамейки так, как это стоит делать Луческу»

15.04.2017, 13:30

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк считает, что Мирча Луческу не справляется с работой главного тренера «Зенита»:

«Как оценю игру нынешнего „Зенита“? Мягко говоря, не впечатляет. Считаю, что летом клуб попытается заполучить нового харизматичного тренера, который будет по духу победителем. Все-таки Луческу это немного не то — отсюда и невнятная игра у команды.

Кто крут в „Зените“? Кержаков. Он руководит командой со скамейки так, как хотелось бы, чтобы это делал Луческу. К сожалению, тренер ведет себя совсем иначе. Кстати, недавно виделись с Сашей на презентации его книги в Москве, но футбольных вопросов мы не касались. Когда я спросил, принес ли он мне книгу в подарок, Кержаков ответил: „Придется купить“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Погребняк Павел, Луческу Мирча, Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ ziborock (комментарий удален)
16.04.2017, 04:36
Плохо вы видать их воспитываете раз потом ваши воспитаники так относятся к Спартаку.
  0
Kurt Bekelman
16.04.2017, 03:10
Когда вижу интервью этого....сразу ненависть за его игру в составе Динамо. Еще интервью раздает. Бессовестный
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ ziborock (комментарий удален)
15.04.2017, 22:45
Да ладно вам)) как футболист он лучше Дзюбы! Поиграл за Штутгард, Фулхем, Рейдинг.... Дзюбе такого и не снилось. А вот сказать лишнего может, как и Дзюба...
  0
Воин666
15.04.2017, 22:25
Опачки, дерево заговорило.
  0
112910415
15.04.2017, 21:25
и этот в эксперты подался
  0
Rus Kaz
15.04.2017, 18:22
"Зачем покупать",подумал Павел...
"Я свою напишу")
  0
Miaf
15.04.2017, 18:21
Поговаривают Слуцкого возьмут.
  1
Trepanator
Trepanator
ответ __Medved__ (раскрыть)
15.04.2017, 18:14
Ну почему же,выходит он эксперт по невнятной игре,кому как не ему о ней рассуждать?
  0
__Medved__
__Medved__
ответ Trepanator (раскрыть)
15.04.2017, 18:14
Внятная или не внятная - не Паше об этом рассуждать. Учитывя его "искрометную" игру в Динамо с одним голом за все время.
  0
Trepanator
Trepanator
ответ ziborock (комментарий удален)
15.04.2017, 18:07
Показать
Trepanator
Trepanator
ответ __Medved__ (раскрыть)
15.04.2017, 18:04
а она у Луческу внятная?
  0
Trepanator
15.04.2017, 18:04
Мы знаем имя следующего коуча сканадльно известной команды Зенит)
  0
__Medved__
15.04.2017, 17:32
Хоть бы постеснялся, что ли. Сам сидит в Динамо балластом, клещами не вытащишь, но хватает наглости рассуждать про невнятную игру Луческу
  1
parad
15.04.2017, 17:11
вся сущность зенита в двух последних словах кержакова команда рвачей
  1
Lucius Vorenus
15.04.2017, 17:10
Пашу в зенит! выкупить за 25 миллионов евро
  2
Fil Losov
15.04.2017, 16:59
Мы в детстве играли в футбол без тренеров и по десять голов за игру забивали -:)
  2
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Т34 (раскрыть)
15.04.2017, 16:44
Что дальше? А дальше властная тренерская рука-распродать весь состав ,пригласить тренера с амбициями, дать 3 года делать команду , а дальше...... что бог даст
  0
KONTRASS-67
15.04.2017, 16:38
Может поэтому и Зенит не показывает того , что от него ожидают , потому -что играющие не знают , кого слушать- руководителей-дирижёров у кромки много, и даже Кержаков, который должен играть а не руками махать
  0
Санчо Панса
15.04.2017, 16:06
А вот и советчик из Динамо высказался! Вернее со скамейке запасных бело-голубых) Павел, Кержаков тебя хоть не забыл поздравить с возвращением в РПЛ?
  1
albucid
15.04.2017, 15:59
Ему из погреба виднее кто с справляется, а кто не справляется.
  0
denmig
15.04.2017, 15:40
Пенсионный нападающий динамо считает что устаревший главный тренер зенита плохо справляется с обязанностями ! С ума что ли посходили? Может еще коней сюда приплетем? Ну как-нибудь втиснем!? Всех- в пердив! Динамо обратно- даже с учетом их победы там!
  2
starche
15.04.2017, 15:32
Точно!
  0
Germann
15.04.2017, 14:59
Это чего? Типа нашли - терпилу по нынешней ситуации в Зените...))) Со слов Погреба получается что руководил то - Керж...)))
  0
Lu4nik
15.04.2017, 14:44
„Придется купить“
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/984371.shtml
от жлобяра, а.. Мог бы по старой памяти экземпляр подогнать)))))))))))))))))
  1
ЮЗИК
15.04.2017, 14:43
Саня знает что делает
  0
Gotlib
Gotlib
ответ iri13 (раскрыть)
15.04.2017, 14:37
Показать
бундер
бундер
ответ ziborock (комментарий удален)
15.04.2017, 14:37
Мда уж..какое-то быдло. Хотя, зенитом пропитался, там полно таких было, есть и будет.
  1
Apokalipsys
15.04.2017, 14:34
Каждый должен заниматься тем что умеет, и тем что у тебя прописано в договоре!
Футболист пинать мяч или сидеть на скамейке(кто что умеет еще раз) Тренер тренировать, писатель писать...... Кержаков промахиваться с 2 метров, а Погребняку наверное читательский билет взять в библиотеку, что уж.....
  3
бундер
15.04.2017, 14:33
А сколько там Павлуха за последние два года забил?
Молчал бы уж, эксперт.
  3
Чист
15.04.2017, 14:33
ты бы лучше осебе подумал спец х
  0
loko7
15.04.2017, 14:32
Пусть покупает, с такой зарплатой еще бесплатно ему книги раздавай
  0
Адвокат 76
15.04.2017, 14:23
Пора Паше на Матч ТВ переходить работать, сам на поле не играет, зато аннализировать футбольные дела могёт, да ещё как, короче стал наш Паша настоящим "футбольным упырём", а таких как он, и ему подобных , надо гнать метлой и подальше от футбольных дел.
  5
mat73
15.04.2017, 14:22
Но про Луческу и Зенит правильно сказал)))
  1
mat73
15.04.2017, 14:22
Миллионы запростотак получает, а еще и книжку хочет внахаляву, дармоед!
  1
Спартач из Питера
15.04.2017, 14:16
залезь-ка ты обратно в ФНЛ
  4
Т34
15.04.2017, 14:15, ред.
Желающих руководить в зените больше, чем необходимо. Кержаков-эмоционально, Дзюба-болтливо, Луческу-слезливо, у каждого своя система руководства. В итоге, как в басне про лебедя, рака и щуку. А зенит постепенно превращается в непонятную всем команду, держащуюся пока еще в лидерах, на старом багаже, а что дальше? Пока все туманно.
  4
sir-5
15.04.2017, 14:08
Сладкий запах дармовщины...Не играет,получает огромные деньги,жена демонстрирует свою "звёздность",а книгу ему подари.Купи,зараза,правильно Керж сказал.
  0
Scorp689
15.04.2017, 14:04
Погребняк играет со скамейки так, как это стоит делать на поле... И рубит бабло круче Рональду...
  2
Остапчук 67
15.04.2017, 13:59
Нападающий «Динамо» Павел Погребняк считает, что Мирча Луческу не справляется с работой главного тренера «Зенита»:

А сам Погребняк справляется с работой высокооплачиваемого нападающего "Динамо"?
  4
h666d
15.04.2017, 13:55
опять кучу денег спустят на какого-нить очередного гениального с бешеной зп
  1
Тажутин Артур
15.04.2017, 13:54
Эксперт! По Луческу и Каррере уже прошелся. Что скажет про остальных?
  0
fczpkossidspb
15.04.2017, 13:54
Эх Пашка,тебя бы вместо некоторых лиц в Зените......!!!
  1
OLS
OLS
15.04.2017, 13:50
Саньку тренером!!
  0
CTAPbIU
15.04.2017, 13:49
Тренер Кержаков: Бил, бью и буду бить!
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ ziborock (комментарий удален)
15.04.2017, 13:48
Не соглашусь, в свое время Паша много сделал и для своих клубов и для сборной. Как минимум уважения заслуживает.
  2
Bearded man
15.04.2017, 13:42
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.04.2017, 13:41
Пейсатель!))
  11
iri13
15.04.2017, 13:40
..вот, вот.."Кержа на царство!"..уж точно, хуже не будет.
  1
dudka 98
15.04.2017, 13:39
даешь санчоуса играющим тренером!
  0
Strikers188
15.04.2017, 13:37
ну вот, а вы ещё сравнивали зарплаты Роналду и Погребняка.
Таких умных и чутких советов, которые сегодня выдал Погребняк , Роналду никогда в жизни не сможет сделать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт