Soccer.ru

Кэррик: «Ничьи убивают „Манчестер Юнайтед“»

15 апреля 2017, 12:27

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик надеется, что в ближайшем будущем «красные дьяволы» начнут эффективнее действовать в атаке, что позволит команде чаще побеждать:

«Мы уже долгое время играем хорошо. Но нас убивают ничьи. В каком-то смысле лучше проиграть и выиграть, чем сыграть так много матчей вничью.

У нас есть классные исполнители в атаке. Мы выглядим опасно, уверен, голы придут. Мы растем как команда.

Нам нужно найти способ выигрывать матчи, где мы играем хорошо. Думаю, что мы близки к этому».

Все комментарии
ЮЗИК
15 апреля 2017 в 23:08
Жозе их научит ещё автобус ставить,вообще команду не узнаем
Директор американской фирмы Transceptor Technology
15 апреля 2017 в 22:32
И после этого они ещё смеют утверждать, что они не мешки! Интересно, сколько уже сотен лямов (или даже миллиардов фунтов стерлингов) манки должны тратить на трансферы и заоблачные зарплаты футболистов, регулярно нарушая UEFA Financial Fair Play Regulations, чтобы в Англии (да и в UEFA тоже) наконец заметили их МЮшковую сущность?
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 16:12
Прежде всего они убивают надежды болельщиков Ман.Юнайтед на долгожданное чемпионство в АПЛ, Майкал! Эх, в этом сезоне его похоже не будет...Ладно, у Маура еще есть время, чтобы сделать чемпионскую команду.
hoper
hoper ответ sparxx (раскрыть)
15 апреля 2017 в 15:23
Смени песню про помощь судей.Она уже не вставляет и надоела как зубная боль
hoper
hoper ответ просто сашка (раскрыть)
15 апреля 2017 в 15:21
Просто Сашка вспомни команду САФа.Дед не позволял себе таких покупок как Погба и тому подобное.Он умел выжимать максимум из того же Кэррика, Флетчера,Клеверли,Эванса,Нани,Чичи и так далее.И давал результат.Сейчас кроме громких приобретений ничего.Что ты называешь трофеем? Кубок английской лиги.Да он в Англии на х.. никому не нужен.Важно только чемпионство.Я очень хочу чтобы МЮ проиграл Андерлехту и все поняли что Маур такой же как ЛВГ ведёт МЮ не туда.Зидан смог работать в Реале.Гиггз сможет в МЮ
Faley
Faley ответ sparxx (раскрыть)
15 апреля 2017 в 15:21
Фантазёр..
просто сашка
просто сашка ответ sparxx (раскрыть)
15 апреля 2017 в 15:08
если бы да кабы.... дальше продолжать?

"У нас самый молодой и самый английский состав в АПЛ - этого не достаточно ?"
------------------------------------------------

который растащат через пару лет, ибо негоже таким суперталантам, как кейн и дели довольствоваться только хорошей игрой, оставаясь без трофеев....
sparxx
sparxx ответ просто сашка (раскрыть)
15 апреля 2017 в 14:20
Если бы ШПОРы располагали финансами МЮ и могли себе позволить покупку Ибры и Погбы....
Продолжать или ты сам дальше поумничаешь ?
У нас самый молодой и самый английский состав в АПЛ - этого не достаточно ?
просто сашка
просто сашка ответ sparxx (раскрыть)
15 апреля 2017 в 13:58
знаешь что самое смешное? то что вы вот говорите мю убого играет и бла бла, однако в том году философ взял трофей, в этом маур взял трофей и есть реальные шансы на ЛЕ, в то время как шпоры играя в супер футбол слили лестеру апл и в этом году тоже наверняка будут в руках не трофей а болт на 21, и это при том что 10 лет трофеев нет, какая то несправедливость, ведь шпоры играют 3 года лучше мю, но трофеи берет мю)
sparxx
15 апреля 2017 в 13:25
Вот что значит "правильный" тренер, у которого "выстроены" отношения с ФА, это я о САФе.
Предположим что у руля МЮ сэр Алекс.
У МЮ сегодня 12 ничьих, допустим что в половине из них судья "дул в дудку" так как это было при шотландце, т.е. в пользу "чертей". Это значит когда очень надо – пенальти, а когда надо и карточками "успокоить" противника и т.д. (Кто пинал мячик, знает о чём я).
Так вот 6 матчей (половина ничьих) прибавляем ещё 12 (потерянных по мнению Кэррика) очков..... и у МЮ сегодня было бы 69 очков, на матч меньше чем у ШПОР и "пенсов", стабильное 2-ое место и даже, при победе на Челси, возможность атаки 1-го !!!!
Ущипните Майкла, пусть проснётся.
Если МЮ, с такой игрой был бы достоен борьбы за чемпионство, АПЛ стоило бы расформировать
Алексей Буренин
15 апреля 2017 в 13:09
это точно
sir_Alex
15 апреля 2017 в 12:47
МЮ убивает переводчик.
ст_прапорщик
15 апреля 2017 в 12:47
значит надо завтра бить пенсов!
Kwinto555
15 апреля 2017 в 12:36
Кэррик: «Ничьи убивают „Манчестер Юнайтед“»


Вывод один. Нужен новый тренер )))
Artuom
15 апреля 2017 в 12:32, ред.
Да уж, с нападением беда у МЮ. Марсьяль и Решфорд и близко не играют на уровне прошлого сезона. И вроде стараются, но не то...
А Лингард и современный Руни - не уровень...
Zimmer
15 апреля 2017 в 12:32
На ничьих далеко не уедешь.
Гость