Новости
 

Между Роналду и пятью игроками «Реала» зреет конфликт

15.04.2017, 10:47

Как сообщают испанские СМИ, нападающий «Реала» Криштиану Роналду затаил обиду на пятерых одноклубников.

По слухам, капитан «Реала» Серхио Рамос в личной беседе сообщил португальцу о том, что некоторые игроки «сливочных» недовольны положением 32-летнего игрока в клубе. По информации источника, это Гарет Бэйл, Лука Модрич, Альваро Мората, Лукас Васкес и Марко Асенсио.

Данные футболисты считают, что Роналду думает о собственных успехах больше, чем о команде.

Накануне стало известно, что Роналду обвиняют в изнасиловании, хотя представители португальца поспешили опровергнуть данную информацию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DadGods
DadGods
ответ DXTK (раскрыть)
17.04.2017, 08:48
Показать
Zizou_10
15.04.2017, 19:49
Это все хрень полнейшая, не существует ни одного клуба, где нет конфликтов. Просто почему то всегда такую ересь пишут именно про Реал. Про другие клубы не выгодно видимо
  3
реал-король
15.04.2017, 19:19
Показать
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ starche (раскрыть)
15.04.2017, 19:06
А ты тоже в команде?
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15.04.2017, 17:13
Это он пробить хотел, да вместо удара пас вышел)
  0
ЮЗИК
15.04.2017, 16:52
бунт на корабле
  0
рус фан
15.04.2017, 16:29, ред.
Точно, после дубля Криштиану Баварии Модрич вдруг заговорил что Португалец не работает на команду, бред какой то.
  1
Duda Gigolaev Osetin
15.04.2017, 16:09
КОгда прочитал фамилию Модрича, понял, что это чушь . Лука очень скромный парень и никаких интриг плести не будет. Асенсио, Васкес слишком молоды чтобы на что-то претендовать. Остаются Мората и Бэйл.
Роналду не конкурент Бэйлу, они одновременно играют на поле.
Мората??? Ну здесь может быть.
  0
Ruslan3132
15.04.2017, 15:29
сильно сомневаюсь что Модрич, Асенсио и Васкес будут в этом учавствовать. А значит это утка.
п.с. Рамос в личной беседе сообщил Роналду, а diariogol.com где прятался? )) в шкафчике?
  4
murattime
15.04.2017, 14:52
Показать
Ainur Hismatulin
15.04.2017, 14:47
А что удивляться... нарцисс есть нарцисс.
  1
svinozomby
15.04.2017, 14:39
Показать
starche
15.04.2017, 14:37
Ничего удивительного: его в команде практически все тихо ненавидят.
  3
95-shishani-95
15.04.2017, 14:37
Это уже не смешно!
Роналду думает только о собственных успехах?
Поэтому он с Баварией отдавал пасы на партнеров, где мог сам пробивать?
В моменте, когда он скинул головой на Бензема, Роналду спокойно мог пробить, но он сделал отличную скидку на Бензема!
  2
Maikl322
15.04.2017, 14:32
Брехня.
  0
Logаn
15.04.2017, 14:23
Лукито вообще один из его друзей..Бэйл может,про него я бы поверил,играть не умеет,а хочет быть лидером,но Асенсио или Васкес,который регулярно играет,ложь все это...
  1
Logаn
15.04.2017, 14:21
Показать
Фернандо Алонсо
15.04.2017, 13:59
бред какой то
  2
ramiro
15.04.2017, 13:58
Рамос всех сдал. Настоящий капитан.
  5
Lucius Vorenus
15.04.2017, 13:43
даже читать такую дичь стыдно
  2
ilyafrom
15.04.2017, 13:36
Урок для Роналду. Не забивай голы и будешь спокойно жить. Без обвинений в изнасиловании, уплаты от налогов и конфликтов с партнерами
  2
MediaFire
15.04.2017, 13:33
Его скоро каждая собака на Бернабеу возненавидит.
  5
Iron Mike
Iron Mike
ответ DXTK (раскрыть)
15.04.2017, 13:26
Показать
eleven LC
15.04.2017, 13:21, ред.
По слухам,в личной беседе сообщил! Вы хоть понимаете что это полный бред! То есть эти слухи распростроняет или Рамос или Роналдо ( беседа то личная) эх,кто в это верит,он или глуп или пьян или болельщик барселоны ( это не одно и тоже)
  2
Ironyfan
15.04.2017, 13:15
И ведь есть люди,-и их не мало,-которые ведутся на эти слухи.
  2
Dude-MU
15.04.2017, 13:14
Вот и назрел скандальный уход очередной звезды Реал Мадрида
  0
goalaktika
goalaktika
ответ No problem (комментарий удален)
15.04.2017, 13:14
Похоже кто-то извне, спецом нагнетает обстановку внутри клуба, перед классико. Именно такой ход может выбить из колеи перед важнейшими матчами.
  2
Gasan Yunusov
15.04.2017, 13:07
Есть все же в Реале нормальные люди значат. Не все довольны этим насильником.
  6
Олег Гусов
15.04.2017, 13:05
Стоило Роналду решить исход ответственнейщего матча с Баварией в пользу Реала , при этом ещё и оформив новый рекорд - 100 мячей в еврокубках , как тут же проснулись его хейтеры по всему миру ; то кого-то там "изнасиловал " , то "зреет конфликт" с пятью игроками Реала !
  3
goalaktika
15.04.2017, 13:03
Источник, случаем не из Каталонии?
  2
mshrus
15.04.2017, 13:02
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ DXTK (раскрыть)
15.04.2017, 12:46
Твое светлое имя навеки останется в сердцах глоров Соккера.
Не держи обиду,в черном списке не держи никого,всех выпусти на свободу
  2
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.04.2017, 12:44
Показать
VurdOlak
15.04.2017, 12:44
Да ну )
  1
Сергей Саныч
15.04.2017, 12:40
Насилует всех подряд.
Любой задёргается.
  1
DXTK
15.04.2017, 12:39
на меня тоже некоторые на соккере затаили свою детскую обиду, и пытаются очернить своими лживыми и провакационными заявлениями мой статус Топа блогера и легенды соккера.

среди них такие пользователи как Жменя семечка, казел, rizo 1 и ливерный волчара, всех не упомнишь, но они уже в моем черном списке.

Роналду 32 а он играет будто ему 50 с левой коронный с правой для Баварии похоронный.
  6
holms918
15.04.2017, 12:37
Нехорошо всё это.
  0
FERIS
15.04.2017, 12:36
Показать
Дедуктор
Дедуктор
ответ dzvinka (раскрыть)
15.04.2017, 12:35
дядько, такие вещи в былые времена очень приветствовались. Называлось fair play. В былые времена игроки отказывались пробивать липовые пенальти (или били принципиально на трибуны), сообщали о неправильно забитых голах (даже на ЧМ). От нынешних футбольных миллионеров-прощелыг ты такого не дождешься. Покупают судей (как Барса), ныряют (как Суарес), подличают (как Неймар). Роналду тоже от этих прощелыг недалеко ушел (Месси, кстати, в этом плане лучше). Но, тем не менее.
  0
Johnny Weedsmoka
15.04.2017, 12:34
Показать
fantasmagoriya
15.04.2017, 12:31
А какое у него там положение? Его положение это тарелка с дырочкой и коврик в углу.
  2
enzo19
enzo19
ответ DJIIN (комментарий удален)
15.04.2017, 12:29
Ну это же правда. Они часто так конфликт заминают там.
  1
Deoniks
Deoniks
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.04.2017, 12:26
Кому только фото его в ВК уже не скидывали.
  0
Caniggia
15.04.2017, 12:26
Не удивительно. Хотя Модрич и К* могли бы сами разобраться, без общественности с Роналду, поговорить с ним по душам без СМИ.
  0
Kaiser ---
15.04.2017, 12:26
Это все немцы слухи пускают,очкуют перед выездом в мадрид.
  1
dzvinka
15.04.2017, 12:25, ред.
Показать
Madridist-m
Madridist-m
ответ mat73 (раскрыть)
15.04.2017, 12:24
Ага, тем более рядом сидел чувак с газеты и записывал. Новость топовая.
  0
Дедуктор
15.04.2017, 12:24
В каждой команде должен быть свой Ибрагимович. Вот, пробил бы башку этим бэйлам-моратам. Глядишь, и Роналду себя приличней вести стал.
  0
Artuom
15.04.2017, 12:23
Бред же... Рамос бежит и лично говорит Роналду... об этом узнают... Жирная утка!
  3
Deoniks
Deoniks
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.04.2017, 12:23
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт