Новости
 

МЮ готов выложить 160 млн фунтов за Гризманна и Лукаку

15.04.2017, 10:04

По информации британской прессы, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо намерен усилить атакующий потенциал команды во время грядущего трансферного окна.

Сообщается, что манкунианский клуб намерен приобрести нападающих Антуана Гризманна («Атлетико») и Ромелу Лукаку («Эвертон»), тем самым облегчив жизнь форварду Златану Ибрагимовичу, которому зачастую приходится практически в одиночку отдуваться за атаку «красных дьяволов».

По слухам, МЮ готов заплатить за Гризманна и Лукаку порядка 160 млн фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Верг (раскрыть)
16.04.2017, 22:26
Лучшая защита -нападение!!!
  1
Верг
16.04.2017, 19:45
у команды отвратительные защитники, но им нужна куча форвадов
  0
Dark MU
Dark MU
ответ malek1983 (раскрыть)
16.04.2017, 05:32
Вот Лукаку мне кажется как раз зайдет
  1
malek1983
15.04.2017, 21:46
Насчет Лукаку хз а вот Гризман точно не помешал бы.
  0
Nazi
Nazi
ответ Лёха Шахтинский (комментарий удален)
15.04.2017, 19:58
Показать
Nazi
Nazi
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15.04.2017, 18:52
Показать
Trepanator
Trepanator
ответ hoper (раскрыть)
15.04.2017, 18:13
В 21 веке говорить про казаков, даже если не казак, мягко говоря странно)
  1
Trepanator
15.04.2017, 18:11
Гризманна жалко,если перейдет в нынешний МЮ загубит карьеру
  0
Антон Борзенков
Антон Борзенков
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15.04.2017, 17:49, ред.
Не очень во всем этом разбираюсь, казак не казак)) но как правильно заметил zavit, почти у всех деды и прадеды герои! Вот и мой прадед на коне две войны прошел, казак от роду и по жизни, но от того, что он был героем войны и удалым кавалеристом, я таковым не становлюсь. По мне так, сейчас все "казаки" просто обычные ряженые, как и байкеры) собираются сами друг другу звания и ордена раздают), напоминает чуваков которые ходят в лес с мечами и посохами и там под КИШ типа дерутся)))казаки
  1
Alleksys
15.04.2017, 15:58
Нужно больше золота!
  0
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ gl (раскрыть)
15.04.2017, 15:31
Полностью согласен! По 100ке за каждого надо))
  0
hoper
hoper
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15.04.2017, 15:15
Не один казак не станет говорить или писать что он Мужик.Это для них немного оскорбительно.Если ты казак, то и говорить тебе надо что ты казак , а не мужик
  1
Владимир Викторович
15.04.2017, 15:06
Это не усиление, а создание внутреннего напряжения. Или кого-то сразу погонят?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ gl (раскрыть)
15.04.2017, 14:46
Никто столько не стоит, просто футбол сошел с ума!
  1
95-shishani-95
15.04.2017, 14:45
90 за Гризманна и 70 за Лукаку? Или 100 и 60? Атлетико Гризманна ведь оценивает в 100, если я не ошибаюсь!
  0
WildKem
15.04.2017, 14:26
Слухи они на то и слухи, что где-то кто-то сказал: "А", ну а журналисты уже сами и додумали что да как, хотя правды в их мыслях возможно нет вообще, ну а так 160 млн фунтов за этих двоих игроков конечно многовато, так как если учесть, что отступные за Гризманна 85 млн фунтов , то тогда Лукаку будет стоить 75 млн фунтов, а это многовато за него, да и если Ибрагимович еще на год останется, то вряд ли Лукаку согласится переходить и чаще сидеть на лавке, так как играет чаще всего Жозе с одним центр форвардом, а на фланге или на позиции "десятки" Лукаку не так полезен как в центре, поэтому скорее всего выдумка СМИ как обычно
  0
Али Саидов
15.04.2017, 13:55
Моур сам же браковал Лукаку и что теперь;
  0
hardpony
15.04.2017, 13:46
160 за двоих. норм цена. а Погба продать куда-нить в китай за соточку.
  2
zavit
zavit
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15.04.2017, 13:25
Про дедов, прадедов не надо. Не сомневаюсь в твоих, просто практически у всех деды, прадеды войну прошли, страну отстраивали, практически все герои. Ник так ник, просто обычно придумывают что-то из одного слова, а не фамилию и имя. Просто у меня есть корни казачьи, вот и засомневался в истинности твоих слов)
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ zavit (раскрыть)
15.04.2017, 13:17
А Вы мою настоящюю фамилию знаете? В соккере это просто ник. Я Донской казак в пятом поколении. С 19 века, с великой битвы за Севастополь, с англичанами и турками - всю историю своих предков отлично знаю, помню, храню и своим детям рассказываю. Мои прадеды и деды - это честь и гордость России.
  0
zavit
zavit
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15.04.2017, 13:06
Донской казак с Польско-Украинской фамилией?
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ dimarik_86 (комментарий удален)
15.04.2017, 12:50
Гризманн в Англии не играл, Лукаку не первый год
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Nazi (раскрыть)
15.04.2017, 12:43
Я тебе пацан не чувак - я Мужик. Я Донской казак. Запомни это хорошо и заруби себе на носу. И мне до большого фонаря и чисто по барабану - сколько твой французско-еврейский пацан Антуан бабосов стоит. Рубль ему цена в базарный день.
  0
dzvinka
15.04.2017, 12:27, ред.
о да, купи Лукаку за 100тку))) моур, давай.
  0
Nazi
Nazi
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15.04.2017, 12:08
Показать
sir_Alex
15.04.2017, 11:56
Лукака точно не нужна!
  10
Ювентиец
15.04.2017, 11:37
Такое ощущение, что им федрезерв станок печатный в аренду на год дал... А игры как не было, так и не будет...
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.04.2017, 11:27
Показать
145532
15.04.2017, 11:20
Меньше чем 200 за 2 с ними даже и говорить не захотят)
  0
Владимир Ушаков
15.04.2017, 11:12
Одного из этой пары будет достаточно, мне лично хочется увидеть на Олл Траффорд Гризманна, но проще купить будет Лукаку так как он отказался продлевать контракт с Эвертоном
  3
3ton
15.04.2017, 11:11, ред.
с таким подбором игроков в атаке в МЮ никто не надо

лучше Маура убрать
  2
Лёха Шахтинский
15.04.2017, 11:09
Показать
Санчо Панса
15.04.2017, 10:56, ред.
Было бы неплохо, конечно! Но чувствую, что эта парочка обойдется манкунианцам дороже 160 млн евро. Ладно, главное их заполучить)
  0
Антон за MU
Антон за MU
ответ melfel (раскрыть)
15.04.2017, 10:50
+
  0
Tommy Lee
15.04.2017, 10:49
Показать
Антон за MU
Антон за MU
ответ gl (раскрыть)
15.04.2017, 10:49
Если честно,бревно Погба тоже)
  15
Антон за MU
15.04.2017, 10:48
На Погба обмнять нужно и ещё доплатить...
  1
melfel
15.04.2017, 10:47
На мой взгляд лучше убрать Маура и поставить настоящего тренера и этот же состав заиграет по другому.
  6
Cules2013
15.04.2017, 10:42
И бороться за ЛЕ
  2
neomessi
15.04.2017, 10:26, ред.
почему всего лишь 160 млн? а не 260....
  0
ст_прапорщик
15.04.2017, 10:18
у МЮ резиновый бюджет
  1
VIPded
15.04.2017, 10:18
Показать
Кlassе
15.04.2017, 10:17
160 хватит только на целого Гризманна и левую руку Лукаку.
  0
Caniggia
15.04.2017, 10:16
Опять эта португалка хочет собрать все сливки и потом после каждой победы орать, что он особенный, имея в своём распоряжении один из вариантов сборной мира! А вот составом Лестера выиграть АПЛ слабо? Да какой там выиграть, вылетел бы в Чемпионшип пробкой в первый же сезон!
  1
jet_set
15.04.2017, 10:14
А что такую скромную сумму указали? Почему не 360 млн?
1. Гризманн абсолютно не подходит под игровую модель Юнайтед, которую использует Моур. Более того, как единственный форвард, Гризманн никогда не играл.
2. Лукаку, это тот самый игрок которого продал Моур из Челси. С приставкой, что он не захотел бороться за свое место в составе. Так зачем Моуру нужен такой слабохарактерный игрок в клубе, в котором португалец хочет задержаться на долгие годы?
3. Так как еще не ясна ситуация с Иброй, то все эти слухи с новыми форвардами в МЮ, не более чем выстрел в воздух.
  4
gl
gl
15.04.2017, 10:07
если честно они этих денег не стоят
  8
Спартач из Питера
15.04.2017, 10:06
По нынешним ценам маловато будет)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт