Новости
 

Андреев: «На игру „Спартака“ любо-дорого посмотреть, а на „Зенит“ без слёз не взглянешь»

15.04.2017, 08:25

Бывший наставник «Ростсельмаша» Сергей Андреев поделился ожиданиями от чемпионской гонки в РФПЛ:

«Являются ли матчи с „Ростовом“ и „Спартаком“ определяющими для ЦСКА в погоне за лидером? От них уже мало что зависит. Не понимаю, почему все уверены, что „Спартак“ начнет валиться. С какой стати им вообще проигрывать?! Отрыв достиг восьми очков – но „красно-белых“ все равно собираются „догнать и перегнать“. Мое мнение – спартаковцы лишь увеличат преимущество.

На их игру любо-дорого посмотреть. Да, иногда ошибаются – но какие эмоции, какая самоотдача, как они носились в последней игре с „Уфой“! Как же здорово их настраивает Каррера. А вот на „Зенит“ в этом году без слез не взглянешь. Такое впечатление, все соперники должны под них ложиться, но ничего не получается. В прошлом туре „Анжи“ обязан был их обыгрывать, и ничью надо счесть за счастье».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Зенит, Спартак М
Персона: Андреев Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gass09
15.04.2017, 21:38
Вот это интервью адекватного и здравомыслящего человека,полностью согласен!
  1
Trepanator
15.04.2017, 17:32
Показать
Miaf
15.04.2017, 17:08
Спасибо Андреев, хорошо сказал.
  0
ААМ
15.04.2017, 15:44
Только ЛЧ покажет чего стоит нынешний Спам
  0
ААМ
15.04.2017, 15:42
Интересно, где мой коммент?
  0
quinn-se
quinn-se
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15.04.2017, 15:21
А Уфа и билась со Спартаком, впрочем, как и все остальные команды, как будто это матч ЛЧ был, не меньше)) Как последний матч в жизни!)) "Умирают" сейчас буквально все против Спартака...
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Т34 (раскрыть)
15.04.2017, 13:21
Так от Зенита априори ожидают большего,чем от Спартака,поэтому такие рассуждения.
Неужели ты реально веришь,что Спартак сильнее Зенита по игре ?
Хотя , о чем я - завтра и увидим.
  1
Алексстелс
15.04.2017, 13:19, ред.
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.04.2017, 12:42
Да пофигу.Раз копируют-значит я бью по больным местам) Приятно,черт побери)
  5
Germann
15.04.2017, 12:38
Ну на счет любо - дорого не совсем согласен, а вот на счет определения относительно Зенита - согласен на все 100... Будем посмотреть... Сомневаюсь что Спартак пройдет остаток без потерь... Соглашусь что в принципе пройти без потерь ему то и по силам, но есть подозрение что как раз солидный отрыв и сыграет с ними злую шутку - расслабит их такой расклад... Могу конечно ошибаться...?
  1
Женя Гинер
15.04.2017, 12:31
А самое смешное, что карманный вираж молчит и будет молчать. Их лидеры в газпроме зарплату получают.
  1
Женя Гинер
15.04.2017, 12:29
Показать
Kwinto555
15.04.2017, 12:27
Андреев: «На игру „Спартака“ любо-дорого посмотреть, а на „Зенит“ без слёз не взглянешь»


Дзюба видать теперь понял, что не тех сектантами назвал ))))
  0
Simovsky Constantin
15.04.2017, 11:51
Наконец-то эксперт выразил эту мысль почти теми же словами, что и я, не эксперт, когда мне стало ясно что такое Луческу и кто такой Каррера. Зенит Луческу играет так скверно именно потому, что команда во главе с тренером считает, что под них все должны ложиться. Когда же этого не происходит, то они ищут виноватых (судьи, газон, тренер у Шатова, Шатов у тренера и проч.). А вот Спартак Карреры играет в футбол на пределе своих возможностей. И когда они в полном составе у них это получается хорошо.
  4
Jeck Denielse
15.04.2017, 11:47, ред.
"...какие эмоции, какая самоотдача, как они носились ! Как же здорово их настраивает Каррера...."

Ещё один пригласительные получил на банкет Федуна в честь чемпионства....за 8 туров до финиша.......

Раньше думал Андреев не так прост..........
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
15.04.2017, 11:45
Надеюсь, после поражения Зенита (всё может быть) румыну дадут пинча под зад. Скамейка длинная, а он упрямо ставит одних и тех же. Почти провальный сезон...
  0
Суеверный
15.04.2017, 11:45
Невозможно пренебрежительно относиться к мнению профессионала. Но судьба его сама по себе - из крайности в крайность. Вот и угадайте что с прогнозом будет - в "яблочко" или в "молоко".
  0
Bearded man
15.04.2017, 11:39
Раз в 15 лет и на Спартак посмотреть можно, правда вся игра построена на отскоках и судьях, но видимо Андреев любит подобное)))
  3
sir-5
15.04.2017, 11:38
Показать
Svtur
15.04.2017, 11:37
это по факту так. Вчера разговаривал с болелой Локо, и он тоже говорит, что на игру Спартака приятно смотреть. Независимо от результата Спартак прибавляет от матча к матчу и собирает все больше зрителей у экранов.
  5
orech
15.04.2017, 11:22
удачи Спартаку!
  4
ЮЗИК
15.04.2017, 11:21
ещё один масло в огонь подливает
  0
Лёха Шахтинский
15.04.2017, 11:01
Так что теперь - а, Сергей Андреев??? - Давай скандируй - Спартак Чемпион! Легче всем от этого не станет. Посмотрим спартаковскую игру в Лиге Чемпионов. Одно дело Уфа, а другое дело - команды ЛЧ.
  1
Санчо Панса
15.04.2017, 11:00
Ну да, конечно! Просто отдает должное красно-белым. Посмотрим, как он будет говорить перед очным матчем между Ростовом и Спартаком)
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.04.2017, 10:53
Одно могу сказать точно. 31 тура не будет!
  1
50лет за Динамо
15.04.2017, 10:53
Разогнать всю газлромовскую команду. Жируют на народном достоянии((((((
  3
CTAPbIU
15.04.2017, 10:49
Зенит и ЦСКа всеми своими фибрами желают Спартаку провалов, чтоб Спартак пошел на спад. Это и понятно, возможность чемпионства этих команд от них уже мало зависит. Даже если Спартак проиграет этим командам преимущество останется все равно. Но есть еще одно но: Спартак не собирается отдавать победу. Хотите - гадайте, а лучше наслаждайтесь футболом.
  5
fczpkossidspb
15.04.2017, 10:44
Ну ты давай чушь то тоже не неси,непонятноктотытакойигрок!
  -1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
15.04.2017, 10:41
Правильно, зубоскалил. Зениту нужно было готовиться к Андеру. А Спартак вышел из отпуска вообще позже всех. Посмотрим, что будет после 30 тура, сейчас ещё рано делать выводы....
  1
ermak6848
15.04.2017, 10:24
Андреев: «На игру „Спартака“ любо-дорого посмотреть, а на „Зенит“ без слёз не взглянешь»
Сегодня фк СПАРТАК явно лидер с большим запасом очков.
Надеюсь к финишу не растеряет и будет Чемпионом России...
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ vm777 (раскрыть)
15.04.2017, 10:15
Я на эту тему вчера с одним товарищем спорил, повторяться не хочу. А на игре Зенита могла сказаться ранняя подготовка к евровесне. Ну и с тренером, походу ,прогадали. Нужно помоложе и злее...
  0
vm777
vm777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.04.2017, 10:09, ред.
А как в других странах команды по 2 (а порой и 3) матча в неделю играют? Зенит сейчас как и Спартак играет только в Рпл, но, что-то не заметно, чтобы его результаты пошли в гору. Вот Урал свой матч в чемпионате, после кубковой баталии смог выиграть. Урал не устал?
  4
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Skilya (раскрыть)
15.04.2017, 10:05
любо дорого смотреть на игру Баварии Барселоны ПСЖ Реала Ювентуса.... ну не как на команды рфпл
==================
по твоей логике вместо того, чтобы любить жену будешь дро... на Джесику Альбу?
  6
Риддик
Риддик
ответ Т34 (раскрыть)
15.04.2017, 10:03
наивный ты, пустые шаблонные фразы воспринял как истинное откровение, ну еще бы, вот если бы он сказал обратное, ты бы назвал его как раз "диванным экспертом""
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ vm777 (раскрыть)
15.04.2017, 10:00
Про остальные не скажу, но в матче с Уфой как раз тот случай. Да и другие команды могли играть после кубков. Ваши то сразу вылетели, если не ошибаюсь...
  1
ДикийТип
ДикийТип
ответ Skilya (раскрыть)
15.04.2017, 09:59
Показать
112910415
15.04.2017, 09:56
согласимся, поразмыслив!
  1
Спартач из Питера
15.04.2017, 09:55
ОБЪЕКТИВНО: Ну честно говоря искромётной игры в РФПЛ не показывает никто, но Спартак на фоне остальных всё же выделяется, неплох цска и чуть хуже зенит, вобщем всё как в туртаблице....
  1
vm777
vm777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.04.2017, 09:47, ред.
Ага, и все команды, которых обыграл Спартак были уставшие: кто-то от кубков, кто-то от тренировок)))
  2
Skilya
15.04.2017, 09:40
любо дорого смотреть на игру Баварии Барселоны ПСЖ Реала Ювентуса.... ну не как на команды рфпл
  3
ragnik
15.04.2017, 09:38
Ничего выдающегося в игре Спартака нет. На фоне спада игры некоторых клубов создается такое впечатление к тому же частенько и везение на стороне красно-белых, не говоря и о судьях...
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
15.04.2017, 09:38
Зенит просто не стабилен,так как очень часто идет ротации состава,и напримере Ломбертса и Мака в прошлом матче, можно понять что не все находяться в хорошей форме.
  0
yrasikos22
15.04.2017, 09:34
После матча посмотрим,кто будет плакать,Спартак ни капли не изменился после разгрома в Питере так что говорить о силе Спартака над Зенитом глуппо.
  0
Ангел неБесГрешен
15.04.2017, 09:24
Хорошо быть ИКСпертом. Посмотрел на табличку, увидел отрыв - Спартак крут, остальные все слабаки. Интересно было бы взглянуть на их переобувание, если вдруг Спартак растеряет преимущество. А я на это надеюсь...
  1
m grazie
m grazie
ответ Т34 (раскрыть)
15.04.2017, 09:19
Он ищет работу а Москве.
  0
OLS
OLS
15.04.2017, 09:19
Минтос заждался, гонорар забирай за болтовню и кыш от седова
  0
Адвокат 76
15.04.2017, 09:17
Андреев как снайпер, попал своим высказыванием прямо в десяточку, молодец!
  5
sir_Alex
15.04.2017, 09:17
Игра покажет, кто есть who.
  11
m grazie
15.04.2017, 09:17
Показать
Ангел неБесГрешен
15.04.2017, 09:16
Это не они носились, это Уфа уставшая была после кубка.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт