Новости
 

Карасёв: «Я готов судить матч ЦСКА — „Спартак“»

15.04.2017, 05:17

Российский арбитр Сергей Карасёв заявил о готовности обслужить матч 26-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком»:

«Мне могут доверить встречу ЦСКА — „Спартак“? Не могу ничего сказать. Не в курсе назначений на матчи. Решение принимается буквально за четыре-пять дней до тура».

«Готов ли я работать на дерби? Думаю, да. Я в хорошей физической форме. Всё делаю для того, чтобы быть в тонусе – тренируюсь каждый день. Сдал много нормативов в России и в УЕФА. Хотелось бы судить больше, но так сложилась ситуация.

Готов полностью, и матч „Аякс“ — „Шальке“ тому подтверждение – если кто-то смотрел, то увидел, что мы провели игру на хорошем уровне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Карасёв Сергей
Матч: ЦСКА 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gass09
15.04.2017, 21:20
И без слуги гинера найдется кому посудить.
  0
Trepanator
15.04.2017, 13:34
Леннорыч сделал предложение от которого невозможно отказаться?
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.04.2017, 12:45
Показать
Фанат за Спартак
15.04.2017, 11:29
Надеюсь пойдет по стопам Безбородова
  0
Санчо Панса
15.04.2017, 11:01
Да ну его нафиг! Какое еще Карасев? Можно кого-то и получше найти. Только не Лапочкина с Безбородовым) Эти товарищи будут явно за Спартак.
  1
Сергей Саныч
15.04.2017, 10:41
В физической форме может и нормальной,но с головой не дружишь.
  1
makkie
makkie
ответ Ерден (комментарий удален)
15.04.2017, 10:23
Тут нытья от ваших про "судей Спартака" даже больше чем у питерцев... платочки нннада?)
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ МапС (раскрыть)
15.04.2017, 09:53
Привет,Серёга! Совершенно верно,в матче с участием наших команд без ошибок и скандалов никак.Каждый из нас может вспомнить,кто Мешкова,а кто Карасева.Все зависит от клубных предпочтений.
  2
РОСТОВ СИЛА
15.04.2017, 08:26
Карасёв: «Я готов судить матч ЦСКА - "Спартак. Жду предложений и пожеланий в виде чемоданчика.
  1
makkie
15.04.2017, 08:25
Карась - типичный арбитр Гинера.
Если его назначат, то скандал обеспечен... и пара выдуманных пенальти с удалениями.
  3
Супервайзер
15.04.2017, 07:43
Карасев- я готов, но нынче с Гинером работаю только по предоплате. Сколько я ему очков принёс, а он ещё не до конца расплатился.))
  12
Багров-брат
15.04.2017, 06:33
"Готов ли я работать на дерби? Думаю, да." Намек Федуну на повышение тарифа!)))
  -1
МапС
15.04.2017, 06:00
Почему бы и нет? Победит сильнейший. Не думаю, что он будет судить предвзято, но ошибки не исключены.
  3
juchok
15.04.2017, 05:57
в последнем матче, кстати, очень хорошо отработал, и пенку по делу дал!
  0
ermak6848
15.04.2017, 05:54
Карасёв: «Я готов судить матч ЦСКА - „Спартак“»
это возможно и хорошо...
  1
denmig
15.04.2017, 05:31
Да карась вообще молодец! Ипотеку платит , тренируется , судит шальку и все это - за полторы сотки в месяц! Главное- не бери чемоданчик гинера! Он заразный!
  14
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт