Soccer.ru

Карасёв: «Я готов судить матч ЦСКА — „Спартак“»

15 апреля 2017, 05:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский арбитр Сергей Карасёв заявил о готовности обслужить матч 26-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком»:

«Мне могут доверить встречу ЦСКА — „Спартак“? Не могу ничего сказать. Не в курсе назначений на матчи. Решение принимается буквально за четыре-пять дней до тура».

«Готов ли я работать на дерби? Думаю, да. Я в хорошей физической форме. Всё делаю для того, чтобы быть в тонусе – тренируюсь каждый день. Сдал много нормативов в России и в УЕФА. Хотелось бы судить больше, но так сложилась ситуация.

Готов полностью, и матч „Аякс“ — „Шальке“ тому подтверждение – если кто-то смотрел, то увидел, что мы провели игру на хорошем уровне».

Все комментарии
Gass09
15 апреля 2017 в 21:20
И без слуги гинера найдется кому посудить.
Trepanator
15 апреля 2017 в 13:34
Леннорыч сделал предложение от которого невозможно отказаться?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 12:45
    Фанат за Спартак
    15 апреля 2017 в 11:29
    Надеюсь пойдет по стопам Безбородова
    Санчо Панса
    15 апреля 2017 в 11:01
    Да ну его нафиг! Какое еще Карасев? Можно кого-то и получше найти. Только не Лапочкина с Безбородовым) Эти товарищи будут явно за Спартак.
    Сергей Саныч
    15 апреля 2017 в 10:41
    В физической форме может и нормальной,но с головой не дружишь.
    makkie
    makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 10:23
    Тут нытья от ваших про "судей Спартака" даже больше чем у питерцев... платочки нннада?)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ МапС (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 09:53
    Привет,Серёга! Совершенно верно,в матче с участием наших команд без ошибок и скандалов никак.Каждый из нас может вспомнить,кто Мешкова,а кто Карасева.Все зависит от клубных предпочтений.
    РОСТОВ СИЛА
    15 апреля 2017 в 08:26
    Карасёв: «Я готов судить матч ЦСКА - "Спартак. Жду предложений и пожеланий в виде чемоданчика.
    makkie
    15 апреля 2017 в 08:25
    Карась - типичный арбитр Гинера.
    Если его назначат, то скандал обеспечен... и пара выдуманных пенальти с удалениями.
    Супервайзер
    15 апреля 2017 в 07:43
    Карасев- я готов, но нынче с Гинером работаю только по предоплате. Сколько я ему очков принёс, а он ещё не до конца расплатился.))
    Багров-брат
    15 апреля 2017 в 06:33
    "Готов ли я работать на дерби? Думаю, да." Намек Федуну на повышение тарифа!)))
    МапС
    15 апреля 2017 в 06:00
    Почему бы и нет? Победит сильнейший. Не думаю, что он будет судить предвзято, но ошибки не исключены.
    juchok
    15 апреля 2017 в 05:57
    в последнем матче, кстати, очень хорошо отработал, и пенку по делу дал!
    ermak6848
    15 апреля 2017 в 05:54
    Карасёв: «Я готов судить матч ЦСКА - „Спартак“»
    это возможно и хорошо...
    denmig
    15 апреля 2017 в 05:31
    Да карась вообще молодец! Ипотеку платит , тренируется , судит шальку и все это - за полторы сотки в месяц! Главное- не бери чемоданчик гинера! Он заразный!
    Гость