Новости
 

Погребняк получает 860 тысяч рублей за минуту игрового времени, Роналду — 430 тысяч

14.04.2017, 21:24

Одно из российских изданий провело исследование, разделив зарплату футболиста на количество игрового времени за сезон. Подсчет велся в рублях.

Так, форвард «Динамо» Павел Погребняк с зарплатой в 1.8 млн евро в год провел на поле 126 минут. Получается, что за минуту на поле он получает примерно 860 тысяч рублей. 

Криштиану Роналду, отыгравший за «Реал» в этом сезоне уже 3292 минуты, за каждую из них получает примерно 430 тысяч рублей. Самый дорогой футболист планеты, Поль Погба, в «Манчестер Юнайтед» получает примерно 294 тысячи рублей в минуту.

Ранее сообщалось, что «Динамо» погасило долги перед Погребняком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Динамо М, Реал, Ман Юнайтед
Персона: Погребняк Павел, Криштиану Роналду, Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lenine
05.05.2017, 08:38
На сигареты хватит
  0
Shamil79
23.04.2017, 18:02
Роналду скромный португалец на окраине Европы а Погребняк в России необъятной проживает
  0
arzamas
17.04.2017, 19:02
Считать деньги в чужих карманах удел неудачников.
  0
mat73
15.04.2017, 22:08
Оку.есть можно....
  0
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ Дима Головашич (раскрыть)
15.04.2017, 15:05
Да пожалуй с такими деньгами можно Роналду вместо себя нанять, чтобы тот надел маку с фамилией Погребняк и забил пару десятков голов)))
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
15.04.2017, 13:11
Какая пенсия?Он и заработанным деньгам применения найти не сможет.Обеспечен на всю жизнь.
  0
vampir1991
15.04.2017, 12:17
Да и пень с ним, доиграет свой контракт и никому не будет нужен.
А в Динамо, надеюсь, больше подобных ошибок допускать не будут - сегодня все остальные игроки сполна отрабатывают свои контракты
  1
UrAn54
15.04.2017, 09:21
И что же все набросились на Погребняка? И Мутко сюда приплели до кучи. Погребняк ведь нож к горлу не приставлял, когда заключал контракт? Браво ему и его агенту!
А вот тех, кто заключал с ним контракт - не уразумею.Вообщем почти все наши футболисты переоценены, и почему это все продолжается я не понимаю. Кому-то это выгодно. Наверняка дело не чисто.
  0
Вася Пупкин 1
15.04.2017, 04:47
Блин, а че он типа еще действующий игрок? А какая у Погребняка будет пенсия? Ну да ладно. Вот где справедливость: Томь доживает сезон, не знает где денег взять, зато в Динамо все заработанные деньги идут в карман к Павлу Деревянному!? Мутко что ты сделал с нашим профессиональным футболом?
  3
Санчо Панса
15.04.2017, 04:04
Интересные цифры, ничего не скажешь! Павел уже давно не тот, что был раньше. Для чего это все? Дабы показать, что он крайне неэффективен)
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ miks rubin (раскрыть)
15.04.2017, 01:01
Никто и не говорит, что это вина Погребняка)
Проблема в тех людях, которые довели российский футбол до такого абсурдного состояния.
  2
kitaeЦ
14.04.2017, 23:56
поработать бы один день, хотя бы до обеда , Пашей Погребняком и жизнь удалась)
  7
shur
shur
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
14.04.2017, 23:24
Показать
DRDR_SaSa
14.04.2017, 23:19
Роналду со злости даже изнасиловал кого-то
  5
shur
shur
ответ Caniggia (раскрыть)
14.04.2017, 22:57
...а ведь хорошая команда "Динамо" была во времена Сталина...!!!
  0
shur
14.04.2017, 22:55
....об одном дереве узнали,дайте минуту Дзюбы,please....вот это Россия-матушка беспредельная!!! Это мои 54 пенсии в минуту!!!
  2
Caniggia
14.04.2017, 22:50
Сажать за такие халявные мега зарплаты надо, когда 80-85% населения России просто бедствуют и даже нищенствуют, а Сталин бы вообще стрелял!
  6
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ Sem25 (раскрыть)
14.04.2017, 22:49
какой счет в серии в пользу Ска?
  0
95-shishani-95
14.04.2017, 22:48
Платите мне половину этой суммы, и я буду приносить больше пользы, чем этот старый дуб!
  1
miks rubin
14.04.2017, 22:43
Я прям так и вижу такую картину. Здесь сидящих посадили на место Погребняка и все бы завопили: "Нет! Это не справедливая зарплата для меня. Оставьте 10 тыщ в минуту, а все остальное деткам!" Так бы сделали, да?)))
  0
moskwa 09
14.04.2017, 22:42
пашка красавец
  0
Sem25
14.04.2017, 22:40
Послесловие к сегодняшней игре газпрома в шайбе:

Джон....Сильвер
Честного хоккея в России больше нет! Только бабло, вседозволенность и безнаказанность! Позор такому чемпиону! Позор такой лиге как КХЛ!
22:05
бригадир магнит
желаю что бы судья подавился той палочкой денег которую ему газпром втюхал
22:04
Никифор
ПОЗОРИЩЕ! По другому этот 77клуб побеждать не в состоянии.
22:04
khomenko_1985
а Знарку и Ротербергам персонально желаю проспать ЧМ
22:04
King's Bounty 161
Судья обыграл Магнитку !
22:03

Я очень надеюсь, что Миллер(и группа товарищей) удовлетворил свои амбиции и футбол трогать не будут.
  2
112910415
14.04.2017, 22:27
прилично
  0
GGGringOOO
14.04.2017, 22:15
Есть куда расти Роналду
  2
sir_Alex
14.04.2017, 22:13
Хорошо, что КриРо не знает о существовании Погребняка!
  13
cska1948
14.04.2017, 22:07
Эта грустная статистика говорит о том, что наш детско-юношеский футбол не может готовить достойных конкурентов погребнякам кокориным и т.д. Вот чем надо возмущаться, а не лимитом и зарплатой Погребняка.
  2
Sem25
14.04.2017, 22:07
А сколько получает Рязанцев за неигровое время от газпрома???
  8
Т34
14.04.2017, 22:02
Главное, что все эти погребняки, кокорины, и другие в этом ни при чем. Они возьмут, сколько им платят и не подавятся. Но, вот те, кто им платит эти необоснованные зарплаты, кто подписывает эти заоблачные контракты посредственным игрокам, самые настоящие финансовые преступники. Они еще и непомерную планку зарплат установили в нашем футболе. Вот с них и надо спрашивать, только кому это надо? РФС? Мутко? Нет, там только говорить красиво учатся, а что-то умное и нужное сделать, это не к ним.
  6
Остапчук 67
14.04.2017, 21:55
И кому из нас это надо?
А почему не подсчитали, сколько он получает в секунду?
Если кому-то интересно, то я подсчитал - 14333 рубля.
Паше плевать на все, он будет держаться за контракт.
  5
minai
14.04.2017, 21:53
А у нас мужики на заводе пашут 6 дней в неделю не поднимая головы за 15 тыщ рублей в месяц, и. хочу заметить, производят какую-никакую, но продукцию.
  3
dudka 98
14.04.2017, 21:49
пахан крос
  0
cska1948
14.04.2017, 21:48
Эта статистка говорит о том насколько нещадно европейские капиталисты эксплуатируют труд футболистов. Если Роналду и Погба узнают про эту статистику, то они пешком придут в российский чемпионат!
  5
pomor45
14.04.2017, 21:48
Ничто не мешает Роналду усесться на скамейку и превысить рекорд Паши минимум в (3292 : 126) 26 раз.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
14.04.2017, 21:44
Так и Дзюба-воспитанник Спартака.Проект выполняет роль ассенизатора,забирает из российских клубов все .....Спасибо ему за это)
  8
Kurt Bekelman
14.04.2017, 21:43
не актуально уже. Почти 2 года мусолят тему его контракта
  3
Lucius Vorenus
14.04.2017, 21:43
Пашка классный футболист! он ещё кого-нить разведёт на контракт
  2
loko7
14.04.2017, 21:42
У Паши каждая минута на вес золота, время зря не теряет.
  4
bexxx
14.04.2017, 21:37
Это позор Российского футбола. А за эти деньги можно спасти столько детей.
  2
ser-raul
14.04.2017, 21:36
черти зажравшиеся!
  6
VIPded
14.04.2017, 21:33
Кристя и Погба - нищеброды даже по меркам нашей ФНЛ, каарочиии...)))
  2
Зе Луиш
14.04.2017, 21:28
Питерская закалка.Гребем,гребем и все нам мало)
  8
Казанский
14.04.2017, 21:27
А можно привести данные сколько получает Мутко за сидение в кабинете и за фантастику в разговорах и оклад рабочего в цеху завода?))
  45
просто сашка
14.04.2017, 21:25
хорошо пристроился пашка)
  25
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт