Soccer.ru

Моуриньо: «Для меня матч с „Челси“ ничем не отличается от других игр»

14 апреля 2017, 20:56

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подчеркнул, что для него грядущий поединок 33-го тура АПЛ с «Челси» является рядовой игрой. 

«Вы говорите, что это будет эмоциональный поединок, но для меня это обычная игра. Это еще одна игра. Для меня она ничем не отличается от всех других встреч, вовсе нет.

Некоторые парни будут свежими, а некоторые — уставшими. Это очень важно».

В этом сезоне МЮ дважды проиграл «Челси». В первом круге АПЛ лондонцы разгромили своего соперника (4:0), а в шестом раунде Кубка Англии победили более скромно (1:0).

Все комментарии
амурец
амурец ответ dzvinka (раскрыть)
15 апреля 2017 в 07:31
ага особенный наложил? тебе самому то не смешно?
амурец
15 апреля 2017 в 07:30
мандит косой, хочет обуть Челси, сейчас для него это дело чести
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 04:05
Так то да! Маур в английском футболе собаку съел. Понятно, что в матче с Челси ему есть что доказывать, но все - таки это не более чем очередной тур АПЛ)
Inside91
Inside91 ответ dzvinka (раскрыть)
15 апреля 2017 в 02:02
Где в статье упоминается хоть один намек, что он наложил?Аргументируй или ... Ну ты сам знаешь.
311
311
15 апреля 2017 в 00:27
С точки зрения очков он прав. Что с Сандерлендом за победу дают 3 очка, что с Челси. Принципиальность тоже не такая выраженная, клубы исторически зуб друг на друга не держат. Пусть победит сильнейший!)
shur
14 апреля 2017 в 23:03
...сколько в минуту получает Маур????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kwinto555
14 апреля 2017 в 22:28
Моуриньо: «Для меня матч с „Челси“ ничем не отличается от других игр»

Только слезы на глазах.
Nick Ch
14 апреля 2017 в 22:27
Тот факт, что ты так сказал, уже говорит об обратном.
dzvinka
14 апреля 2017 в 22:10, ред.
ну че сказать.. уже в штаны наложил до матча еще. У Евы были "яйки" больше чем у этого нытика.
sir_Alex
14 апреля 2017 в 21:43
Лукавит переводчик!
KZ KZ FOOTBАL
14 апреля 2017 в 21:07, ред.
МЮ и при Мауре пока буксует.с начала сезона всего 3-4 играх была уверенная победа.команда совсем не умеет забивать
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 апреля 2017 в 21:04
Согласен
ROMA CHELSEA CSKA
14 апреля 2017 в 21:04, ред.
Для меня в принципе встречи с МЮ особенные, а уж теперь когда там человек вписавший золотыми буквами своё имя в истории Челси, и подавно.
Остапчук 67
14 апреля 2017 в 21:00
Лукавит "Обыкновенный", ох лукавит...
Гость