Soccer.ru

Рамос: «Не думаю, что у Пике действительно плохое мнение об игроках „Реала“»

14 апреля 2017, 17:22

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал нападки на «сливочных» со стороны защитника «Барселоны» Жерара Пике.

«Пике атакует наш клуб, наш герб, наши цвета. Этих вещей вполне можно было бы избежать, но когда всё тихо и спокойно, Жерару необходимо дополнительно нагнетать обстановку.

Я очень темпераментный парень, но когда ты носишь капитанскую повязку в клубе и сборной, то должен думать по-другому.

Не думаю, что у Пике действительно плохое мнение о ком-то из моих одноклубников».

Все комментарии
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 04:28
Нет, это не так, скорее всего! Какой смысл ему ненавидеть всех футболистов королевского клуба) Своих напарников по сборной Испании он скорее всего уважает, да и Рона тоже, с которым поиграл за Ман.Юнайтед.
амурец
15 апреля 2017 в 03:42
ну вот Пике опять пропиарился, ну ещё бы сам Рамос ответил ему
Абуязид Ибрагимов
15 апреля 2017 в 00:17
    95-shishani-95
    14 апреля 2017 в 21:38
    Это чтоб президентом стать! Он обычный неадекватный трус! Рамос спокойно разобрался бы с ним!
    Ruslan3132
    14 апреля 2017 в 20:36
    Рамос слишком много значения придает словам какого то болтуна из Каталонии. НЕ стоит он того.
    рус фан
    рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 19:12, ред.
    Ну ладно пусть у Испанских СМИ, возможно он хочет после футбола стать пиар фигурой в мас медиа.
    рус фан
    14 апреля 2017 в 19:06, ред.
    Пике на заметке у каталонских СМИ, оголтелые папараци знают кому позвонить.
    sir_Alex
    14 апреля 2017 в 18:57
    Просто у Пике такие шутки неудачные))
    DXTK
    DXTK ответ shur (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 18:54, ред.
    Анчи по геройски слил второй тайм. И потом это фанам баварии надо переживать, ведь они в шаге, чтобы закончить ЛЧ в 1/4 финала.

    PS фанат Английской лиги и это говорит болела МЮ............
    shur
    shur ответ DXTK (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 18:47
    ...как тебя торкнуло после двух голешников Баварии,и не отпускает до сих пор,держись фанат английской Лиги....
    Сантус
    14 апреля 2017 в 18:42
    Да нет,он уже притих.Про баскетбол балаболит в твиттере.А что на сегодняшний момент остается?)А выборы в Барсе?Выборы выборы кандидаты......(длинный гудок парохода):)
    Mamaev
    14 апреля 2017 в 18:36
    Пике и не говорил ничего про игроков вроде. Только про руководство
    Vladimir808
    14 апреля 2017 в 18:25
    Серёга темпераментный парень, респект!)
    Но допускаю, что Серёга не может обыграть в карты Жерара,
    вот и психует!!)))
    Vladimir808
    14 апреля 2017 в 18:22
    В топе такая чушь(((
    Пике без пяти минут президент Барселоны!!!
    (инфа для глоров, дальше гуглите сами!))))))
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 18:01, ред.
    Сексапотолога, раз везде видет только Роналду
    вхсо 111
    14 апреля 2017 в 18:00
    Ошибаешься Серхио, он не только плохо думает, но и говорит, а умный человек провокационную, оскорбляющую, чушь на весь футбольный мир трещать не будет, может и аукнуться.)
    Logаn
    14 апреля 2017 в 17:58
    Пикеша завидует великому клубу,как и глоры барси..
    не он
    14 апреля 2017 в 17:51
    А вот не удивлюсь если Пике и правда потом станет президентом Барселоны. Ну в каком еще клубе президентом может стать полный неадекват?
    n1ger0k
    14 апреля 2017 в 17:42
    поверь действительно , тот еще тролль Реала ,взрыватель пуканоидов D
    Zidane.5
    14 апреля 2017 в 17:29
    Пике всю жизнь хотел играть за Реал, но не получилось. От того и обиженный.
    DXTK
    14 апреля 2017 в 17:28, ред.
      Гость