Новости
 

Белоголовцев: «Слова Дзюбы напоминают бред обиженного мальчика»

14.04.2017, 17:10

Популярный телеведущий и болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев прокомментировал слова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, который ранее заявил, что «из-за группы сектантов не хочется желать „Спартаку“ чемпионства».

«Эти разговоры питерских персонажей по поводу судейства уже сильно утомили и раздражают своей безосновательностью. Это какое-то неприятное нытье от собственных слабостей, рассказы, что есть какой-то заговор московских арбитров, которые убивают „Зенит“. Они смешны и говорят только о слабости нынешнего „Зенита“. А Дзюба лучше бы вообще помолчал по поводу каких-то спартаковских историй.

Мне не просто непонятно, о чем говорит Дзюба, мне это не интересно, потому что все это напоминает какой-то бред обиженного мальчика, который, получая огромные деньги, до сих пор не может кому-то что-то простить. На самом деле его поступок, когда он залез к спартачам в самолет и начал там высмеивать своих коллег после поражения, был настолько отвратителен, что этому пареньку впору замолчать, и вообще про „Спартак“ ничего не говорить. Как раз он себя ведет не по-мужски, а не какая-то группа сектантов. И то, что он говорит, похоже на выступления не очень умного юноши».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Спартак 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
удав
15.04.2017, 13:53
14 лет слушали про заговоры против спартака и молчали в тряпочку, ниче страшного год про зенит послушаете=)
  0
mat73
15.04.2017, 07:43
Браво!!! +100!
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ RIR68 (комментарий удален)
15.04.2017, 03:14
До 8 лет в хохляндии в семье милиционера и работницы магазина- понял , какая гремучая смесь начала давать ему воспитание.
  0
За_Сталина
15.04.2017, 01:54
Такое ощушение ,что на Руси один футболист и это Эль-Дзюбинье,,,
  0
zen it
15.04.2017, 00:16
хорошо что он не говорит "наши Петербургские партнеры")))
  0
Бочар
Бочар
ответ RIR68 (комментарий удален)
14.04.2017, 22:41
в Питере свои университеты проходит. А ежели по лексикону судить, так готовится стать своим и в тюремной камере, по беспределу)
  1
Бочар
14.04.2017, 22:39
Показать
Kwinto555
14.04.2017, 22:26
Белоголовцев: «Слова Дзюбы напоминают бред обиженного мальчика»


Это просто истерика.
  0
Voronzov
14.04.2017, 22:22
не очень умного? Излишне интеллигентно сказано.
  2
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
14.04.2017, 22:18
От тех кто "зажигает", на мой взгляд, проблем больше чем пользы.
  0
SHMEL
14.04.2017, 22:03
Показать
Luiza S
14.04.2017, 21:58
ДЗЮБА НЕ ОБИЖЕННЫЙ МАЛЬЧИК, А НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И ХОРОШИЙ ИГРОК. Он забивал Спартаку в каждом матче. И действительно, после памятного матча с Спартаком, 2 недели и даже больше, столько было разговоров от спартачей про фол Кришито на 83 минуте, что сил не было читать эту ахинею. Я уже не говорю про то, что Спартаку не давали пенальти. И что? Значит картинно падали, неужели не понятно или соперник, чтобы с вами не связываться просто напросто не старались не фолить. А эти везения в 1-0 в конце второго тайма. не счесть. Но,что правда, то правда, игра у Спартака сейчас при всем при том, хорошая. Поэтому посмотрим, пусть победит сильнейший.
  0
Блоссия
14.04.2017, 21:22
А может Дзюба сам состоит в какой-то секте и именно из-за нее он не может ... забыла уже, что он там не может)
  8
Женя Гинер
14.04.2017, 21:20
про сектантов это он про спартак? как точно подмечено!
  0
ЮЗИК
14.04.2017, 20:54
Показать
papic337
papic337
ответ морозз (раскрыть)
14.04.2017, 20:47
Какая команда, такой и капитан.
  4
papic337
14.04.2017, 20:42
Согласен!
  2
orech
14.04.2017, 20:37
Да не обращайте внимание вы на этого сектанта из Питера:)
  6
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
14.04.2017, 20:21
Никак бы не назвал. Не разделяю болельщиков. Те, кто зажигает на фанатском секторе, тоже часть футбола. Хорошо это или плохо, но они есть...и это сотни, даже тысячи человек.
  1
Поц
14.04.2017, 19:13
Всё, что говорит изделие Дзюба нельзя воспринимать серьезно. Случайный набор слов, иногда складывающийся в предложения лишенные смысла.
  2
sir_Alex
14.04.2017, 19:09
Какой смысл вообще обсуждать набор слов от Дзюбы? Ничего умного он не может сказать по определению.
  15
ДикийТип
ДикийТип
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
14.04.2017, 19:06
Показать
ДикийТип
ДикийТип
ответ Gloomy59 (раскрыть)
14.04.2017, 19:01, ред.
ну ты ещё заступись за этого болотного игрочишку!)
  5
EAGinLE
14.04.2017, 19:01
Дзюба за словом в карман (чужой) не лезет . :)
  1
shur
14.04.2017, 19:00
  6
BornInUSSR
14.04.2017, 18:56, ред.
популярный ведущий Белоголовцев-это кто?
  1
loko7
14.04.2017, 18:53
Может Дзюба до сих пор обижен на Спартак что те не подняли ему зарплату и не оставили у себя.
  1
Адвокат 76
14.04.2017, 18:46
Показать
Gloomy59
14.04.2017, 18:42, ред.
И так по порядку:
1. утомили и раздражают - НЕ ЧИТАЙТЕ!
2. в нашем государстве свободу слова никто не отменял, поэтому, что хочет то и говорит Дзюба! (Если это не противоречит Конституции).
3. если не интересно, то, что так встревожило Вас уважаемый????
4. по поводу самолета - ДАВНО ПРОЕХАЛИ!!!!
5. а по поводу сектантов, а Вы уверены, что их НЕТ!?????
ВЫВОД: Главное, чтобы судья не испортил футбол!!!!
А кто выиграет, кто проиграет станет ясно в 21.45 по м.в. в воскресенье!
  2
янав
14.04.2017, 18:42
не понял,а чо так у коней бомбит?
  2
Спартач из Питера
14.04.2017, 18:41
Показать
ЦСКА Самый титулованный
14.04.2017, 18:36
Белоголовцев:"Мне не просто непонятно, о чем говорит Дзюба, мне это не интересно,............"

Так чего тогда вылез? И тут распинаешься???
  2
qspartak
14.04.2017, 18:26
Дзюба ты даже не полено, а сухостой какой то!!!
  1
DVOK68
14.04.2017, 18:19
Таковым и является
  1
морозз
14.04.2017, 18:18
Дзюба - капитан Зенита, он засланец!
  2
Kerri
14.04.2017, 18:13
Полено - оно и есть полено!
  0
denmig
14.04.2017, 18:12
Нет! Маленько по другому нужно- Слова Дзюбы напоминают бред обиженной девочки!
  1
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
14.04.2017, 18:11
Болельщиков я ни как не делю. Болельщик приходит на стадион и болеет за свою команду. А вот те, кто скачет всю игру то передом, то задом к полю, орёт, а после игры спрашивает - кто выиграл?! для меня не болельщики. Вы их называете "ультрас", которые по лесам друг друга гоняют. Может они и "ультрас", но не болельщики. А если бы игроки после матча друг друга по лесам начали гонять, Вы бы их назвали футболистами?
  4
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2017, 18:10
Показать
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2017, 18:08
Потому,что баня и Титов это не шутка!
  -1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
14.04.2017, 18:03
Приветствую! Взяли и выдали свою подноготную.)
  1
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
14.04.2017, 18:03
Каким образом Вы делите болельщиков?

Вы в курсе, что у ЦСКА есть ультрас, которые со Спартачами друг друга по лесам гоняют? Они кто для Вас? Не болельщики ЦСКА?
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2017, 18:01
Не, ну серьезно - кто из наших пишет про ДеЗеува и бани? Только вы, так что всё логично.
С лёгким паром, Артёмка... не упарьтесь там :)
  5
sir-5
14.04.2017, 18:00
А не раздражало,когда "Спартак" ныл??? Помнится,оба Белоголовцева по-другому относились к Артемону.Словом,"колышется вместе с линией партии".
  2
cska1948
14.04.2017, 17:59
Если Пресняков и Белоголовцев так болезненно восприняли слова Дзюбы про сектантов, значит они себя к таковым и причисляют. Ведь не на слова о нормальных болельщиках, которые заслуживают победы Спартака, среагировали эти персонажи.
  2
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.04.2017, 17:59
Капитаны команд КВН...в прошлом)))
  0
KZ KZ FOOTBАL
14.04.2017, 17:58
Он всегда им и являлся - не очень умный юноша.
  0
spartak kursk
14.04.2017, 17:56
Дзюба обидел своими высказываниями Спартак,обидел болельщиков Спартака.
Что нужно делать?
Дзюбу надо простить и наказать.
Лучшим наказанием для зазнавшегося Артёма будет победа Спартака над Зенитом с Дзюбой в составе.
  0
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.04.2017, 17:56
Он как ваш Хрусталев("камеди вумен") , только постарше. А говорит он не офутболе, а о Дзюбе. И все правильно говорит.
  0
Алексей Буренин
14.04.2017, 17:54
точно что
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт