Новости
 

Левандовски: «Я сыграю в Мадриде»

14.04.2017, 09:12

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски не смог принять участие в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мадридского «Реала», но будет готов к ответному:

«В Мадриде я появлюсь на поле. Боль по-прежнему доставляет некоторые неудобства, вот почему я пропустил первую встречу. Это была предосторожность».

Напомним, в первом поединке «Бавария» уступила сопернику со счетом 1:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Левандовски Роберт
Матч: Реал 4:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Domnet_2
16.04.2017, 01:07
дай бог тебе бавария визенья и удачи!верим в тебя!
  0
Domnet_2
Domnet_2
ответ Karkaz (раскрыть)
16.04.2017, 01:05
точно точно а то забыли сучата что и как вытворял лева в мадриде!до сих пор дортмунд обыграть не могут хоть его там уже и нет
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
15.04.2017, 18:12
Да так и есть, случилось какое-то недрозумение! Просто Анчи физрук как и энрике!
  0
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ Bonnucci (раскрыть)
15.04.2017, 05:07
Травмированные игроки. Вот если с Борруссией не играли бы так усердно с основным составом, Хуммель и Роберт были бы в строю.
  1
Bonnucci
15.04.2017, 01:16
Давай уничтожь реал!!!
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
15.04.2017, 01:16
Какая ошибка?)
  0
рус фан
15.04.2017, 00:59, ред.
Лева пускай покажет на СБ, к чему так все апеллировали, надеюсь Реалу это не помешает пройти дальше, а только украсит игру.
  0
Die Roten
14.04.2017, 17:58
хорошо что сыграешь
не хватало в 1 матче

но вот говорят и у боатенга травма
и неизвестно хуммельс востановится или нет
а у мартинеса карточка

не пойму анчелотти сам встанет в защиту
кто игграть будет в мадриде в центре обороны
  1
Maikl322
14.04.2017, 16:21
Сыграй.
  1
Aidos Ayazov
14.04.2017, 15:23
Роберта закроют как Мюллера, на этом все и закончится. Анчелотти допустил тактическую и человеческую ошибку которая обойдется вылетом из ЛЧ.
  3
Kwinto555
14.04.2017, 14:38
Левандовски: «Я сыграю в Мадриде»


Если тебе сливочные дадут мяч подержать ))))
  1
sir_Alex
14.04.2017, 14:12
Уже хорошо)
  10
loko7
14.04.2017, 14:09
Твое участие уже не имеет значения, Реал в полуфинале.
  0
Metz57100
14.04.2017, 13:41
У баварии почти нет шанса в мадриде, не стоит рисковать его здоровьем надо вообще оставить его в мюнхене.
  1
Dreamlake
14.04.2017, 13:34
"давай Лева, давай" в основном кричать барсуки, Лева прямь кумир каталони
  2
Artuom
14.04.2017, 12:13
Учитывая что еще недавно "Боль по-прежнему доставляет некоторые неудобства", большая вероятность что Лёва не сможет сыграть на 100%. Конечно даже в таком случае Бавария будет сильней чем с Мюллером на острии, но...
  1
зигзаг
14.04.2017, 11:35
Показать
Алексей Буренин
14.04.2017, 11:31
Это очень хорошо
  0
Caniggia
14.04.2017, 10:33
Это качественное усиление и у Баварии неплохие шансы унизить Реал на СБ и выйти в полуфинал.
  4
Старлей84
14.04.2017, 09:58
На баяне в переходе.
  2
Karkaz
14.04.2017, 09:47
Давай Лёва, вспомни как ты колотил покер Реалу. Нужно повторить. При этом можно даже три мяча пропустить.
  4
вхсо 111
14.04.2017, 09:17
Поправляйся полностью к матчу с Реалом, тем весомей будет проход Реала в полуфинал)).
  12
DadGods
14.04.2017, 09:16
«Я сыграю в Мадриде» - на место Бензема купили? Ну вот, видимо в Реал летом уйдёт)
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт