Новости
 

Гуськов: «Важно сохранить нынешний тренерский штаб „Ростова“»

13.04.2017, 14:29

Вице-губернатор Ростовской области и куратор ФК «Ростов» Игорь Гуськов считает важным сохранить нынешний тренерский штаб команды:

«Очень важно, чтобы тренерский штаб сохранился в том составе, который есть сейчас. Некоторые игроки приходят за тренером. Нам очень важно, чтобы стабильность сохранилась.

Некоторое время назад была встреча губернатора области Василия Голубева с Курбаном Бекиевичем. Понятно, что окончательное решение будет приниматься после сезона — в мае. В мае мы приложим максимальные усилия, чтобы сохранить и Бердыева, и тренерский штаб — как это делали летом прошлого года при перезаключении контрактов.

Условия действующих контрактов удовлетворяют обе стороны. После завершения сезона условия будут пересматриваться, в большую или меньшую сторону — это уже предмет договоренностей. В прогнозируемом бюджете мы заложили те суммы, которые есть на сегодняшний день».

Ранее Гуськов сообщил о том, что правительство Ростовской области желает продать свою часть акций клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
14.04.2017, 01:32
Смешно!!!
  0
Илья Мазницын 1
Илья Мазницын 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.04.2017, 00:22
Хорошь писать ерунду тогда при долгах Гиннера ЦСКА тоже должно кануть в небытие и последовать за Сатурном и Москвой мы единственная команда которая в + по прибыли
  0
Алексей Буренин
13.04.2017, 16:47
очень важно, иначе Ростов развалится
  0
Женя Гинер
13.04.2017, 16:43
Надо ещё Бердыеву отдельный аквариум в вип-ложе посторить.
  0
Absinthe3
13.04.2017, 16:34
КББ останется в Ростове или уедет в Европу... Я за первый вариант.
  1
ragnik
13.04.2017, 16:00
Очень жаль конечно, но к сожалению при финансовых проблемах не то чтобы Бердыева, но и игроков будет сложно сохранить в команде.
  0
Dominators
13.04.2017, 15:47
Позор нашим меценатам.
  2
Baggio R.
13.04.2017, 15:43, ред.
Нынешний тренерский штат в том же виде: Кириченко на скамейке, Данильянц на пресс-конференциях, а Бердыев в вип-ложе?
  1
drug01
13.04.2017, 15:30
Без денег сделать будет сложно. ..
  2
Leha-ha50
13.04.2017, 15:24
Уйдет туркмен - однозначно! В Зенит переманят. Там с финансами проблем нет. А у Ростова куча долгов.
Хотя жаль Ростов. Как бы не последовал за Сатурном, Соколом, Москвой.......
Нужен хороший хозяин.
  0
Kerri
13.04.2017, 15:10
Важно сохранить Бердыева.
  0
VIPded
13.04.2017, 15:03
Денег не хватит на Бекиевича...)))
  1
ДАША Д
13.04.2017, 14:57
Какие переговоры у бюджетного клуба могут быть в мае? Только на 2018 год, а до конца 2017 уже все решено.
  0
castromen
13.04.2017, 14:45
Нверное,скоро Ростов встречается с кем нибудь из кабинетных. Что-то опять начинают мусолить старые болячки. Значит, боятся седешные..
  0
Lucius Vorenus
13.04.2017, 14:37
видно решили закрыть ростов.
  1
Zimmer
13.04.2017, 14:32
Очень важно.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт