Новости
 

Желудков: «Не понимаю Луческу и не жду ничего хорошего от „Зенита“»

13.04.2017, 10:26

Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков считает, что петербургская команда в этом сезоне уже не сможет побороться за чемпионство в Премьер-Лиге:

«Не жду больше ничего хорошего от „Зенита“. В команде идет то ли спад у тренера, то ли разброд в коллективе — не берусь судить об этом, не владея информацией „из раздевалки“. Это вызрело даже не вчера. „Спартак“ — чемпион, у „Зенита“ — второе или третье место. Будем бодаться с ЦСКА за Лигу чемпионов — играть в основном этапе или начинать следующий розыгрыш с отбора.

Мне сложно с ходу сказать, почему точно не играет Олег Шатов, почему остальные игроки, так ярко проявившие себя осенью, выглядят бледными тенями себя самих образца конца прошлого года. Не понимаю я Луческу.

Дзюба? Не могу понять, как спартаковец стал капитаном „Зенита“? В кои-то веки я дожил до такой небывальщины. Пусть честно скажет: он хоть что-нибудь об истории „Зенита“ прочитал, когда переходил в питерский клуб? Или только расчеты в проекте платежной ведомости по своему новому контракту изучал? Нонсенс, дурдом... Даже не хочу комментировать».

Напомним, в последнем туре чемпионата «Зенит» не смог обыграть «Анжи», отпустив от себя московский «Спартак» еще дальше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Хороший Малый (раскрыть)
13.04.2017, 20:54
Везде одинаковые отделения одной большой школы злословия. Затем, собственно, сюда и собираются.
  0
pomor45
pomor45
ответ Т34 (раскрыть)
13.04.2017, 20:51
Всё гусеницами лязгаешь: любую чешую, лишь бы погромче.
  0
Хороший Малый
13.04.2017, 20:36, ред.
Показать
denmig
13.04.2017, 18:17
Не знаю, кто такой луческа!- и не понимаю чего ждут все время от зенита!
  2
nikolah
13.04.2017, 18:05
абсолютно прав,во всём...
  2
Женя Гинер
13.04.2017, 16:58
Впирёд зенит! Да здравствует самый украинский клуб отечественного футбола!
  0
Eddyson
Eddyson
ответ AmG1991 (раскрыть)
13.04.2017, 14:55
Пока не армеец. Еще не вечер.
  2
dinoel
13.04.2017, 14:53
У Зенита полегче календарь, чем у ЦСКА и Спартака.
Прав Ветеран - Дзюба вряд ли читал скрижали Зенита
  0
Maikl322
13.04.2017, 14:43
Все по прежнему.
  0
Lucius Vorenus
13.04.2017, 14:36
«Не понимаю Луческу и не жду ничего хорошего от „Зенита“»
кокорин знает своё дело! сначала анжи потом динамо! теперь взялся за зенит
  2
Спартач из Питера
13.04.2017, 14:35
Да дайте же цыгану поработать!
  5
Evgen44
Evgen44
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.04.2017, 14:01
И тут ты просыпаешься...

Спартак - зенит 2-1 и +11.
  6
alfranza
13.04.2017, 13:51
Когда Дзюба только пришел в Зенит, к нему ни единой претензии не было, по борьбе и самоотдаче. Так что не надо тут... Это сейчас он пропитался духом Газпрома настолько, что позволяет себе роскошь падать в штрафной когда ему вздумается и рассуждать о судьях так, будто он сам судья.
  7
Старлей84
13.04.2017, 13:36
Кокорин: «Не жду больше ничего хорошего от „Зенита“.
  3
Sem25
Sem25
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.04.2017, 13:33
Спасибо, Сергей Саныч! Не помню. А для чего это помнить? ))) Писал тут уже, что был на Спартаке-2(На "Открытии"). Специально взяли с сыном билеты на А6, чтобы с центральной трибуны футбол посмотреть. Вокруг - все красно-белое...и мы в Динамовской символике))) Никаких проблем. Отличное отношение и пожелания возвращения. Как я мог не пожелать вашим людям чемпионства в ответ? Вы уж постарайтесь!
  4
lobsterdam
13.04.2017, 13:31
про дзюбу - по делу! Даже не ожидал, что такое опубликуют! Теперь ход за дзюбой!Что он скажет на это?
  0
рже
13.04.2017, 13:30
Показать
Jeck Denielse
13.04.2017, 13:29, ред.
До 16.04.2017 :
Желудков: «Не понимаю Луческу и не жду ничего хорошего от „Зенита“»
Канищев: «Луческу не может винить своих игроков, поэтому винит судей»
Быстров: «Не видно, в какой футбол хочет играть „Зенит“»
Ширко: «В „Зените“ чувствуется негативная атмосфера»
Орлов: «Ни один футболист „Зенита“ не прогрессирует под руководством Луческу»
Селюк: «Приглашение Луческу в „Зенит“ - ошибка»

Спартак - Зенит 0:3

Желудков: «Я понял Луческу и жду чемпионства „Зенита“»
Канищев: «Луческу незачем винить своих игроков»
Быстров: «Краснодар стремится показывать такой футбол в который играет „Зенит“»
Ширко: «В „Зените“ победный дух»
Орлов: «Только под руководством Луческу-гения оказался возможен разгром Спартака»
Селюк: «Приглашение Луческу в „Зенит“ - ошибка...его место в Барселоне»
  5
minai
13.04.2017, 13:26
Но Зюба не просто капитан, он Деревянный Капитан. Это надо было умудриться такое пнищще затащить к себе в клуп.
  4
sir-5
13.04.2017, 13:25
Тверской суд Москвы признал законным лишение на 4 месяца водительских прав футболиста петербургского "Зенита" Александра Кокорина за езду по встречной полосе, передает ...

"Признать решение мирового судьи законным, а жалобу Кокорина отклонить", - огласил решение судья Алексей Криворучко.

Представитель Кокорина просил о смягчении наказания в связи с тем, что его подзащитный выехал на встречную полосу на участке дороги, где не было разметки.

"Как только разметка на дороге появилась, Кокорин вернулся в свою полосу", - отметил юрист.
  0
рже
13.04.2017, 13:24
Показать
DadGods
13.04.2017, 13:12
Показать
Сергей Саныч
13.04.2017, 13:05, ред.
Желудков нормальный.
Единственный озвучивший всё по делу относительно Дзюбы.
Остальные питерские только смущённо улыбаются,считая,что приходом и капитанством Дзюбы хоть чуть-чуть насолили спартаковцам. Насолили себе.
  5
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Sem25 (раскрыть)
13.04.2017, 13:03
Поздравляю с возвращением.
В начале я не особо верил,помнишь?
Ещё раз поздравляю.
  3
shur
13.04.2017, 13:02
...Желудков чудной какой то серьёзные вопросы к иноземцу,которому по барабану русский менталитет,история,язык в конце концов,на котором надо говорить, думать и понимать происходящее в команде,одним словом-румын...картина маслом!!!
  0
Женя Гинер
13.04.2017, 12:57
Показать
Дима Головашич
13.04.2017, 12:52, ред.
Показать
KAFA2525
13.04.2017, 12:49
Зря Юра тревожится !!!
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2017, 12:41
ЗАТО САРИ САМА АДЕКВАТНОСТЬ, ДА ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА ПОДСТАТЬ.
  1
Sem25
Sem25
ответ Бутсы (комментарий удален)
13.04.2017, 12:36
Показать
Остапчук 67
13.04.2017, 12:30
Юрий Желудков стал чемпионом СССР- 1984 по футболу в составе "Зенита".
Питер достиг этого в честной борьбе с командами очень высокого уровня.
"Динамо К", "Динамо Мн", "Спартак", "Днепр" - они очков просто так не отдавали.
Сегодня команда Газпрома теряет очки в матчах с кем попало и судьи тут не при чем.
Желудкову обидно за свою команду, но все так мерзко, что он за нее уже и не болеет.
  6
zenitforfun
13.04.2017, 12:23
боевой Зенит уехал с Петровича на белом кабриолете вместе с Адвокаатом
  2
Казанский
13.04.2017, 12:14
Микробиологи,изучив газон на Крестовском,пришли к выводу,что там ездил трактор))))
  5
Evgen44
13.04.2017, 12:10
Показать
LOpp
13.04.2017, 12:08
Басня "про Зенит"

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Футбол.
Достали мяч, ворота, тренер жесткий
И вышли на лужок "Петровский"
Пленять своим искусством свет.
Пинают в мяч, дерут бюджет, а толку нет....

сразу к морали.

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в футболисты не годитесь.
  12
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ ziborock (комментарий удален)
13.04.2017, 12:08
скорее не собаки лают а бомжи ноют ))))... весь год причем начиная с трансильванца заканчивая болелоглорами
  2
GGGringOOO
13.04.2017, 12:06
С кэпом Дзюбинье это конечно да, тут все болел зеньки понимают, что это не очень красиво и никак не обоснованно.
А в остальном....он топ тренер чтоль? За сезон уже чемпионами просто так не сделать команду, у нас сейчас все команды норм пропифдона вкатить могут.
  0
нечитайло
13.04.2017, 11:59
ну может не стоит ждать чемпионство в первый год тренерства
  1
Ангел неБесГрешен
13.04.2017, 11:52
Разброд и шатание такие, что со злости прихлопнем СпаМ в его логове...
  1
Caniggia
13.04.2017, 11:48
Походу у питерских действительно не всё в порядке внутри коллектива, разброд и деление на группировки. И всё "благодаря" товарищу Мистеру, у которого есть любимчики, а есть люди, которые ни при каких обстоятельствах не попадут в состав, будь они хоть трижды Марадонами.
  3
VIPded
13.04.2017, 11:41
А надо бы побороться... Хотя бы 16 апреля...
  0
Т34
13.04.2017, 11:38
Желудков: "Как спартаковец Дзюба стал капитаном в зените?" Да просто! Спартаковцы везде рулят, даже такой отщепенец, как Дзюба. Каков зенит, таковы в нем и личности. Тренер - цыган, капитан - спартаковец, нападающий - Кокорин, опальный игрок - Шатов и длинная скамейка ушедших из своих клубов игроков, где нормально играли, за призрачным счастьем, которое сейчас выражается, всего лишь, в зарплатной ведомости. "Зенит"- клуб, от которого, даже Желудков, не ждет больше ничего хорошего.
  30
Doping87
Doping87
ответ ziborock (комментарий удален)
13.04.2017, 11:38
И не только...
  0
Doping87
13.04.2017, 11:35
На улице ещё полдень, а ты уже в муку, попустит пиши. Желатильно о рубине.
  0
Sem25
Sem25
ответ dudka 98 (раскрыть)
13.04.2017, 11:33
Про "сухой лист" не скажу, а штрафные действительно хорошо исполнял. Не обижайтесь, но Зенит не относился к лидерам чемпионата СССР. От того и успехи игроков Зенита, были успехами только для Ленинграда. Да, было чемпионство, но это скорее стечение обстоятельств. Когда Лобановский повез на ЧМ Ларионова, все были очень удивлены.
  6
Doping87
Doping87
ответ ziborock (комментарий удален)
13.04.2017, 11:31
Капитан у Зенита Данни, лучший легионер РФПЛ.
  0
dudka 98
dudka 98
ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
13.04.2017, 11:30
спасибо за ответ,очень интересно, надо видео теперь поискать, если есть такие!)
  0
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
13.04.2017, 11:29
  8
Doping87
Doping87
ответ Казанский (комментарий удален)
13.04.2017, 11:28
Показать
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
13.04.2017, 11:23
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт