Новости
 

Мюллер: «К моменту с пенальти у „Реала“ не было ни одного голевого шанса»

13.04.2017, 07:58

Форвард «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал поражение от «Реала» (1:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«У „Баварии“ были хорошие возможности, мы могли сделать счёт 2:0, если бы реализовали пенальти. К этому времени у „Реала“ не было ни одного голевого момента. Во втором тайме мы были невнимательны, в итоге навес с фланга, гол. А потом случилось удаление, после которого всё пошло не так. В итоге мы рады, что счёт остался 1:2. В Мадриде у нас будет шанс всё исправить. Мы уверены в своих силах. У нас достаточно сильная команда для того, чтобы победить в Мадриде».

Ответная игра между «Реалом» и «Баварией» состоится 18 апреля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Мюллер Томас
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
14.04.2017, 03:32, ред.
Мы уверены в своих силах. У нас достаточно сильная команда для того, чтобы победить в Мадриде».
Просто Мюллер мечтает о переходе в Реал и видит себя уже в нем:)
  0
RonReal
RonReal
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
14.04.2017, 01:29
Показать
RonReal
14.04.2017, 01:25
Мог бы не упоминать момент с пенальти!
  1
Супервайзер
13.04.2017, 18:38
Мюллера срочно на место Луческу в Зенит ( тренерскую лицензию ему Миллер купит).
На судей он будет жаловаться более извращенно, чем румын.
  4
Madridist-m
Madridist-m
ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален)
13.04.2017, 14:52
Мартинеса я особо винить бы не стал, если бы он не сфолил то Реал бы вышел в атаку 3-2. Тут уже нужно было рисковать.
  1
Tiki Taka
13.04.2017, 14:44
Реал проходим только тогда, когда они раслаблены, сейчас же они выкладываются на все 100, у них был матч с Атлетиком, вчера с Баварией, Потом ответка, потом эль классико, они все искушены, и ждут с нетерпеньем эти матчи, пожтому они в тонусе. Трудно будет Баварии пройти их
  4
Roman73
13.04.2017, 14:31, ред.
Кстати левые пенальти часто не забиваются.
Меня не удивят две немецкие команды в полуфинале.
Не удивят даже две испанские.
Меня удивит там Барселона и Лестер удивит в полуфинале.
Так выпьём же за удивительные чудеса,которые всё ещё случаются в футболе !
  0
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ Hamman (раскрыть)
13.04.2017, 13:54
Ноер ноером но в ОЧКО пропустил позорно он Рона))))хдд Там спас ,тут пропустил....
  0
SashaVRN888
13.04.2017, 13:52
Ты вообще молчи ! Мясо с ростом 186 .Бревнище! Выгребывается ...Лева нужен и Бавария пройдет))
  0
Karkaz
Karkaz
ответ ivan sirota (раскрыть)
13.04.2017, 13:21
В ответке он не будет играть
  0
shur
13.04.2017, 13:18
...болтался вчера как .ерьмо в проруби,в конечном итоге заменили,нет конечно Левадовского не компенсировал,отнюдь!!!
  0
Hamman
13.04.2017, 13:09
Мюллер дно! Пусть благодарит Нойера за то что разгрома не случилось...
  8
street-steal67
13.04.2017, 12:29
Забавно это слышать от игрока, который провел весь матч в офф-сайде и все свои моменты загубил. Толком мяч даже не мог обработать. Вот что значит отсутствие игрового тонуса и практики.
  4
Die Roten
13.04.2017, 12:15
была 1 перекладина и то нойер в перекладину перевел удар
но это не важно

в равных составах действительно была другая игра
после удаления другая

в ответном матче удачи
  0
ivan sirota
13.04.2017, 11:50
Слежу за игрой Мюллера давно! Полная пустышка! Когда он на поле, образуется бесполезная зона там где он находится. и если команда на него не играет, то толку нет вообще! Получается. что Бавария практически играет в 10-ом! Посмотри в следующей игре будет тоже самое!!!
  3
РЭП НИГГА
13.04.2017, 11:29
ага. пенальти которого не было..... в этот раз Бог все вовремя увидел.ну и дальше-то что? зато Реал забил два. и мог забить вам пять,но пожалел вас, да и иуда у вас на воротах хорошо стоял.
  1
Zidane.5
13.04.2017, 11:16
Вот такуие позорные слова не красят немцев. Левую пенку им судейка подарил, такие вещи стыдно вспоминать. А удары Бензема в перекладину и Криштиану в уголок это Мюллер забыл.
  10
Aidos Ayazov
13.04.2017, 11:16
А толку от сильной команды, если нет настроя и характера? После удаления центр был проходным двором, Роббена и Алонсо нужно было менять сразу. Если считать удаление Мартинеса и отсутствия Мюллера как таковой, то можно смело говорить, Бавария играла девятерыми.
  2
вхсо 111
13.04.2017, 11:13
"у нас достаточно сильная команда" но и Реал не лыком шит, и горит желанием идти дальше, а поле такого счёта шансы думаю 70х30 в пользу Реала!
  4
Санчо Панса
13.04.2017, 10:42
Ладно, Томас! Что есть, то есть. Не забиваешь ты, забивают тебе! Футбольное правило почти всегда работает.
  2
Остапчук 67
13.04.2017, 10:27
Считаешь, что результат несправедлив?
Докажи это в ответном матче, на футбольном поле.
  6
Дима Головашич
13.04.2017, 10:24
Про пенальти лучше вовсе не упоминать.В Лиге Чемпионов подобных инцидентов происходить не должно.
  2
Абуязид Ибрагимов
13.04.2017, 09:59
А пенальти не было!кто не видел посмотрите повтор.
  4
Абуязид Ибрагимов
13.04.2017, 09:56
Врёт!!Бенз попал в перекладину.
  6
не он
не он
ответ MariupolFERD (раскрыть)
13.04.2017, 09:55
В меньшинстве играли полчаса всего, что полностью компенсирует домашним полем. Да еще в это же время нужно было отыгрываться, а Реал после второго сбавил обороты. Однако ничего этого не было, Бавария на саму себя не была похожа..
  0
RUPRICHT
13.04.2017, 09:52
ШАНС ЕСТЬ НО РЕАЛ НЕ ДАСТ ЕГО ОСУЩЕСТВИТЬ!!!!!ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ!!!???
  0
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ не он (раскрыть)
13.04.2017, 09:51
Потому-что они играли в меньшиинстве и 49 на 51 владение мячом, голову включай
  1
Kavaro
13.04.2017, 09:50
Он походу смотрел другой матч. Про какой навес с фланга он сейчас? )) А Бавария что показала? Навес с углового, гол, безтолковое катание мяча, и один удар в створ?
  7
не он
13.04.2017, 09:45
Бавария даже мячом владела меньше Реала и это у себя дома. А про удары и вовсе лучше промолчать, четырехкратное преимущество Мадрида. Баварию полностью Реал сделал, да еще на ее поле..
  5
ABRAM995
13.04.2017, 09:38
Мда, некрасиво Томас, во первых врешь на счёт моментов- удар Бензема в перекладину, тому подтверждение, ну а во вторых, лучше а таком пенальти и не вспоминать) Мало того, что его не забили,так он ещё и абсолютно левейший был
  33
AmG1991
13.04.2017, 09:33
По факту что?-1:2 дома!А все эти "если бы" никому не интересны!
  0
Triem
13.04.2017, 09:31
С такой игрой как вчера шансов выигать очень мало, Томас! Бавария по делу проиграла!
А то что Видаль промахнулся с пенальти - это справедливо. Пенальти и в помине не было.

Я хочу конечно чтобы Бавария выиграла, но не таким образом а достойно. Второй тайм вообще не играли а Мартинес команду откровенно подвел.
  6
Ruslan3132
13.04.2017, 09:18
К этому времени у „Реала“ не было ни одного голевого момента

что у него со зрением? Если бы не фантстический прыжок Нойера после удара Бенза было бы уже 1-1 к моменту назначения ЛЕВОГО пенальти!
  9
White Warrior
13.04.2017, 09:07, ред.
Как-то слишком мало уважения к Реалу у Мюллера... Зато и словом не обмолвился о том, что пенальти был левейший.
  3
Artuom
13.04.2017, 08:36
До пеналя у каждой команды было только по 1 голевому моменту - гол Видаля и удар Бензема. И всё...
А Мюллер лучше бы за свою игру беспокоился, а не врал...
  8
Старлей84
13.04.2017, 08:35
Но они Вас все равно чпокнули)))))))))
  0
Майкл59ru
13.04.2017, 08:24
Да ладно,своё вы ещё возьмёте. Зато теперь разгромить Реал будет делом приципа для мюнхенцев.
  0
Bonnucci
13.04.2017, 08:22
Так и есть!
  0
Karkaz
13.04.2017, 08:14
У Мюллера тоже не должно быть ни одного шанса играть в основе Баварии
  2
Трезвый повар
13.04.2017, 08:02
Не важно что было,главное что есть.Сейчас есть выездная победа Реала над фаворитом лиги чемпионов.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт