Новости
 

Месси и Неймар не захотели тренироваться с командой после разбора полётов от Энрике

13.04.2017, 01:47

Нападающие «Барселоны» Лионель Месси и Неймар не вышли на тренировку команды на следующий день после поражения от «Ювентуса» (0:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что главный тренер сине-гранатовых Луис Энрике собрал экстренное совещание, на котором общался с футболистами перед занятием. Согласно источнику, специалист, долго отчитывал своих игроков, в частности отмечая, что они слишком вяло действовали в поединке с туринским клубом. После речи наставника Месси и Неймар не присоединились к команде на тренировке и стали работать индивидуально, несмотря на то, что клуб не сообщал ни о каких проблемах Лионеля со здоровьем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель, Неймар, Энрике Луис
Матч: Ювентус 3:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
petrovich58
14.04.2017, 09:08
Баран Энрике может только ослабить игру своими заменами, какой разбор?
  0
GraF-Dortmunda
GraF-Dortmunda
ответ cevin cigan (комментарий удален)
13.04.2017, 15:32
Не стал бы так категорично писать про закат эры Барселоны, после ухода Роналдиньо об этом тоже все кричали, а по факту в последствии мы видели одну из лучших команд в истории, команда устала это верно , возможно Месси и ко действительно насытились победами, хотя про Неймара этого точно не сказать, банально нужна новая кровь, большое количество игроков действительно не соответствуют уровню Барсы, плюс тренер уходит, про эру Реала насмешил , скоро там останется только Бейл, Криштиану не молод , Бензема деревянен , в Барсе такая же история скоро останется один Неймар, так что возможно мы очень скоро увидим перезагрузку 2 -ух испанских футбольных гигантов
  0
Шишанутый
13.04.2017, 15:02
Меська опять взял ложку в рот еще и Неймора приучил. Надо ему срочно уходить из Басрелоны пока окончательно не опустился. Лето В МЮ и кареру еще можно будет спасти.
  5
Верг
13.04.2017, 14:47
с похмелья умирали, алкозельцер не помогал
  4
DXTK
13.04.2017, 14:27, ред.
я считаю такой поступок - это неуважением не только к тренеру, но и ко всей команде.
Месси иногда делает то, что его левая нога захочет. Ушел из Сборной, вернулся, теперь это. А Неймар с ним............ как Агуэро. лучшие друзья. Месси не любит критики, он любит когда его все хвалят!!!!

По самой игре претензий к Лео нет, он создал моменты, но партнеры не реализовали их. Конечно, болелы сейчас во всех провалах барсы обвинят только Энрике. "Мол он уже не тренер, команда сама по себе. Энрике на выход. из него тактик нулевой" - А когда игроки не реализовывают моменты, виноват тренер под ногу каркнул, а когда побеждали тренер гений.



PS Но с другой стороны может Месси и Неймар занимаются по индивидуальной программе. Готовят что-то новое. кто знает. а газета сделал из этого сенсацию.
  4
Hamman
Hamman
ответ tarabuka (раскрыть)
13.04.2017, 14:25
Ога! И когда недомерок с ложкой во рту приходил на тренировку, это он не от гнилости душонки своей, а просто выходя из столовки забывал вытащить её изо рта! Перес во всем виноват, потому что все купил!!!
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Finbry (раскрыть)
13.04.2017, 14:15
что можно читать?где лишь правду пишут.
  1
Vadim-SS
13.04.2017, 14:12
Две подруги стервы!!!
  4
Finbry
13.04.2017, 13:35
Источник: Marca.com
Дальше можно не читать
  1
амурец
амурец
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2017, 13:25
да зачем глорам унижать "великую" Барселону, это уже сделал Ювентус
  6
goalaktika
13.04.2017, 13:21
Нужно наказывать обоих, но Энрике не в силах этого делать. Да и любой другой тренер не сможеть наказать игроков приносящих миллионы клубу. И они оба этого знают.
Курочки ряба мля..
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ KaZёL (раскрыть)
13.04.2017, 13:21
Меня вот тоже бесит, когда на новостных порталах выходит что-то типа "новости от наших партнеров" с откровенным бредом. Но ничего с этим не поделаешь, работа у них такая - заинтриговать читателей, которые сами вынуждены отделять зерна от плевел
  1
Спартач из Питера
13.04.2017, 13:21
Расстроились девочки после Ювентуса)))
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Baggio R. (раскрыть)
13.04.2017, 13:13
жёлтая газетка(к слову главная и самая читаемая в каталонии)сразу же,после заявления президента вильяреала,вышла с заголовком,мол судей поймали с поличным,с чемоданами набитыми деньгами,и называлась цифра.....где ломанный телефон?я второй вопрос,почему я,болельщик того же ЛидсА должен верить бульварной прессе каталонии,и не доверять желтухе Мадрида?где логика?
  2
фрэнк
13.04.2017, 13:12
очень плохо , новому наставнику придётся нелегко с 2 маленькими мерзавцами...
  1
tarabuka
13.04.2017, 13:10, ред.
Энрике дал им отдохнуть от тренировки, а они видать решили не делать этого. А газетчики увидев это сразу уток запустили, а на самом деле им некогда отдыхать они даже во сне тренеруются. Настоящие прфессионалы.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ KaZёL (раскрыть)
13.04.2017, 13:10
Что за ломанный телефон? Была лишь фраза президента Вильярреала о судьях с сумками Реала, которую нужно понимать не буквально, а образно
  0
KaZёL
KaZёL
ответ 777БАРС52 (раскрыть)
13.04.2017, 12:59
ну бульварная пробарселоновская La Vanguardia более уважаемая?напомню,здесь все барсоглоры цитировали эту дешёвенькую газетку,когда она написала,что после матча вильярреал-реал,видели судей,которые выносили в чемоданах 3 миллиарда долларов.
  3
Hamman
13.04.2017, 12:57
У ,,Больше чем клуба,, больше чем проблема!
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
13.04.2017, 12:51
их не видно,из-за наплыва глоров балета.
  1
777БАРС52
13.04.2017, 12:36
Всем кто болеет за Барселону уже давно ясно, что нас ждут большие перемены.
В тренерском штабе, в составе и делать это надо спокойно, не вынося сор из избы!!
УДАЧИ БАРСЕЛОНЕ!!!
  2
777БАРС52
13.04.2017, 12:32
Марка все знает!!!)
Когда совещание в Барсе, и в каком составе.)
Кто и как должен тренироваться в Барсе, все знает Марка!)))
Такая... бульварная, промадридская Марка))))
  3
Kz88
13.04.2017, 12:28
Эх прошли времена Пуйола,Хави и Иньесты.
  1
Lionel Messi-10
13.04.2017, 11:47
Показать
MARADONA75
13.04.2017, 11:13
Показать
Знатог
13.04.2017, 11:06
Правильно, действовали вяло. Эта тройка играет все игры и без замен, конечно так любой игрок устанет. Любому игроку необходимо отдыхать.
  1
ser-raul
13.04.2017, 11:03
в дубль их вообще попутались!
  5
sir-5
13.04.2017, 10:57
Небесные обитатели живут по своим законам.
  1
Слайш
13.04.2017, 10:55
Показать
shur
shur
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.04.2017, 10:34
...какие тут могут быть фантазии,самые что ни наесть реалии,ещё интелегентно написано,Я бы назвал всё происходящее пижонством...!!!
  1
ct
ct
13.04.2017, 10:23
Показать
bfd
bfd
ответ Made by Chelsea (раскрыть)
13.04.2017, 10:16
Походу они не такие 100ые были, раз из 300% получилось 0.
  1
ct
ct
13.04.2017, 10:14
Оставлял я на соккере недавно такой коммент:

Во что превратили Барсу ))

Любой профессиональный топ клуб - это сложная организация, где каждый занимается своим делом. Футболисты играют, тренеры тренируют, руководители руководят и тд и тп.

Есть Клуб. И есть игроки в нем играющие. За Барсу играли величайшие игроки, но Клуб всегда был на первом месте. Так и должно быть. Теперь больше нет клуба Барселона. Сейчас это салон по исполнению всех прихотей гнома. Сменить тренера? Легко! Продать пару-тройку партнеров по команде? Пожалуйста! Гном вертит Барсу на себе как хочет. И пока не получит желаемого - ходит пешком по полю.

Жалко Барсу. Адепты бояться признаться себе в том, что давно стали персофанами, ибо если бы искренне болели за клуб Барселона - проклинали бы Месси за такое поведение. Они же ему жалкие отмазочки придумывают, на Роналду стрелки переводят.

Будь ты хоть самым совершенным футболистом в мире - не хочешь умирать на поле за клуб - проваливай! Но у большинства барсиков другая логика.

Неймар пока много не бузит, но, уверен, на ус мотает."


Ничего не изменилось. Разве что Неймар уже не мотает, а просто забил.
  8
Иван Мирный
13.04.2017, 10:13
Нормально они играли. Больше вопросов к защите. Им нечем обижаться. Дойдите хоть да ихнего уровня а потом осуждайте. Девочки это пока вы сидя у телевизора.
  2
Абуязид Ибрагимов
13.04.2017, 10:04
Девочки всегда обижаются!)
  1
League1
League1
ответ Мяучело (комментарий удален)
13.04.2017, 10:02
В Реал пусть попросится, может возьмут на лавке посидеть.
  0
Sadjon
13.04.2017, 10:00
Неудачи в стресс загоняют человека
  0
League1
League1
ответ Grizzzly (раскрыть)
13.04.2017, 09:59
... и денег ему не надо, играет бесплатно, из-за любви к барсе только...
Правда на 35 млн годовых по контракту почему-то не соглашается, наверное из-за любви к барсе тоже)))
  3
Sem25
13.04.2017, 09:56
Похоже на вброс. Или что-то за уши притянуто. Обычно, на следующий день после игры, игроки основы не участвуют в полноценной тренировке. А тут еще и переезд наложился. Все верно, они и должны были так тренироваться(в лучшем случае).
  2
Made by Chelsea
Made by Chelsea
ответ bfd (раскрыть)
13.04.2017, 09:51, ред.
Посмотри игру потом уже отписывайся. Отдать 3 стопроцентные голевухи это по твоему ничего? Плюс постоянно 2-3 игроков Ювентуса на себе держал. Валить ему надо из Барсы, там сейчас нет игроков даже наполовину его уровня.
  1
Игорь Волков
13.04.2017, 09:46
Жаль, что Энрике стал обычным терпилой.
  1
shur
13.04.2017, 09:45
...для игроков "родившихся" в Испанию,горячо любящих свою Родину и команду это в порядке вещей...!!!
  1
Ангел неБесГрешен
13.04.2017, 09:44
Не красит это мужЫка...
  0
bfd
bfd
ответ Ismadiyar (раскрыть)
13.04.2017, 09:43
так Месси тоже вообще ничего не сделал
  1
Андрей Севрук
13.04.2017, 09:35
Если честно, то тут больше претензий к Андресу Иньесте. Капитан как-никак. Скорее уж "никак", если не в состоянии урезонить звездных мальчиков. Все же не хватает команде личности масштаба Пуйоля. Очень жаль. Карлес подобного не допустил бы.
  5
Ruslan3132
13.04.2017, 09:28
ложки не было? ))
  3
Grizzzly
13.04.2017, 09:26
Скромный парень, все ради команды, одеяло не тянет..
  6
нечитайло
13.04.2017, 09:16
капризнечают
  0
Germann
13.04.2017, 09:11
Повестка дня собрания - неверная, нужно не отчитывать, а наоборот хвалить, так как вылететь должны были еще в прошлом туре, но сумели собраться и продемонстрировать миру чудесное спасение...!!! А далее Ювентус не ПСЖ - этих не "загипнотизировать" - произойдет то что должно произойти закономерно т е - вылет... Давно понятно что Энрике - пора менять - чего там еще "тереть" на собраниях/какие там еще демарши устраивать... ???)))
  1
DadGods
DadGods
ответ Don trambon (комментарий удален)
13.04.2017, 09:07
Многократно плюсую. Стыдно когда игроки не понимают что КОМАНДА важнее чем фамилия игрока на футболке..........
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт