Новости
 

Роналду первым в истории забил 100 голов в еврокубках

12.04.2017, 23:48

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформив дубль в ворота «Баварии» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, довел число своих голов в еврокубках до круглой отметки.

Данные мячи стали 99-м и 100-м для португальца в турнирах под эгидой УЕФА, что делает Роналду первым и на данный момент единственным футболистом в истории, кому покорилась данная планка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ не он (раскрыть)
13.04.2017, 18:03
Я про Роналдо знаю, в те годы если не травмы ничего не было известно, он всегда становился лучше после травм, когда на нём ставили крест, он доказывал своим характером что они не правы и в этом его гениальность. Можно сказать так, его делали лучше люди которые на нем ставили крест и за травм и в этом он был лучше всех. Но Месси это что то другое, он и нападающий может и полузащитником и давать гениальные пасы и при этом много забивать. Таково с техникой как Месси не видел в футболе.
  0
Myrad Magomedov
13.04.2017, 17:39
Роналду тащит
  0
da da da
da da da
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2017, 17:22
во времена очень сильных дефов
---------------
Мальдини,Йерро,Лусио, Карагер,Роберто Карлос)))))))
  0
Cules2013
Cules2013
ответ kind pennywise (комментарий удален)
13.04.2017, 17:13
в проигрыше Барсы Реал же не виноват))) тем более они ещё ничего не выиграли, чтобы прямо завидовать)))
Обидно, когда твоя команда проигрывает, но намного обиднее, когда это не по делу. А проигрыши Барсы более чем закономерны, к сожалению.
  1
не он
не он
ответ Иван Мирный (раскрыть)
13.04.2017, 16:12
Ваня воу-воу, остынь немного, ты прям меня завалил письмами. У Роналдо в 18 лет начало болеть колено. Ему четыре года проводили поддерживающую терапию, а он играл с таким коленом. Пока на одной игре не столкнулся с соперником и не сломал это злополучное колено. Два года он лечился, многие думали, что он не вернется уже, а он вернулся и выиграл кубок мира, став лучшим бомбардиром. А в 30 лет он опять получил травму колена и снова вылетел на два года, по сути закончив карьеру. Он вернулся и после этой травмы, но играл в Бразилии уже. Вот и подумай, человек с самого юного возраста всю свою игровую карьеру играл с травмой колена. При этом он был лучшим, его называли феноменом и он по праву считается одним из лучших игроков за всю историю футбола. Месси и Роналду хороши, но Роналдо лучше даже их.
  1
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ не он (раскрыть)
13.04.2017, 15:36
А Месси и Роналду и другие футболисты без травм играют, ну смешно. Бедный Неймар, всё время по ногам получает и за это и мажет или не точно бьет.)))
  0
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ не он (раскрыть)
13.04.2017, 15:21
Да и когда играл Роналдо, не было раньше и Месси и Роналду. Роналдо сам сказал что Месси получше Роналду. А Роналдо в свои годы без них был хорош. Но мне больше нравился Роберто Карлос. Его как футболиста ценил.
  0
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ не он (раскрыть)
13.04.2017, 15:06
Как тренер дал установку так и играл. Месси пол защиты опекали, а Роналду чего то не видел. Как кролик бегал по пустому полю и никто в него не стрелял, а в Месси автоматной очередью. А бразилец Роналдо, не лучше Месси, таких игроков который играл против великих защитников Роналдо и сейчас много. И против Месси пол защиты часто опекают, а не один, как с Роналдо и Роналду. Но Роналдо лучше по игре был Роналду, С Месси всё ни так.
  0
не он
не он
ответ Иван Мирный (комментарий удален)
13.04.2017, 14:18
Тебе уже три человека написали, а ты так и не понял смысла. Роналдо - это бразильский вундеркинд, который даже с травмой был лучшим в мире. Месси не стоял рядом с ним, это не Боатенга проходить, Роналдо проходил таких защитников, Боатенг за которыми даже на банке не сидел бы.
Роналду в Манчестере и начале карьеры за Реал был очень техничным, сейчас стареет. Но даже так он вчера решил исход, а Месси позавчера ничем особо и не помог.
  4
амурец
амурец
ответ Иван Мирный (комментарий удален)
13.04.2017, 13:55
ну он хоть так сумел, а Месси ни как не сумел, а если бы и ты так сумел, тогда вперёд в Реал, ну или в Барселону
  2
не он
не он
ответ Иван Мирный (комментарий удален)
13.04.2017, 13:52
Тебе вон ниже Князь ответил. Забавно смотрится твое высказывание про насмешил.
Тар-off мой профиль, просто я с него вышел
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.04.2017, 13:35
похоже, что Видаль - последний джентльмен, мне тоже так показалось, что спецом мазал!
  0
ROMA CHELSEA CSKA
13.04.2017, 13:25, ред.
Как получается. Месси стабильно забивает весь сезон, Роналду коллекционирует сухари.
В важнейших матчах против Юве и ПСЖ Месси на поле нет. Роналду против Баварии делает решающий вклад в победу.
  3
Спартач из Питера
13.04.2017, 13:23
ЛЕГЕНДА
  1
Тар-off
Тар-off
ответ Иван Мирный (комментарий удален)
13.04.2017, 13:19
Месси до Роналдо как до луны пешком. Ему даже до Роналду далеко.
  2
амурец
амурец
ответ League1 (раскрыть)
13.04.2017, 13:14
Показать
амурец
амурец
ответ Иван Мирный (комментарий удален)
13.04.2017, 13:11
а кому гений то забивал? Селтику
  2
Armyan4eG
13.04.2017, 13:06
Наконец то забил в ЛЧ... С сентября ждали болелы Реала... "Величайший" игрок
Золотой мяч в студию!
  0
AshleyRose
AshleyRose
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.04.2017, 12:00
Видаль уж вряд ли джентльмен)
  0
League1
League1
ответ ilyafrom (раскрыть)
13.04.2017, 11:52
...третья половина из-за пределов штрафной, четвертая половина со штрафных...)))
  0
ilyafrom
13.04.2017, 11:41
Половина пенальти, остальная половина - голы внутри штрафной. С таким успехом могли поставить ребенка, который бы замыкал не хуже
  1
ritar
13.04.2017, 11:23
Великий Криш! Ура.
  1
Kz88
13.04.2017, 11:20
Нужно быть безумным чтобы думать что Видаль специально пробил мимо. С его вчерашним настроем он готов был рвать и метать. А про любителей пенальти лучше вспомните как в игре с ПСЖ атакующее трио падало при малейшем соприкосновении что и привело к 2 пеналям и проходу Барсы. Просто реально бесит все начинают поливать грязью.
  1
Viduka
Viduka
ответ vashinin (раскрыть)
13.04.2017, 10:53
Месси - 97.
  0
vashinin
13.04.2017, 10:47
а кто ему на пятки наступает, есть такие?
  0
Alex-Dyst
13.04.2017, 10:34
Это Вам не месси!!!! Что бы достичь результата нужно работать над собой, а не волосы красить!!!
  3
морозз
13.04.2017, 10:21
Величайший топ футболист Планеты, тяжело будет его догнать кому либо!
  4
neomessi
neomessi
ответ Don trambon (комментарий удален)
13.04.2017, 10:17
Показать
Rattlehead
Rattlehead
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.04.2017, 10:16
11 голов с пенальти, 12 - со штрафных.
  0
Lucius Vorenus
13.04.2017, 09:58
Показать
Colchoneros
13.04.2017, 09:46
Футбол командная игра!
  2
shur
shur
ответ Loopback (раскрыть)
13.04.2017, 09:37
...и ты писался в детстве, Нойер-лучший кипер в мире,не трогаем святое,без обид...!
  0
shur
13.04.2017, 09:34
...всех каталонских друганов поздравляю с хорошим поводом потрепаться,вперёд,а Я попозжей полукаю!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ kachan63 (раскрыть)
13.04.2017, 08:50
Кстати, про пенальти. Думаю, сами игроки видели, что мяч попал в плечо, поэтому Видаль мог промазать спецом. Бывают же джентльмены среди футболистов...
  3
kachan63
kachan63
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.04.2017, 08:46
А это неважно. Пенальти тоже надо уметь забивать, что Видаль вчера наглядно доказал!
  3
neomessi
13.04.2017, 08:43
Показать
Ангел неБесГрешен
13.04.2017, 08:13
Про количество пенальти в этой сотне кто нить скажет? Меньше половины, нет?
  0
Жанавар
13.04.2017, 08:13
Рон - лучший, поздравляю! Без малого - один из величайщих футболистов в истории!
  0
Трезвый повар
13.04.2017, 08:09
Поздравляю Роналду с этим большим достижением.
  4
Cules2013
13.04.2017, 08:03
Ну что ж, поздравляю. Рекорд мощный, ничего не скажешь. Надеялся, что Месси всё же будет первым, но вышло, как вышло. Но Лионеля другой козырь, он почти на 2,5 года моложе, поэтому будет достаточно времени, что бы обновить рекорд и по общему числу голов, и в еврокубках.
  4
Майкл59ru
13.04.2017, 06:59
Из них 99 забитых с пенальти купленным Пересом. Вот ваш идол,гордитесь им розовощекие )
  1
Loopback
13.04.2017, 06:40
100-й единственный гол в УЕФА лучшему голкиперу мира между ног :) хехех
  12
реал-король
13.04.2017, 05:37
Первый в истории это круто.

Это достижение могут не признавать некоторые болельшики футбола, но однозначно завидовать будут.
  5
амурец
13.04.2017, 05:30
100 мячей в еврокубках это конечно круто, но мне думается, что рекорд в получении самих кубков будет получше
  3
Остапчук 67
13.04.2017, 05:13
Когда-то рекорд Рауля казался недосягаемым, а теперь, его результат даже не второй в истории.
Для большинства нападающих, забить 100 голов за карьеру во всех турнирах, уже достижение.
Осталось забить сотый мяч в Лиге чемпионов, правда Месси тоже хочет достичь этого результата.
Но в "Барселоне" сейчас проблемы, Роналду может этим воспользоваться и покорить новый рекорд.
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
13.04.2017, 04:30
Какой ты смещной)))
  0
ermak6848
13.04.2017, 02:52
Как говорят в России " ХВАЛА и СЛАВА "
  2
Санчо Панса
13.04.2017, 02:43
Молодчик, Рон! Я в нем и не сомневался) От всей души поздравляю португальского мастера с этим прекрасным достижением!
  3
Резерв.
13.04.2017, 02:08
Просто лучший))
  2
MaxForCSKA
13.04.2017, 01:30
просто лучший
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт