Новости
 

«Атлетико» добился минимальной виктории над «Лестером»

12.04.2017, 23:34

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» переиграл «Лестер Сити».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон» 

«Атлетико» – «Лестер Сити» – 1:0 (1:0)
Голы: Гризманн 28 (пен)

«Атлетико»: Облак, Савич, Луис, Хуанфран, Годин, Коке, Габи, Карраско (Корреа 65), Ньигес, Гризманн, Торрес (Партей 75).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Беналуан, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Ндиди, Олбрайтон, Марез, Окадзаки (Кинг 46), Варди (Слимани 77).
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

Предупреждения: Олбрайтон 27, Беналуан 49, Хут 58.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 1:0 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Старлей84
Старлей84
ответ амурец (раскрыть)
13.04.2017, 13:30
На сколько я помню в прошлом году так же мыслили Ман Сити, Челси, Ливерпуль, МанЮнайтед, Арсенал и прочие, кто остались за спиной у Лис. У них есть ДУХ и заоблачное уважение болельщиков, далеко не каждый клуб может этим похвалиться. Я совсем не болею за них, но к победам грандов все давно привыкли.А среди тех, кто остался всегда приятно видеть, как самый слабый творит чудеса. Разве не ради этого мы любим эту игру?
  1
амурец
амурец
ответ Старлей84 (раскрыть)
13.04.2017, 13:21
Лестеру надо идти в атаку, а она у него не Реаловская, да и защита не Ювентуса
  1
MixaBMK
13.04.2017, 12:14, ред.
Атлеты в гостях забьют и Лестеру ничего не светит! Видеоповторы в студию!
  0
Galaxy real way
13.04.2017, 10:52
Допускаю что шансы команд все еще 50 на 50.
  2
Ангел неБесГрешен
13.04.2017, 10:46
Английский Ростов наводит шороху в ЛЧ ! ВПОЛНЕ МОГУТ И ОТЫГРАТЬСЯ...
  2
Tommy Lee
13.04.2017, 10:43
Это не пенальти,это штрафной. Атлетико будет очень тяжело в ответном матче.
  0
Caniggia
13.04.2017, 10:28
После этого поражения шансы Лестера невелики, процентов 15, максимум 20.
  0
LOpp
13.04.2017, 09:57
очень скромно, удачи Лестеру в ответке.
  1
moskwa 09
13.04.2017, 09:39
Атлетико как и Севилья решила проверить судьбу, а зря...... Я думаю они дали Лестеру превосходный шанс
  0
Colchoneros
13.04.2017, 09:25
Молодцы!
  0
Мурат07
13.04.2017, 09:15
Атлетико что то сдулся. Симеоне нужен отпуск??? Или перезагрузка. Лестер ожидаемо сыграл. Дома матрасики ничего толкового не создали. Жаль.
  0
Старлей84
Старлей84
ответ амурец (раскрыть)
13.04.2017, 08:32
Пффф.... не гони. Дома лестер должен кинуть как минимум 1-ну, а дальше будем посмотреть)
  0
Старлей84
13.04.2017, 08:31, ред.
Все понятно в этой паре. Атлетико ничего не показал. Дома Лестер в ЛЧ очень хорош. Так что у них очень даже не плохие шансы.
  1
EAGinLE
13.04.2017, 08:18
С победой .
  0
Ромка Пупкин
13.04.2017, 08:08
Интересный матч будет в ответке, но матрасники пройдут дальше. Уровень команд разный. Лестер однозначно молодцы.
Все говорили что их в лч будут все громить, побеждать. А их в два мяча то обыграть невозможно, не говоря про разгром.
Мужики там однозначно с яйцами.
Удачи Лестеру, может еще сказка продолжится)
  2
VIPded
13.04.2017, 08:04
С победой! Но она ещё ничего не решает...
  2
Cules2013
13.04.2017, 07:52
Симпатичны обе команды. И как бы не хотелось чуда от Лестера, стоит признать, что Атлетико свой Кубок уже давно заслужил. Когда, как не в этот раз победить. Тем более в полуфинале потенциально может попасть Монако или БД, а в финале Ювентус. Вполне удачный жребий для матрасов. А то раньше Бавария, Реал и Барса были регулярно.
  0
ОлегV
13.04.2017, 06:21
болельщиков с победой.
  1
ДАША Д
13.04.2017, 05:27
Этого гола хватит Атлетико для общей победы.
  0
амурец
13.04.2017, 05:05
думаю матрасам этого гола хватит для выхода в 1/2
  0
112910415
13.04.2017, 05:01
как всё закручено!
  0
Санчо Панса
13.04.2017, 02:49
Достойный выездной результат от Лестера! Проиграли только за счет пенальти, реализованного соперником. Ничего еще не ясно в этой паре) Матрасников с победой!
  3
eleven LC
13.04.2017, 02:39
Я думаю сейчас это самая непредсказуемая пара! Ведь согласитесь Лестер может в Англии добиться нужного результата!? Мне бы хотелось полуфинала Лестер-Монако! Как звучит!
  6
Inside91
13.04.2017, 01:49
Надеюсь на Лестер в ответке.
  1
хусан абдувахитов
13.04.2017, 01:30
Я думаю этот счет вполне устраивает Атлетов . В Англии будут играть в свой футбол . Вспомните , этого счета хватило Атлетико в прошлом году против самой Баварии , да и с Барсой 1:0 хватило бы . С Челси вообще 0:0 сыграв прошли .
  1
Шишанутый
13.04.2017, 00:44
Эти в своем репертуаре. С победой второй клуб Мадрида!
  1
fczpkossidspb
13.04.2017, 00:42
Пенальти то не было,на линии,главное судья бежит сзади как раз по линии вратарской,нарушение до штрафной,всё видно ему как раз хорошо,а он пенальти ставит!
  1
Venezuela
13.04.2017, 00:41
Я не понимаю. Не понимал, что произошло с Севильей и сейчас не понимаю. Атлетико должен был сделать гораздо более существенный задел перед Англией. Такой же результат может привести к чему угодно.
  0
Вячеслав Обыкновенный
13.04.2017, 00:39
Лестер так чемпионат выиграл
  0
Strikers188
13.04.2017, 00:20
Удар Торреса на 61 минуте сделал мой вечер
  0
RMUKMU
13.04.2017, 00:09
Эх, Йонас Эрикссон, Йонас Эрикссон, где твои глаза?!
Удачи Лестеру на стадионе Королевской Власти.
  2
FHTS-9
13.04.2017, 00:08, ред.
Один из тех случаев, когда единственный и победный гол был забит с левого пеналя, но тут и говорить о нечестной победе не хочется, Атлетико абсолютно заслужил сегодня победу. Лестер ничего не показал. Может и такую тактику выбрал Шекспир, но жду более активной игры от лисов дома.
  0
Chelseaman
13.04.2017, 00:04
конечно, было заметно, насколько лестер слабее, но в то же время сыграл неплохо для своего уровня, очень по взрослому, тут еще ничего не решено, несмотря на слепого судью. дома лестер будет умирать на поле, и думаю пройдет в полуфинал
  1
Zidane.5
13.04.2017, 00:01
Реал и Атлетико приносят очки Испании, а Барсу громят как первоклассников....
  4
sihafazatron
12.04.2017, 23:55
лестер выиграет лч, потом игроки сольют шекспира)
  19
romashQua 91
12.04.2017, 23:55
Матрасы в полуфинале, классика от Симеоне!
  1
Дмитрий Воронко
Дмитрий Воронко
ответ valeron4321 (раскрыть)
12.04.2017, 23:51
Ты вообще матч смотрел, если нет то хоть одним глазом на статистику посмотри кто отскочил!
  0
mavrid05
mavrid05
ответ milan-f (комментарий удален)
12.04.2017, 23:49
Финале 2003 порту играл с монако
  0
drug01
12.04.2017, 23:48
Атлетико экономит силы....
  1
Roman73
12.04.2017, 23:46
Неплохо Лестер, против одной из лучших команд мира.
Возможно это максимум на что способен Лестер.
Атлетико мощнец, но туговат в созидании
(за это мы и любим Барселону).
Правда счёт 1-0 вполне корректный , чтобы Атлетико мог выехать хоть чёрту в ад
  0
mavrid05
12.04.2017, 23:46
В гостях еще уверено победит
  1
Kerri
12.04.2017, 23:45
Посмотрим что в ответке будет.
  0
mphuZ
12.04.2017, 23:45
Тоже ничего страшного. Ответка дома, как и с Севильей - ещё ничего не потеряно!
  1
valeron4321
12.04.2017, 23:43
Странно, после этого матча у середняка АПЛ больше поклонников, чем у гранда Испании. На этот раз еле отскочил великий клуб Атлетико благодаря левому пенальти. Что же будет в полуфинале ЛЧ)
  1
DVL
DVL
12.04.2017, 23:41
Уже тошнит от автобуса Лестера. Это антифутбол. Скорее бы уже вылетели, случайные пассажиры 1\4
  -1
Верг
12.04.2017, 23:39
дежурная победа в эконом режиме
  2
cannongun
12.04.2017, 23:38
Есть шанс
  0
10 seconds to stars
12.04.2017, 23:37
Лишь благодаря левому пенальти, явный фаворит пары в лице Атлетико смог обыграть у себя дома прыгнувший выше головы Лестер. Мда.
  25
RDeanW
12.04.2017, 23:37
с пенальти.... ответка для матрасов явно нелегкой будет
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт