Soccer.ru

«Динамо» возвращается в Премьер-Лигу

12 апреля 2017, 22:12

Не сумев переиграть «Химки» в матче 31-го тура ФНЛ, «Динамо», тем не менее, досрочно обеспечило себе участие в следующем сезоне Премьер-Лиги.

Это стало возможным после того, как идущий третьим в турнирной таблице ФНЛ «СКА-Хабаровск» не сумел переиграть «Балтику». Таким образом, «бело-голубые» стали недосягаемыми для клуба из Хабаровска и досрочно «прокомпостировали» билет в элиту российского футбола.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 23:13
Нет, не трясутся... с чего бы им трястись?
Уже много воды с тех пор утекло, Спартак явно стал сильнее.
Ждем реванш!
Бочар
12 апреля 2017 в 23:10
С достойным возвращением.
Муслим90
12 апреля 2017 в 23:10
Поздравляю всех Динамиков...очень надеюсь, что не будем бороться за выживание
10 seconds to stars
12 апреля 2017 в 23:08
А если Спартак-2 займёт место в ТОП4, он будет претендовать на участие в РПЛ?
makkie
12 апреля 2017 в 23:07
С возвращением в Премьер-Лигу!
Правда состав усиливать придется капитально.
баск
баск ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 23:06
Вот-вот (про 13 ярдов)..

Даже Зеньке такое не под силу..))))
баск
12 апреля 2017 в 23:03
Приятно почитать ветку, однако..)

Пользуясь случаем, хотелось бы отписаться в адрес всех адекватных и доброжелательных болел других клубов..

Спасибо вам, братцы, и за поздравления, и за то, что поддерживали нас в это непростое время)
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 23:00
Не рой яму другому.....
Caniggia
12 апреля 2017 в 23:00
Поздравления динамовцам, от души!
Адвокат 76
12 апреля 2017 в 22:58
Поздравляю Динамо с возвращением в Премьер лигу!
karna-vera
karna-vera ответ Mikki (раскрыть)
12 апреля 2017 в 22:58
Вам - мои персональные поздравления!
dzvinka
12 апреля 2017 в 22:57
прокомпостированные
Russian_spb
12 апреля 2017 в 22:53
"поехали!!!")))))
jla
jla
12 апреля 2017 в 22:52
Динамо это хорошо ...еще и смитерс вернется.
протон
12 апреля 2017 в 22:48
что бы не было. рад. хоть и не люблю мусаров. этот клуб исторически должен был не вылетать из пл.
CTAPbIU
12 апреля 2017 в 22:47
Меня лично расстроил вылет Динамо в ФНЛ в прошлом сезоне. Молодцы, провели достойный сезон. Теперь набирайтесь сил и готовьтесь к гонке в ПЛ.
И будет как в песне:
Футбольный матч Спартак-Динамо и переполнен стадион, а это кто сидит с красивой дамой? ну конечно он... Конечно Боряяяяяяя!!!! Боряяяяяя!!! Ну кто же его не знает? ;)
drug01
12 апреля 2017 в 22:46
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ !!!!!!
ermak6848
12 апреля 2017 в 22:45
«Динамо» возвращается в Премьер-Лигу
Хорошая новость.
УРА!!!
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2017 в 22:44
Поездили по стране вдоволь И то хлеб партизанам...
dudka 98
12 апреля 2017 в 22:43
    gorets004
    12 апреля 2017 в 22:41
    Поздравляю,достойны.Это такая радость для болельщиков.Хотелось бы конечно расширения географии и желательно на юг,но Динамо на голову сильнее оказался в фнл.
    Kerri
    12 апреля 2017 в 22:41
    Поздравляем!
    RDeanW
    12 апреля 2017 в 22:41
    мои поздравления. рфпл без динамо не то. но надеюсь, что руководство сделало выводы и больше не допустит провала годичной давности
    Polilux
    12 апреля 2017 в 22:40
    Спасибо всем кто верил. Спасибо всем кто болел. Спасибо мужикам что дотерпели. Спасибо что случилось именно так !!! Одна жизнь - одна команда !!!
    SHMEL
    12 апреля 2017 в 22:38
    Мои подравления Динамовцам,а в особенности рад за Кирилла Панченко,кажется он нашёл свою команду и во многом помог ей с досрочным возвращением в вышку.
    slparczfk
    12 апреля 2017 в 22:26
    Динамовцев Москвы -и их адекватных болел- с возвращением в РФПЛ !!!
    Mikki
    12 апреля 2017 в 22:26
    В день космонавтики взлетели) С таким составом конечно тяжело будет бороться за что-то, кроме выживания. Но очень интересно глянуть, как Калитвинцев будет выкручиваться, жДун РПЛ...
    вхсо 111
    12 апреля 2017 в 22:24
    Поздравляю Динамовцев с выходом в ПЛ!
    PATRIOT1965
    12 апреля 2017 в 22:24
    Всем адекватным болельщикам Динамо мои поздравления!
    Сергей Смотров
    12 апреля 2017 в 22:24
    Наконец то ,в следующем сезоне будет нормальное дерби- Спартак динамо.
    Гость