Новости
 

Червиченко: «Чемпионская гонка в РФПЛ закончилась»

12.04.2017, 15:21

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что чемпионская гонка в РФПЛ уже закончилась. После 22 туров чемпионата «красно-белые» опережают ЦСКА и «Зенит» на 8 очков.

«После прошедшего 22-го тура РФПЛ „Спартак“ спокойно может надевать золотые медали, гонка закончилась. ЦСКА и „Зенит“ в нынешнем их состоянии не смогут составить красно-белым конкуренцию. Даже если „Спартак“ проиграет питерскому клубу, отрыв в пять очков он сохранит. Впереди будет всего два сложных матча – с ЦСКА и „Ростовом“, и в одном из них команда Массимо Карреры обязательно завоюет очки. 

Все остальные игры можно назвать проходными. Можно считать, что за восемь туров до конца чемпионата чемпионская гонка закончилась, а кто там станет вторым, болельщикам не очень интересно».

На матче «Спартак» — «Зенит», который состоится 16 апреля, ожидается аншлаг.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно-Белый Братец
14.04.2017, 09:06
Крякает червь.
  0
quinn-se
13.04.2017, 12:10
Червиченко, не пиши статьи, иди в спортзал живот сгонять!!!
  4
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
13.04.2017, 00:02
Показать
CTAPbIU
12.04.2017, 23:23
У Червиченко уже закончилось. В чемпионате еще 8 туров впереди... Правда всегда одна!
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
12.04.2017, 22:13
zenit advokaat
Сегодня 21:49
что то пищевик рановато расхрюкался. еще не вечер.
вот победите зенит тогда да вопросов нет----будите чемпионами
-----------------------------------------------------------------
Спартаку и Зенит то побеждать не надо. Сыграют вничью. Проиграют ЦСКА. Всё-равно Чемпионы. А вот Зенит опять на третьем месте закончит.
  2
Luiza S
12.04.2017, 21:54
Да уж, а давече Червиченко писал, что Спартаку просто везет, имея ввиду и судейство, и бесконечные 1-0 в конце матча. А что, если везение закончилось. И почему только игры с Зенитом и ЦСКА берутся в счет? А Ростов, Амкар и Терек, что не в счет? Тем более с Ростовом и Амкаром в гостях. Так что, поживем - увидим, мяч круглый. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Absinthe3
12.04.2017, 21:33
Показать
AlexandrSerg
12.04.2017, 20:53
Не говори гоп, пока не перескочишь. Зря он так. Хотя, лично я, не против видеть Спартак чемпионом, хоть и не являюсь его фанатом. Но как популярный клуб с достойной историей, симпатии Спартак точно заслуживает.
  2
Maikl322
12.04.2017, 20:09
Не хватало еще бывших слушать.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Metal Militia (раскрыть)
12.04.2017, 20:07
Всё правильно прописал, сильная подборка, а ещё врежь ему ногой по яйкам, достал всех этот редиска (нехороший чел)
  0
Vector
12.04.2017, 19:46
Крылья уже показали проходной матч
  0
Поц
12.04.2017, 19:41
Не согласен. Чемпионская гонка только начинается. Среди минусов Спартака - отсутствие надёжности. Почти все победы на эмоциях. Это должно закончится глубоким спадом. Спартак потеряет много очков. Мой прогноз в матчах с Зенитом, ЦСКА и Ростовом Спартак в лучшем случае наберет 2 очка, в худшем 0.
  1
ЦСКА Самый титулованный
12.04.2017, 19:28
Червиченко, поспешишь людей насмешишь.
  0
Miaf
Miaf
ответ Sully (комментарий удален)
12.04.2017, 19:08, ред.
Показать
pomor45
12.04.2017, 19:00
Проходные игры самые опасные - там продаются и покупаются матчи и действуют наиболее сильные стимулы для игроков команд-аутсайдеров.
  0
Metal Militia
Metal Militia
ответ Sully (комментарий удален)
12.04.2017, 18:53, ред.
Показать
Спартач из Питера
Спартач из Питера
ответ Sully (комментарий удален)
12.04.2017, 18:51
Показать
Спартач из Питера
12.04.2017, 18:49
МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО ЧТО ЧТО ЕСЛИ СПАРТАК ПОБЕДИТ ХОТЬ В ОДНОМ ИЗ МАТЧЕ ПРОТИВ цска ИЛИ зенита, ТО ТОГДА ВСЁ ТОЧНО БУДЕТ ПОНЯТНО
  2
cska1948
12.04.2017, 18:32
Болельщики СпаМа не согласны с Червиченко! Почему? Да потому, что в словах Червиченко они видят очередную провокацию.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ zyxel410 (раскрыть)
12.04.2017, 18:25
Спартаку с Зенитом тоже будет проще играть. Зенит в обороне совсем не безупречен. А вот с ЦСКА, Ростовом, Амкаром придется очень тяжко...
  2
Дед Мазая
12.04.2017, 18:22
Спартак психологически пока крайне неустойчив. 0-4 от Крыльев.Оренбург почти спас матч. Забей Уфа пенальти и кто его знает как бы все закончилось. Поражение от Зенита может сломать команду. Надеюсь, что Спартак достойно отыграет оставшиеся матчи. Но объявлять Спартак уже чемпионом было бы самой большой глупостью...
  1
Юрий Плохотников
Юрий Плохотников
ответ 112910415 (раскрыть)
12.04.2017, 18:15
Да! Если НИКТО не помешает!(вернее не повлияет на результат)
  1
112910415
12.04.2017, 18:12
надо спокойно сыграть 8 хороших матчей...болтовня - от лукавого!
  4
denmig
denmig
ответ LOpp (раскрыть)
12.04.2017, 18:08
Это значит - полная дэквалификация санпезов как математиков! Просто считать не умеют!
  2
Юрий Плохотников
Юрий Плохотников
ответ Russian_spb (раскрыть)
12.04.2017, 18:08
Наверное что-то знает про СУДЕЙСТВО!
  0
Эдуард_Анатольевич
12.04.2017, 18:02
Кажется, нытьё начинается…
  0
Иван Мирный
12.04.2017, 18:00
Этому продаж нему хрю хрю кто слово дал, экстрасенс фигов. Весь кайф обломал.)))
  0
Absinthe3
12.04.2017, 17:58
Если не Ростов, пусть будет чемпионом Спартак!
  1
ОлегV
12.04.2017, 17:44
вот так вот...весь кайф обломал....
  0
zyxel410
12.04.2017, 17:36, ред.
Ну я не думаю,что с тем же Тереком и Амкаром будет легкая прогулка.Да и остальные вряд ли будут сливать матчи и постраются "засунуть палку в колеса". Так что Спартаку,если они собираются выигрывать чемпионат, надо брать очки именно в матче с Зенитом и ЦСКА.
И кстати, мне кажется Зениту с тем же Спартаком будет играть куда проще,чем с большинством команд, вряд ли спартачи будут выстраивать автобусы у штрафной.Но это конечно не означает,что Зенит явный фаворит матча.
  0
Vjazmitsch
12.04.2017, 17:23
Чемпионская гонка завершится 30 апреля:армейцы обыграют мясных,выйдут на первое место и с гонкой будет покончено - дальнейшие потуги соперников будут бесполезны.ЦСКА своё законное никому не отдаст.
  3
SHMEL
12.04.2017, 16:50
Ох не спеши червячок....
  1
D.Trump
12.04.2017, 16:45
Много миало тебя в последнее время.Неужели снова решил подпортить какую нибудь команду?
  0
Дедуктор
12.04.2017, 16:40
Вот, как раз, борьба за вторую путевку в ЛЧ тоже очень интересна. Если Спартак победит Зенита, то это будет хороший подарок для ЦСКА. А побеждать бригаду цiгана надо. Уж больно эта бригада в первом матче в Питере нагадила. С помощью судейки, конечно. Но, тем не менее.
  1
Zimmer
12.04.2017, 16:39
Вряд ли гонка закончилась, вся борьба ещё впереди.
  0
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.04.2017, 16:35
Показать
Russian_spb
Russian_spb
ответ самуил кац (раскрыть)
12.04.2017, 16:34
"Кац предлагает сдаться?"))))
в чем подвох-то?)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.04.2017, 16:32
Какие стрелки?Ты написал про хозяев,я тебе ответил у кого они бывают))Или в чем то я не прав?))
  2
Russian_spb
12.04.2017, 16:31
это матч с Амкаром он проходным назвал?
да и Терек, вроде, оживает.

все только начинается.
  0
Miaf
Miaf
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.04.2017, 16:30, ред.
Показать
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.04.2017, 16:30
Показать
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
12.04.2017, 16:25
Пфф, слабак :)
  3
VIPded
12.04.2017, 16:24
Пральна, Андрюша, каркай! )))
  0
Остапчук 67
12.04.2017, 16:24
"Спартаку" нужно играть до самого конца.
Толстый червяк не скрывает своей злобы - может сглазить.
  3
самуил кац
12.04.2017, 16:20
Дорогие коллеги, нравится это кому, или нет( мне, лично, не очень), но в данном конкретном случае Червь абсолютно прав, так что давайте наберемся мужества и поздравим хрюшек с долгожданным чемпионством! Если честно, то в нынешнем сезоне они его заслуживают больше остальных!
  0
papic337
12.04.2017, 16:18
Не каркай. Пока есть математические шансы упустить чемпионство расслабляться нельзя. И потом что значит серьёзные и несерьёзные игры? Томь уже показала на примере с Амкаром и Рубином, что надо считаться с любым соперником и подходить к каждой игре с серьёзным настроем.
  2
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.04.2017, 16:17
Тогда зачем фигню пишешь?Ею страдаешь?)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.04.2017, 16:15
Кто кому платил и скрины платежек можно глянуть?))
  1
mat73
12.04.2017, 16:13
Не подмазывайся, червь!
  1
alexcc2009
12.04.2017, 16:12
Если попадать в ЛЧ, то Спартак обязан это сделать с 1 места ( во всех других вариантах он дальше первого отборочного тура не пройдет). И тогда настроение на всю футбольную осень обеспечено))))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт