Новости
 

Вратарь сборной Беларуси: «Моя мечта — ЦСКА»

12.04.2017, 10:24

Вратарь греческого «Атромитоса» и сборной Беларуси Андрей Горбунов рассказал, что мечтает попробовать свои силы в московском ЦСКА.

«Есть ли у меня мечта? Московский ЦСКА. Пусть это и не Европа, а Россия. С детства за него переживал. Ни на что прямо не намекаю, но если туда попал белорусский тренер, почему не могу попасть я?» — сказал 33-летний голкипер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: pressball.by
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ЦСКА, Беларусь, Атромитос
Персона: Горбунов Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA--
CSKA--
ответ LOpp (раскрыть)
13.04.2017, 22:07
Показать
CSKA--
CSKA--
ответ LOpp (раскрыть)
13.04.2017, 22:05
Уже давно не Европа . Ну это мимо футбола . Казахстан тоже не Европа ну футбол в Европе
  0
jeyone
jeyone
ответ VV V (комментарий удален)
13.04.2017, 13:46
Ну, во первых это еще не известно... :) Хотя, такое может случится.
  0
CSKA2012
12.04.2017, 23:38
ЦСКА уже мечта для игроков
  0
Ангел неБесГрешен
12.04.2017, 18:36
Думал, молодой, а он старше рекордсмена...
Мечтай и дальше...
  0
Суеверный
Суеверный
ответ LOpp (раскрыть)
12.04.2017, 18:17
Со времен татаро-монгольского ига ПЕРЕСТАЛА. Впрочем конкретно к футболу сие не относится.
  0
Суеверный
12.04.2017, 18:13
Однофамилец, вряд ли родственник, эту банду оболтусов может строить только Игорь Акинфеев. И на ближайшие лет пять. Потом будет уже поздно. Ну а за симпатию к армейцам спасибо. Удачи во всем.
  0
Зе Луиш
12.04.2017, 16:07
Вратарь,прямо скажу,уровня гинер-клуба.
Кто не верит-гляньте обзор матча Швеция-Беларусь)))
  1
ЮЗИК
12.04.2017, 14:40
Совсем мелко плавает вратарь и мечта так себе
  0
Leha-ha50
12.04.2017, 14:13
Старенький уже!!! Поздняк метаться!!!
  0
The Frei
The Frei
ответ LOpp (раскрыть)
12.04.2017, 14:11, ред.
С тех самых пор, как гей-парады стали не болезнью, а настоящей ячейкой общества.

Так что мы не Европа, а Азиаты, мой поросячий друг.
  0
ritar
ritar
ответ SHMEL (раскрыть)
12.04.2017, 13:31
Вратарская школа ЦСКА никогда не была лучшей в России. Единственный вратарь у ЦСКА, который был неплох, но ты его не помнишь, это - Еремин.
  0
ivany4
12.04.2017, 13:20
Что бы такие мечты сбывались, да в таком возрасте?! Дед Мороз должен быть не иначе как из Газпрома!!! :)
  1
Nek35
12.04.2017, 13:13
Там и так два нормальных вратаря сидят в запасе,которые играли всю пред сезонку и потом откуда не возьмись ИГОРЬ-РЕКОРДСМЕН
  0
VIPded
12.04.2017, 12:53
Хорошая мечта, правильная!
  0
Spartak_Rulit
12.04.2017, 12:47
Очередной с детства за цкг это умиляет))) Игорьь услышал заявление и расмеялся.. у него там абонемент пожизненный
  2
Kerri
12.04.2017, 12:23
Не светит.
  0
SHMEL
12.04.2017, 12:11, ред.
Странное заявление.Любовь к ЦСКА можно не объяснять,это и так всем понятно,что лучший клуб России,ну а в остальном промашка...Во первых вратарская школа ЦСКА всегда была лучшей в России и на этой позиции у нас проблем нет.Во вторых не рановато ли парень задумался о карьере в ЦСКА,ведь ему всего лишь 33 года...
  3
Санчо Панса
12.04.2017, 11:52
Хорошая мечта, Андрей! Ну не о Спартаке же ему грезить) ЦСКА ему может дать все, что он хочет.
  1
Остапчук 67
12.04.2017, 11:49, ред.
Показать
Фата лист
12.04.2017, 11:46
Вратарь - легионер в России очень большая редкость, так что мечте не суждено сбыться...
  0
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.04.2017, 11:36
Верить в это предназначение всей твоей жизни ))
  2
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.04.2017, 11:29
Гордишься тем что вызываешь рвотный рефлекс ?))
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
12.04.2017, 11:20
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.04.2017, 11:16
О ты сегодня за цска,хоть предупредил бы,я бы мимо прошёл !))
  5
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
12.04.2017, 11:15
да я в курсе как они уже 15 лет активно дросят))))
  -1
ramage
12.04.2017, 11:13
лучше бы мечтал о вилле на пенсии в Греции, чем о конкуренции с главным рекордсменом страны
  0
spartach n1
12.04.2017, 11:12
Показать
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
12.04.2017, 11:10
пальцы за ходом мысли не успевают ;-)
  0
Sem25
12.04.2017, 11:10
Парень с юмором. Андрей, в РФПЛ поболее чем в Греции можно заработать, особенно в 33 года, знаем.
Андрей, но ты не Погребняк. Не получится у тебя откатить в большого контракта...тебе его Гончаренко не сможет дать)))
  1
oFANATo
12.04.2017, 11:04
33-летний голкипер..... дальше можно не читать....
  0
Caniggia
12.04.2017, 11:03
Стар уже для ЦСКА, да и Акинфей там ещё лет до 50-ти будет без замен стоять.
  1
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ LOpp (раскрыть)
12.04.2017, 11:03, ред.
если бы сказал он про спартачок, ты бы тупо написал:"Ну конечно, все хотят играть в лучшем клубе России!"...такой смешной поросенок))))))))))))))
  1
Т34
12.04.2017, 11:00
Показать
LOpp
12.04.2017, 10:51
Пусть это и не Европа, а Россия....

с каких это пор, Россия перестало быть Европой?
  16
ОЛЛС
12.04.2017, 10:47
Пока рано,но здорово,что есть такое желание.Есть к чему стремиться! Молодчина!
  1
sir-5
12.04.2017, 10:34
Маладой исчо...
  0
Майкл59ru
12.04.2017, 10:34
Для Акинфеева уже место за воротами приготовлено,так что он будет коптить за ЦСКА до последнего вздоха )
  0
Трезвый повар
12.04.2017, 10:33
Акинфеев ещё долго будет 1 номером в ЦСКА а брать 33 летнего игрока в резерв нет смысла.
  1
Дед за ЦСКА
12.04.2017, 10:29
Шансов сбыться Вашей мечты нет. Болейте дальше.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт