Новости
 

Бубнов: «Роналду уже не торт? Я так не думаю»

12.04.2017, 07:23

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» — «Реал»:

«„Бавария“ больше всех владеет мячом в нынешнем розыгрыше и имеет наименьший процент брака в передачах. Думаю, что и в матче с „Реалом“ они будут доминировать. На мой взгляд, „Бавария“ при Анчелотти играет лучше, чем при Гвардиоле. Кроме того, не будем забывать, что Анчелотти недавно работал в „Реале“ и всех хорошо знает. Более того, его ассистентом был Зидан, которого он близко знает, как тренера.

Что противопоставит „Реал“? Своих звёзд в атаке. В их атакующей группе – мастера высочайшего класса, которые могут решить матч в одиночку. Криштиану Роналду уже не торт? Я так не думаю. Главное, что он не потерял в скорости и резкости. Пока эти качества при нём, всё будет в порядке. И всё-таки считаю фаворитом „Баварию“: 60 на 40 или 55 на 45».

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти в преддверии игры с «Реалом» признался, что хотел бы, чтобы Роналду, Карим Бензема и Гарет Бэйл пропустили матч против мюнхенской команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр, Криштиану Роналду
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац
самуил кац
ответ Zizou_10 (раскрыть)
13.04.2017, 07:10
Специально дождался окончания игры , чтобы ответить. Очень хотелось бы услышать сегодня всех этих" асфальтозакатчиков","пирожников" и прочая. Да вот что-то не видать и не слыхать их , аналитиков и прогнозеров наших выдающихся !
  0
Obdulio Varela
13.04.2017, 07:08
Прав оказался
  0
kokshareal
kokshareal
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13.04.2017, 06:58
ага, ну ты прямо профессионал и аналитик прогнозов!
  0
mat73
12.04.2017, 16:26
Торт?
  0
neomessi
neomessi
ответ League1 (раскрыть)
12.04.2017, 15:24
да пофигу) да хоть голубцы мне то что...
  0
вхсо 111
12.04.2017, 12:24
Бубен реально оценил шансы "60х40, 55х45", а не как эксперты соккера уже Реал похоронили.
Удачи Реал в этом противостояние!
  1
Morellof
Morellof
ответ 112910415 (раскрыть)
12.04.2017, 12:04
С Роналду в составе конечно же.
  0
Morellof
12.04.2017, 12:03
Где торт? Чемодан без ручек, который тянут непонятно зачем всей командой.
  0
Zizou_10
12.04.2017, 11:44
как обычно все трепачи попрячутся в норках, после того как Реал дернет Баварию, это пока все мастера слова) с "великой" барсой вчера мы увидели яркий пример
  2
k flex
12.04.2017, 11:26
Баварии удачи.
  2
самуил кац
самуил кац
ответ Schade21 (раскрыть)
12.04.2017, 11:15
Если обидел с гномиком, извини ! Но, если откровенно, то назвать его за вчерашнюю игру можно только " лучшим из худших". Кстати, абсолютно ровно отношусь и к одному , и к другому. А вот Дибала показал, что если будет продолжать в том-же духе - станет игроком ничем не хуже этих ребят !
  0
nahan
12.04.2017, 10:28
Роналду точно не торт, но его защитники Баварии "съедят"...
  0
Severfan
Severfan
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.04.2017, 10:24
Так и будет. Зидан это протеже Анчелотти и ничего нового ему не покажет.
  1
112910415
12.04.2017, 10:16
шансы Баварии заметно выше
  3
League1
League1
ответ neomessi (раскрыть)
12.04.2017, 10:10
Если Роналду пирог, то меси пельмень.
  2
Logаn
12.04.2017, 09:52, ред.
Показать
Logаn
12.04.2017, 09:51
Посмотрим...
  1
Санчо Панса
12.04.2017, 09:48
Нет, он все еще тот самый Криштиану! Пусть он нынче не так результативен, как раньше, но Рон еще явно не сказал своего последнего слова.
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.04.2017, 09:45
Откуда у тебя такая уверенность?
  1
Chichulin Alexey
12.04.2017, 09:27
Если Реал выкинет Роналду из основы, то нсть шанс пройти Баварию.
В противном случае они обречены.
  1
Schade21
Schade21
ответ самуил кац (раскрыть)
12.04.2017, 09:18
Он вчера был одним из лучших на поле. И оценка у него ниже только чем у Дибалы за игру.
А вот кого мы реально не видим на поле, так это "португальского торта";)
  0
lifeStrengths
12.04.2017, 09:10
Он тортом никогда и не был. Футбольный сухарь как не смачивай судейской любовью, но от этого он сдобным не станет.
  2
lalohater2ran
12.04.2017, 09:03
Зря не думаешь.
У него голов забито с игры как у Мораты. Сыграл при этом почти втрое больше минут.
  2
linkop
linkop
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.04.2017, 08:56
Он проводит свой худший сезон в карьере, со времен Спортинга.
И проявлять себя уже некогда.
  12
linkop
12.04.2017, 08:54
Какой торт. Так, булка засохшая уже
  2
Diablillo
12.04.2017, 08:50
Мда уж, Бубену седьмой десяток пошёл, а он и то в курсе выражения "уже не торт", в отличии от местных аборигенов)
  1
CL2014
12.04.2017, 08:32
На волосах у него торт! Гы-гы
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.04.2017, 08:31
Я вот так никогда перед матчами не пишу, это все равно что прогнозировать наугат и в итоге ты можешь ошибиться, а потом уже как-то глупо оправдываться, но уважаю твое мнение. Вот я мог бы предположить что максимум Бавария может выиграть с преимуществом в два мяча, но укатывать в газон это сильно сказано. Посмотрим, подождем окончания матча.
  2
neomessi
12.04.2017, 08:29
Роналду уже не торт ! действительно он сейчас пирог!
  3
Алексей Мяснов
12.04.2017, 08:20
Показать
Остапчук 67
12.04.2017, 08:03
Роналду проводит не самый лучший сезон в своей карьере.
Но списывать его со счетов рано, он еще проявит себя, но не сейчас.
  3
Майкл59ru
12.04.2017, 07:53
Неужели Бубнову уже в российском чемпионате некого обсуждать что принялся ттд Баварии считать )
  0
Остапчук 67
12.04.2017, 07:46
Сегодня "Бавария" укатает "Реал" в газон.
Анчелотти тактически полностью переиграет Зидана.
  13
mihaluch
12.04.2017, 07:38
Бубнов думать умеет, я так не думаю,только ТТД считать.
  0
DadGods
DadGods
ответ самуил кац (раскрыть)
12.04.2017, 07:38
Это маффин был со спущёнкой)
  3
самуил кац
12.04.2017, 07:34
Показать
kokshareal