Новости
 

Неймар дисквалифицирован на 3 матча и пропустит Эль Класико

11.04.2017, 19:51

Судейский комитет чемпионата Испании принял решение дисквалифицировать форварда «Барселоны» Неймара на три матча за саркастические аплодисменты четвертому арбитру после удаления во встрече с «Малагой». Подобный итог ожидали многие, но официально информацию подтвердили только сейчас.

Красная карточка сама по себе грозила бразильцу пропуском матча с «Реалом Сосьедад» (15 апреля), но теперь он также пропустит поединки с мадридским «Реалом» (23 апреля) и «Осасуной» (26 апреля).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адекватный77
15.04.2017, 21:59
А ныряльщиков все боятся! Они ведь такие артисты, а не футболисты!
  0
kokshareal
14.04.2017, 06:11
Сейчас все заноют, что Перес подкупил судей. Как всегда) да кто боится вашего ныряльщика) выставляйте хоть всех великих игроков, а не нойте, 23 будет видно.
  0
рус фан
рус фан
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.04.2017, 23:28
Да видимо Ней сильно послал всю бригаду арбитров (на мой взгляд по делу, но зря не сдержался), а комитет и рад кого наказать особенно из Барсы или Реала, потому как пиара больше. Мне жаль что Нея не будет, Ваши шансы в классико падают.
  0
фрэнк
13.04.2017, 18:11
административный ресурс в деле , хотя непонятно - Реалу не стоит бояться Барсу , она ужасна сейчас...
  0
Obdulio Varela
12.04.2017, 18:50
Подвёл команду
  0
Butmer
12.04.2017, 18:08
Ничего страшного.Пусть отдохнет.Сегодня пошел к психологу клубному,успокоится.У него банальный спад причем уже давно,вот и результат
  0
Die Roten
12.04.2017, 13:01
ну зачем он так себя ведет
нервный в последнее время
  1
neomessi
12.04.2017, 08:35
с такой игрой Барсе будет выгодно если они удержать ничью.
  0
Кlassе
Кlassе
ответ Cektor (раскрыть)
12.04.2017, 06:47
"Реал боится Барселону".

ПАХЗАЗХАЗХАХПЗХЗАХАХЗАХЗАЗХАЗХАХЗХАХАЗХАХЗАХЗАХАХЗАЗХАХЗАХЗАЗХАЗХПЗХАЗХПЗХАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАХЗХАХАХЗАХАХЗАХЗАЗХПАЗХАПЗХЗАПХ
  2
амурец
12.04.2017, 04:17
жаль, хотелось бы что бы Реал обыграл Барселону с Неймаром
  2
Darkchibienvy
12.04.2017, 03:25
Мутный парень , эмоции надо держать при себе.
  2
95-shishani-95
12.04.2017, 00:25
Показать
Hamman
12.04.2017, 00:10
Показать
Izzatullah Is-Muslim
Izzatullah Is-Muslim
ответ Cektor (раскрыть)
11.04.2017, 23:49
Показать
рус фан
11.04.2017, 23:43
Это Перес все купил, в том числе и Неймара, не забывайте об этом каталонские.
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Vladimir808 (раскрыть)
11.04.2017, 23:23
Победит? ЛОЛ. Постарайтесь хотя бы крупно не проиграть. Реал намерен сделать из вас отбивную)
  2
EAGinLE
11.04.2017, 23:22
Вот и хорошо , Юве удачи , Барсе фартить больше не должно .
  1
EAGinLE
11.04.2017, 23:22
Вот и хорошо , Юве удачи , Барсе фартить больше не должно .
  0
Шишанутый
11.04.2017, 23:20
Справедливо. Но для Реала нет разнецы кто там у Барсы сыграет Реал будет выносить ее в любом составе.
  2
Gorbuncov
11.04.2017, 22:37
Показать
Вася Пупкин 1
11.04.2017, 21:46
Мда)) Сильно!) Не дай бог Неймар врезал кому по ноге, пришлось бы пропускать сезон!)
  0
eleven LC
eleven LC
ответ enzo19 (раскрыть)
11.04.2017, 21:45
Вообщето если точнее то 3-я ла лига,за 8 лет,и 33 за всю историю этого замечательного чемпионата!
  3
efribos
11.04.2017, 21:38
Я лично ничего другого и не ожидал от Переса и его компании.
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
11.04.2017, 21:37
Че еще придумаешь?
"Кому он нужен ?" тебе и другим глорам барсы, чтобы было на кого злость срывать)))
  0
Maikl322
11.04.2017, 21:32
Очень жаль.
  0
Tiki Taka
11.04.2017, 21:30
Показать
Dreamlake
Dreamlake
ответ vamos-atletico (раскрыть)
11.04.2017, 21:22
молодец, прямь как сектанты пишешь тебе в секту надо или в Испанию там всем глаза откроешь за справедливость будешь бороться))))
  1
ABRAM995
ABRAM995
ответ Charismatic (комментарий удален)
11.04.2017, 21:21
Чувак, ты кажется не понял)) Дело не в том, что они все похлопали арбитрам, а в том как они это сделали- с явным сарказмом и насмешкой, за это и дают дискву- за насмешку над арбитром)
  4
Эдуард_Анатольевич
11.04.2017, 21:19
То нет Месси, то нет Неймара-закономерность испокон года
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Charismatic (комментарий удален)
11.04.2017, 21:18
Может пора напрячь голову и вспомнить, что эти 3 матча не только за "аплодисменты", но и за грубое нарушение ?
  1
Пластун
11.04.2017, 21:17
не оправдывайте Неймара. Он подвёл команду и точка. Он случайно начал завязывать шнурки перед подающим? А зачем он полез в стык у чужих ворот? У него не всё в порядке с нермами из-за преследования судейскими мантиями.Подвёл в проигрываемом матче. Теперь подвёл ещё на три матча. Только сегодня он может реабелитироваться в глазах болельщиков.
  3
ABRAM995
ABRAM995
ответ vamos-atletico (раскрыть)
11.04.2017, 21:15, ред.
Я вот не могу понять, то ли ты новоиспечённый глор Атлетико, то ли очередной замаскированный сектант)) Честный и чистый клуб Мадрида?) это команда- котсломов, за которую играл один из самых мерзких футболистов мира- Коста?, это они честные и чистые??)) Ты лучше придумай текст по правдоподобней, а то глупо выглядишь))
  2
3ton
11.04.2017, 21:14, ред.
Судейский комитет Реала
Что удивляться
Президент судей - глорит за Реала
Президент Ла Лиги - глорит за Реал

Пенальти до штрафной Реалу в Классико - пжлс))
  1
Rafil_zak
11.04.2017, 21:11
надо ужесточить наказания за разговоры с судьей при этом ввести видеоповторы, что нибудь вякнул желтая, симулировал - после матча разбор матча судьями и дискву, кто симулировал. затяжка времени под видом травмы - +2 минуты за каждые полежайки на поле, офсайды пусть дополнительно какая нибудь электроника определяет и поправляет лайнсменов если ошиблись
  0
VIPded
11.04.2017, 21:11
Сливочное решение...((( Надеюсь, Барса жестко накажет за это Реал.
  2
Hatewind
11.04.2017, 21:08
Глоры сливочных, напомните, сколько матчей дисквалификации получил Роналду за то, что пнул соперника как-то?

Два?
  3
enzo19
11.04.2017, 21:07
Пусть подавятся этой ЛаЛигой. Одной за 8 лет.
  1
Vladimir808
11.04.2017, 21:06
Я буду в двойне счастливее, если Барса победит на СБ без Неймара!
А Неймару необходимо контролировать свои эмоции.
Да, там ещё судья промадридский назначен, и на это не надо обращать внимание!
Нужно выходить на поле и побеждать в Мадриде! Успеха Барсе!!!
  7
FERIS
FERIS
ответ ABRAM995 (раскрыть)
11.04.2017, 21:06
Показать
ABRAM995
ABRAM995
ответ Charismatic (комментарий удален)
11.04.2017, 21:05
Не помню, но думаю да, раз за аплодисменты получил прямую красную))
  0
FERIS
11.04.2017, 21:04
Показать
ABRAM995
11.04.2017, 21:04, ред.
В голове все вертелись подобные прецеденты с Реалом, но никак не мог вспомнить, сейчас загуглил и нашёл)) За жест в сторону арбитра в матче против Бильбао Роналду был дисквалифицирован на 3 матча, чуть позже дисквалифицировали Анчелотти на 2 матча-как раз за саркастические аплодисменты в адрес судьи) Так что за сарказм и насмешку над арбитрами в Ла Лиге принято наказывать, но секты естественно своё мнение, а именно: ЗАГОВОР))
  5
vamos-atletico
11.04.2017, 21:00
Понимаю негодование. В этом вся суть Реала. Они соревнуются только так, только в кабинетах.
Из-за них страдают и другие команды Мадрида, честные, которые борются только на поле. Которые даже стадион для финала Кубка Короля дают свой, в отличии от жлобов некоторых.
А сливочных не любят нигде, не в мире, не в Испании.
Из-за них Мадрид ассоциируется с симуляциями и арбитрами. Кидают тень на испанский футбол.
Вон из страны. Вон из футбола. Вон из памяти болельщиков.
  4
Быть добру
11.04.2017, 20:58
Их уже давно обнародовали!
  0
Быть добру
11.04.2017, 20:58
Соккер спит что ли? Где составы команд Барса-Ювентус?
  1
MARADONA75
11.04.2017, 20:53
Неймар - клоун, лучше бы себе поаплодировал за свои дайверские нырки! Актер еще тот! А теперь ноете, что заговор какой-то. Не смешите!)
  1
ABRAM995
11.04.2017, 20:51
Ну ничего кроме бомбежки и запаха горелого, я на этой ветке и не ожидал)) Всемогущий Перес залез в голову Неймара и заставил его получить две ЖК, а потом вести себя как прид**ок на бровке)) Неймару дали дискву на 2 матча- за НЕСПОРТИВНОЕ поведение,точно так же, как и Бэйлу)
P.S. Для сектантов, считающих, что за это не наказывают:
  0
Alex12357
Alex12357
ответ sir-5 (раскрыть)
11.04.2017, 20:51
У меня то есть ,а вот что есть у тебя???
  0
gentlewolf
11.04.2017, 20:50, ред.
В магазине водки нет, я уже 3 дня не пил, кто за это все ответит - ЭТО Перес ВСЕ КУПИЛ!!! !
(перефраз известной кричалки)
  1
shur
shur
ответ nnb199O (раскрыть)
11.04.2017, 20:49
...вспомни Олимпиаду в Бразилии,всех судей опустил,пижон...!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт